Зеркало




22 января, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (74)

История одной любви

Впервые я увидел ее, когда мне исполнилось семнадцать лет. В день моего рождения друзья пригласили меня в клуб «Одинокие сердца» – место, в котором собираются люди ищущие партнёра на одну ночь. Клуб находился на окраине города и представлял собой пафосное двухэтажное строение с колонами и арками. Внутри он был оформлен в Викторианском стиле: официанты в смокингах, мраморные полы и широкая лестница, ведущая на второй этаж, где были комнаты для более интимных бесед. В центре зала за круглым столом с белой скатертью сидела она. Чёрное обтягивающее платье до колен с закрытыми плечами, нитка белых жемчужен. Каштановые волосы собраны на затылке. Ноги прижаты одна к одной, скрещены и немного наклонены, руки на столе, в руках маленький ридикюль. Я глубоко задышал, пульс увеличился, комната начала кружиться. В желудке появилось очень странное прежде неизвестное мне чувство. Оно росло, обжигало и раздирало мои внутренности, лёгкие, сердце. Не спрашивая разрешения, я сел за её столик. Мне показалось, что она не удивилась этому, так как я нарушил основное правило клуба – подсел без приглашения – а наоборот, была рада моему поступку. Мы разговаривали всё ночь. Я рассказывал о себе, а она внимательно слушала. Я даже рассказал ей о том как впервые признался в любви одной девочке из детского сада, а потом дёргал её за косички, о том как мама застукала меня, курящим траву на заднем дворе нашего дома, о том как две недели после этого я не мог сесть, а у отца поломалась пряжка на ремне, о том как одноклассники дразнили меня из-за моей фамилии, о том, что я не хочу быть юристом, а папа уже договорился с ректором и оплатил первый год моего обучения. Она была очень хорошим слушателем, казалось, что все, что я рассказываю ей очень интересно. Когда утром официант подошёл к нам и сказал, что клуб уже закрывается, я предложил провести её домой, но она отказалась. Я предложил ей встретиться в городе, но она отказалась. Она согласилась встретиться со мной здесь же, но ровно через год и пожелала мне найти себя.

Продолжение поста "История одной любви" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (5)

Выхлопная труба

Всё-таки прав был Александр Сергеевич, когда писал свои незабвенные «мороз и солнце…». Мне, вот, тоже зимой именно такая погода больше всего нравится. Особенно, как сейчас.Когда мороз и солнце за окном, в квартире вкусно пахнет свежими блинами, а в руке бокал с коньяком. Судя по взглядам, которые бросает за окно сидящий рядом Макс, он мою точку зрения полностью разделяет.

С Максом и его женой Таней мы встретились на прогулке, куда меня вытащила супруга. Погода, мол, отличная, её ещё Пушкин, который наше всё, распиарил, воздух свежий, из-за воскресенья народу на улице немного. Да я, в общем-то, и не сопротивлялся. А вот Макс с семейством, когда мы их увидели, шли домой из магазина. Слово за слово, и вот мы уже в гостях, где все присутствующие сразу разделились по интересам – девушки на кухню, жарить блины, мужчины, прихватив бутылку коньяка и два бокала, в комнату, а дети, которых у хозяев квартиры трое,
убежали на улицу.

Продолжение поста "Выхлопная труба" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (3)

Девочки за 40, они такие девочки!

...они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать. Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее с ними, как правило, уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее, потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнёт, так и льнёт...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Продолжение поста "Девочки за 40, они такие девочки!" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (6)

Вся жизнь ломается

Опубликуйте, пожалуйста, мое письмо! Мне очень нужен совет. Проблема не психологическая, другая совсем, но я все равно не знаю, что нужно сделать. У соседей в квартире рядом родился малыш. Когда девушка была беременная, мы даже дружили, пару раз чай попили у меня. У нее – нельзя было – свекровь не разрешала, ревнивая, и свекра бережет от молодых соседок. Но сейчас дружбы нет и быть не может.

Они нас тиранят так, что мы даже чихнуть не можем! Моя дочь ходит в музыкальную школу. Заниматься музыкой теперь ей запрещено, она может поиграть только тогда, когда соседка с ребенком гуляет. От нас уже отказалась преподавательница, которая приходила на дом (дочь занимается серьезно), сказала, что она может работать только в нормальной обстановке, а не тогда, когда стучат по батареям, барабанят в дверь, ругаются на пороге.

Продолжение поста "Вся жизнь ломается" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (18)

Доллар вырос, идите в жо*у!

