Зеркало



27 января, 2015

Живой переживёт

Пока я не забеременела, тема женских форумов для меня была загадкой и совершенно не интересной опцией. Но вот свершилось — и, знаете, я открыла для себя этот мир с новой, лицемерной и жестокой стороны.

В каждой теме про аборты обязательно появится толпа баб, постящих картинки с мимимишными детьми и подписью: «Мама, не убивай меня!», фильмы про ужасы абортов, истории «А вот Манька сделала и теперь родить не может» и уйму плачущих смайликов. Они будут причитать: «Ой, мне плохо, у меня сердце разрывается! Как можно убить крошечное живое существо! Изверги! Убийцы! Бог накажет! Бог всё видит! Это не православно!»

Ну, может, женщины действительно трепетно воспринимают этот вопрос. Допустим. И тут эти же дамы оказываются в теме, в которой описывается проблема: «Кошка живёт с нами 16 лет, появился ребёнок, он раскричался, она его поцарапала. Что делать?» Дамы, видимо, утерев слёзы от прочтённой темы про аборты, пишут:

— Я бы избила и выгнала. Зачем она нужна такая? Дети дороже, а эта тварь пусть страдает!

— Тут только усыпить!

— Да усыпить и не думать, я бы вообще избила до смерти!

— Зачем она вам вообще? Мы свою выкинули сразу. Зачем нам шерсть?

— Усыпление — единственный выход. Оставьте в ветеринарке — они и так усыпят.

— Собакам во двор вынесите. Они знают, что делать.

И это не преувеличение.

В этой теме были и здравомыслящие люди, которые рассказали автору, что можно сделать, не прибегая к лишению жизни животного и насилию над ним. Подсказали что-то по базовой зоопсихологии и фелинологии, что сделать, чтобы такие случаи не повторялись.

В соседней теме обсуждают, как бы родителей сдать в дом престарелых и отжать квартиру. Советы последовали незамедлительно. Примелькались и наши страдающие по судьбам детей. Мол, надо думать о молодых, надо семьям с детками помогать, дать жильё, сидеть с их детьми. А если не хотите — то тут каждый выживает как может! Зачем нужны такие бесполезные старики, которые с детьми не помогают? Они что, решили, что всё, родительский долг выполнен, их дети взрослые и сами должны думать о своей семье?!

Как же бесит видеть это лицемерие! Им жалко плод во чреве, а живых существ, уже живущих, чувствующих и переживающих боль, им не жалко!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Шнапс
27.01.15 15:11

Идиотки.

Мой сын впервые получил от кота две ощутимые царапины на лице в год и три месяца. Ещё и от меня получил внушение, на тему "Кот тоже живой, и его таскать, потому что тебе хочется, нельзя". Был бы старше - получил бы песды.

Сейчас 21-летний ребёнок никакому животному вреда не причинит.

 
черная_тварь
27.01.15 15:55

Из всех преступлений, которые совершаются под небом, самое гнусное, это непочтительность к собственным родителям!

Во многих культурах мира оно наказывалось смертью.

Но в этой больной стране, не уважают ни себя, ни родителей, и поэтому, роися обречена...

 
Prist83
27.01.15 16:29

Лицемерие, двойные стандарты, двуличие, эгоизм ... это присуще всем женщинам. Мораль перестает ее волновать как только появляется личный интерес, какой бы моралисткой она не была за минуту до этого. Преступив мораль, она забывает об этом очень быстро и продолжает вести высокоморальные диспуты.

 
cahbe
27.01.15 17:24

21 век на дворе, уже даже бабам пора додуматься что они все пизданутые.

 
Boeser Russe
27.01.15 18:01

у жены одна подруга детства так усыпила кису, которая спокойно жила в доме много лет. Бесит муж и мама мужа, у которых эта мразота и заселилась. Вместо того, чтоб въебать по пизде мясорубкой, позволили убить животное. Я когда узнал, они для меня просто перестали существовать всей кодлой тупорылой.

 
vix
27.01.15 23:04

Долбаные лицемерные шлюхи, овуляхи бешеные) для них есть только 3 важные вещи в жизни: их долбаный мужик, ради которого они пойдут на все, борщи и роды. Безмозглые твари

 
Elenin
28.01.15 02:22
"cahbe" писал:
21 век на дворе, уже даже бабам пора додуматься что они все пизданутые.

Я тебя люблю!

 
ewg
28.01.15 02:59

бабы как бабы,гормоны разум затмили, потом пройдет

 


Последние посты:

Перестал общаться с отцом⁠⁠
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых
Дедушка
Возраст сексу не помеха
«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»
Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?


Случайные посты:

Доброе утро!
Как вы паркуетесь?
Учительница, обида и презервативы
Подгорает у "статегического ресура"
Летняя ночь
Падонки. Начало.
Халявщики везде одинаковы
Хороший мальчик
Трэш-истории
Четыре стадии отношений