Зеркало



03 апреля, 2015

Женский форум: конфузы во время секса

1.Один раз бывший мой, кончил мне в глаз. Я его промыла, но глаз ужасно покраснел и начал болеть. Парень хотел вызвать «скорую помощь». Благо я отговорила, а то точно от стыда покраснела б.

2. Сейчас у меня новый молодой человек. Он был девственником, и когда мы занимались сексом в животной позе, я пукнула влагалищем. Он сначала остановился, а потом дальше продолжил. Было нереально стыдно.

3. А еще был прикол, когда я своего отучала пальцы мне в зад засовывать. Даже не знаю, почему они все уверены, что это прямо кайф-кайф?!Так вот я во время ОС ему палец тоже засунула. Он аж под потолок взмыл!!! Схавился за попу двумя руками и убежал в ванную!:)) А там под практически всхлипывания переживал случившееся.

4. Вот-вот, почему они уверены что анус это супер эрогенная зона у женщин. Порнушки насмотрелись? ))) Мне тоже все время норовили палец в задницу засунуть.

5. Ахаха )) а я громко пернула во время секса, мой парень аж на пол свалился с постели от смеха, а мне было стыдно и смешно, я так рассмеялась, что вдобавок писнула прямо в постель! )) было мокро, воняло пердежкой, но ооочень весело )) До сих пор вспоминаем!!!

6. Пукнула во время секса 2.Сёрнула жидким после того, как мужчина елозил в моей п о п е пальцем 3.Пукнула во время 69 4.Так увлеклась имитацией, что не заметила, что член уже давно выпал из влагалища и ещё много чего...( вот это ваще убило))))))))

7. Один раз после АС у меня какашка выпала. Маленькая, я ее быстренько обратно затолкала.

8. Напилась пива(а меня то него в туалет по маленькому тянет), вообщем мой мя полез делать мне куни, а мне уже тогда в туалет хотелось((( вообщем во время оргазма я не здержалась и маленько на него писнула(( он ничего не сказал… может не заметил?

9. Во время АС я пернула с жидкой подливкой. парень не остановился, но когда кончил побежал в душ.

10. Во время анального секса случилось ужасное! Когда он вошел туда, я почувствовала, что обкакаюсь. После нескольких движений его член окрасился(я видела, потому что была сверху и чуть откинувшись), но это его не остановило, он продолжил и завершил дело до конца.
Потом мы молча вымылись и он ушел.
Что мне делать, как смотреть ему в глаза? Стоит ли обмсуждать с ним эту тему?

11.вчера моя подруга рассказала мне как она занималась анальным сексом со своим парнем, он уговаривал ее на это небольше 1 недели, и она согласилась… Сначала он сделал ей куни.облизал Попку… но потом… резко вставил ей в Жо*у и она как бы нежнее сказать… обкакалась… так он вытащил член… одел штаны… и просто ушел… потом он ей на стене в контакте написал что она засранка… и что не желает больше ее знать… прикиньте ???

12. Один раз, в Новый год нажралась с девками. МЧ с нами праздновать тогда не захотел и гулял со своими друзьями. Так ночью все таки он к нам пришел, меня забрал. Мы где то еще гуляли (мне уж об этом рассказывали в красках), на улице по пути домой мне стало жарко, начала раздеваться, благо до дома довел. Ну когда пришли, я и плюхнулась спать (так я думала).На утро он поблагодарил за чудесный секс ночью… говорит «что это самый потрясающий секс»… и стал ко мне приставать, ну я и бл*ванула на него… не знаю что там было ночью, и ваще, смогла ли я что то сделать… сомневаюсь до сих пор) а он до сих пор обижается, что нифига не помню))))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
03.04.15 15:49

Все беды от анального секса! Содомиты проклятые!

 
VanoExok
03.04.15 18:39

Всем привет!
Давайте обсудим кто где планирует провести майские праздники, куда поехать и что посмотреть на Украине? посоветуете, пожалуйста. Думаю не только для меня сейчас актуален этот вопрос, так как с нынешним курсом далеко не уедешь;)

 
Карлуша.
03.04.15 22:23

Так бы и написали: обсерились на хую.

 
Карлуша.
04.04.15 20:25
"Pytlura" писал:
Собираюсь съездить на передний край, по укропам пострелять. Недорого, только за б/п заплатить надо. Я из ДНР если что.
Поидее, неплохое сафари выйдет. Поречинков вон съездил, остался доволен. Кто знает, Ярош подъедет ? Хочется такой трофей, а он всё с жопой раненой лежит. По сообщениям укропов, они на 16 апреля планирую операцию. Классные хаммеры будут у ополчения, плюс новые М16 и прочие тепловизоры. Спасибо, каколы!
 
скабичевский
05.04.15 10:21

Чет я нихуя не понял. Первопричиной событий в украине было то, что кто-то обосрался во время анала? Просветите, пожалуйста.

 
Saint
08.04.15 14:00

Все бабы - засранки!

 
CarolynsWen
06.06.15 19:40

Where I can get cheap XRumer 12.0.11???

It is really new powerful tool for SMM, I'm need it, so help me please if it possible... Thank
At most I need BlogsPlugin - it's automate blogging with captchas bypass and works with a TOP-10 Blogs platforms...
(it's included in XRumer 12 official package, so please help me to find it! Thank you again!)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Мне подавай бандита...
Хороший сериал. Я бы посмотрел ...
Генка, смерть и рогатка
Трэш-истории
Утренние раскрытие темы сисек
Итоги дня
Время подвигов
Свидания - теперь это дорого
Интуитивно понятный интерфейс
Гавноклассификация