Вот вам несколько элементарных ситуаций:

1. Водим малую в развивалку. Для тех, кто не знает, что это такое, объясню. Это такие места, где добрые тёти собирают небольшие группы маленьких детей и занимаются с ними: лепят какие-то безделушки, рисуют, играют в игры итд.

Так вот, перепробовали за это время несколько таких развивалок, остановились на одной наиболее прикольной и интересной для Миласи. Стоило такое удовольствие 200р. за посещение. Сегодня пришли, а они нам типа извините, но с этой недели уже по 300.
- С какого это хрена вдруг?
- Ну вы сами должны понимать...кризис, рубль падает, доллар растёт.
- И что теперь?
- Ну вот, решили поднять цены.
- Вам пластелина и красок принести?
- Спасибо, у нас есть.

Продолжение поста "Доллар вырос, идите в жо*у!" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (24)

Вова, открой!

Учился он плохо, а военной кафедры в институте не было. В один прекрасный день Вова получил повестку из военкомата, которую выкинул в урну. Вторая повестка отправилась туда же.
Забыв об этих мелких неприятностях, юноша сидел дома, когда раздался звонок в дверь.
— Кто там? — поинтересовался парень.
— Из военкомата! Такой-то такой-то здесь проживает?
Вовка сдуру брякнул, что это как раз он. За дверью:
— Откройте, вам повестка!
— Не открою! — решительно ответил он.

Двое представителей военкомата начали проработку, мол, как это не открою, а кто Родину защищать будет? Тут же раздался провокационный вопрос: один ли ты, мальчик, дома? Студент и ляпнул, что дома он один и в армию идти не хочет. Тут военных понесло. Мат стоял на весь подъезд.

Продолжение поста "Вова, открой!" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (6)

Почему нужно учиться в университете?

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь, учится, в первую очередь, быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом и давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "прорвемся!". Это страшные люди. Они могут всё.

Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (4)

Менеджер по продажам..., или,все-таки, продавец?

На днях я немного подломился. Километров двадцать не доехал до города, и – на тебе, - полетел подшипник на ступице. Делать нечего, пришлось ловить попутку и ехать в город в магазин автозапчастей за новым. Не забыв, при этом, предварительно снять старый негодный, аккуратно замотать его в тряпочку и взять с собой для образца.
Найдя в городе нужный магазин, захожу. Магазин солидный – не хухры-мухры! - отдельно стоечка приема заказов, отдельно – касса, отдельно - окошко выдачи товара. Подхожу к представительному молодому человеку за стойкой приема заказов.
- Здравствуйте! А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? – улыбаясь, показываю свой подшипник.
-Это откуда? – скользнув взглядом по детали, поворачивается к ноутбуку и вооружается мышкой сотрудник магазина.
-Со ступицы…С полуприцепа.
-ВИН-номер полуприцепа назовите, - уже стучит по клавиатуре.
-А…на х…кхм…кой ляд он тебе? Вот же образец есть! – снова показываю подшипник.
-Надо ВИН! – неумолим тот.
Ладно…Достаю из кармана «желток», изучаю. Напротив строчки «VIN номер» обнаруживаю «отсутствует».
-Пиши! От-сут-ству-ет! – по слогам диктую я, - помогло?

Продолжение поста "Менеджер по продажам..., или,все-таки, продавец?" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (24)

Занятные факты о самоудовлетворении

1.Люди, которые занимаются мастурбацией, меньше нервничают и больше верят в себя.

2.Женщины любят мастурбацию. Каждые четыре женщины из десяти выбирают самоудовлетворение чаще, чем секс.

3.Хотите почувствовать запах, который не можете распознать в обычном состоянии? Займитесь мастурбацией, она обостряет обоняние.

4.Мастурбация помогает понять женщине, что ей доставляет удовольствие и помогает достигнуть оргазма.

5.Самоудовлетворение во время менструации поможет облегчить боль.

6.Мастурбация — это не секс. Скорее это предварительные ласки перед сексом.

Продолжение поста "Занятные факты о самоудовлетворении" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (12)

Родственников не выбирают

До нашей свадьбы я знала только то, что у мужа есть мама, папа и сестра...
Когда подали заявление в загс и сообщили им дату свадьбы, в ответ услышали что мы работаем и не можем, плюс нет денег на билеты. Ну собсна... Бывает...
Буквально через месяц они с мужем летят в отпуск через наш город, отдыхать в Тай...
Проездом у нас семь часов, познакомились и на том все.
Еще через два месяца она приехала к нам в гости, и тут началось...
- Ты не пара моему сыну...
Ну не пара так не пара, главное что он так не считает.
- Ты не так готовишь...
Так как вы я никогда и не буду готовить.
- Я по сыну соскучилась, может ты будешь спать на кухне? (живем в однокомнатной квартире)
Офигеть... А может мне на коврике в ванной лечь ?

Продолжение поста "Родственников не выбирают" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (12)

Идея

iИдея

Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (2)

Женщины - существа из антимира?

Женщину природа обделила физической силой, но женщина с успехом использует психологическое насилие".. (Спижжено откуда то.) Не хотел рассказывать, но сегодня уже накипело.ьУ меня товарищ живёт в соседнем городе,часто заезжаю к нему в гости, по пути, когда по делам еду туда.

Парень не олигарх, но упакован по полной программе. Нормальный мужик со всех сторон: добряк, балагур, талант - в общем, умница. Приезжаю к нему три недели назад, захожу в дом и..... ОХУЕВАЮ. В хате, как в Сталинграде 42 года. Спрашиваю - "Че за хуйня, снаряд попал"? "Хуже"- отвечает. "Жена довела, всю хату расхуячил к ебеням". "Колись" -говорю. "Бля, приехал с работы заебаный и немного поддатый ( приезжали крупные клиенты, наебнули бутылочку коньяка).

По базе бегал весь день, отгружал хуйню всякую.Сто раз звонил жене,чтоб пожрать приготовила и ванную наполнила( там жакузи куба на три) - трубку не берет ни свою, ни домашнюю. Захожу в хату, жена лежит, в плазме сериалы ( ёбаный рот ,кто эти сериалы выпускает!!!!) смотрит.

Продолжение поста "Женщины - существа из антимира?" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (6)

Как я выселяла нищебродов

эта примечательная история случилась в центральном округе Москвы, недалеко от Москва-Сити

нищеброд попался нахальный, бедный и жадный, последние три месяца до окончания договора часто плакал мне в телефон
умолял уменьшить квартплату на 30 % и обещал остаться ещё на три года, вот радость-то
я на его истерики не поддавалась, а смиренно ждала дня выселения

пацан был родом с Украины, под тридцать, мордастенький такой, с дорогим айфоном
я бы век не поселила его, но уж очень просила одна дама, гарантировала покой и порядок
а я ж добрая, поверила и согласилась

понаехал он в Москву уж лет пять как
мильёнщиком так и не стал, но понты в себя уже впитал, и кидал их впереди себя щедро
ощутила я это после месяца его проживания, накануне оплаты

- Мириам Францевна, я хочу сделать Вам наивыгоднейшее предложение!

Продолжение поста "Как я выселяла нищебродов" здесь...
Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (7)

SOS

Ночь.
Мой товарищ спит вместе со своей молодой женой (обоим по 23 года) после тяжелого трудового дня. В этой же комнате спит их новорожденный сын.

Неожиданно в 2 часа ночи начинается адово громкий стук по потолку. И стучат, и стучат, и стучат!
А над ними живет 90 летняя старушка. Ребенок, конечно же, проснулся...Ну а что делать? ну не идти же к бабке драться-ругаться в ночи. Решили, что до завтра обождет. Ну и легли обратно...
А всё равно ведь стучат.
Ну с горем пополам пытаются по этот стук уснуть.

Продолжение поста "SOS" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (19)

Финальный раунд

- Внимание! При счете 5:5 знатокам выпадает вопрос из города Урюпинска…

- А-ха-ха! Урюпинск, я не могу… А из Бобруйска ничего не осталось?

- Господин Аскеров, Вы вылезете из-под стола или мне сразу засчитать победу телезрителям?

- Господин ведущий, я протестую! Господин Аскеров проверил, нет ли под столом предметов, которые знатоки могли бы использовать в качестве подсказки!

- Хорошо. Господин Аскеров, это моё Вам последнее предупреждение. В следующий раз я удалю Вас из зала. Итак, через минуту вы должны будете закончить детскую дразнилку. Повторяю — ДЕТСКУЮ, ибо это ключевое слово задания.

Напоминаю: полная тишина в студии!

Итак: Ленка-пенка-колбаса…. Время!

В зале гробовая тишина, слышно гудение пролетающей мухи.

Продолжение поста "Финальный раунд " здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (8)
« 21 января, 2015 | На главную | 23 января, 2015 »