Зеркало




14 апреля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (92)

Итоги дня


Наша группа в ВКонтакте Типа вэлком!

Очаровательная грудастая вконтактница Есть за что потрогать.
Офисная мебель из 70-х
Эмоции зашкаливают
Русский двойник Анджелины Джоли 1 в 1!
Большие размеры! Необхватные дамочки!
Слишком большие глаза! Китаянка после пластических операций
25 цитат гениальных физиков
Про любовь
Фотосет в нижнем белье двух провинциалок
Стройняжка!
Стиль и шарм пассажиров метрополитена
Вадим Черноморов адский модификатор из Вконтакте
День без мата
Как уложить младенца спать меньше, чем за минуту
Огонь и влага
Дебил и монтажная пена
Лестничное
Простые девушки из социальных сетей Норм.
Летний коктейль
Легендарные продукты из 90-х
Шедевральные фотографии девушек из социальных сетей
Треш-уголок от редактора отдела "Ското-фото"
Когда кто-то ссыт под дверь
Сила интеллекта

Loading...


Очень молодая

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (1)

Семён

Учился Семён плохо, на одни двойки. Отца у него не было. Вернее, был когда-то, но кто и куда делся – этого Семён так никогда и не узнает. Жил он в Манушкино – страшной дыре под Ленинградом, куда два раза в сутки ходил «подкидыш», утром – в школу, вечером – со школы. Мать пила. Пили, вообще, все кругом. И Семён, в том числе. Жили они в комнате в бараке. Выглядел Семён плохо. Худой, как черт, бритый каждый год наголо, имел он квадратный череп и какой-то с рождения дегенеративный вид двоечника-идиота, которому на роду написано попасть прямо с училищной скамьи за тюремную решетку. Питался Семён через раз, дома почти не ночевал, уроки не делал, воровал еду в бакалее, и мечтал в 14 лет, наконец, получить свой первый срок по «малолетке». Пока вдруг, в шестом классе не случилось с ним чудо.

Лазя с дружками по каким-то развалинам вокруг родных пенатов, Семён сорвался с трехметровой высоты, упал на кирпичи, и слегка побился. Ударился головой о камни, потерял сознание, и… очнулся совсем уже другим человеком. Что-то в нём чудесным образом переменилось. Семён встал, оглянулся – друзья его от страха разбежались – отряхнулся, и пошел домой. В бараке он выгнал материных собутыльников, уложил пьяную спать, убрался кругом, наварил сестрёнке картошки, наквасил целую кадку капусты, и сел за уроки.

Продолжение поста "Семён" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (1)

Случай на горе

Товарищ у меня, любитель на горных лыжах погонять, этот случай рассказывал. Пару лет назад катался он с женою на горе в Финляндии. И как-то умудрился там же на горе вдрызг с нею разругаться. Что-то там они, как водится, друг другу высказали, психанул он, развернулся и умчал прочь. Съехал чуть в стороне от основного спуска и в итоге в каком-то там лесочке один оказался. С обиды надумал на обед в отель не ходить, а знал, что есть там где-то рядом ресторанчик домашний, в нём и решил перекусить. Пошел он дальше по лесу и вскоре нашёл этот ресторан, домик такой типично финский, симпатичный, снаружи весь в сельском стиле оформлен.
Подъезжает он, значит, лыжи снимает, заходит. Зал маленький, пара столов всего, посетителей нет никого, официанты, мужик пожилой в фартуке и тётка с ним, сами сидят, обедают.
Но, стильно конечно, кругом, подоконники мхом задрапированы, по стенам рога оленьи, да скалки деревянные развешаны. Ну, он объяснил как мог, больше жестами, конечно, что мне бы, мол, поесть у вас. Те переглянулись, мужик встал этот, усадил его за второй стол, начал обслуживать. Супу сперва налил какого-то рыбного, потом тефтели ему принесли.

Продолжение поста "Случай на горе" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (2)

Самые нелепые человеческие фобии

У большинства людей на протяжении жизни возникают неконтролируемые тревоги, вызванные теми или иными ситуациями, воспоминаниями, неудачным опытом. Подобные страхи принято называть фобиями. Их возникновение сложно объяснить логически, однако избавиться от них возможно. Для этого стоит постепенно сближаться с причиной страха и иметь силу воли и желание.

1. Существует более 400 различных фобий, признанных психологами.

фобия

Продолжение поста "Самые нелепые человеческие фобии" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (2)

Тонкие, тонкие стенки

Вечер, выключили свет. Сижу со свечкой читаю. Темно, тишина аж ужи режет. Тут голос у соседей за стенкой, мужской и так ласково зазывающе.
-Тааамааара!
Женский раздраженный.
-А?!
-#уй на! Проверка связи.
Далее женский голос откуда-то сверху.
-Вон слышишь, не одной мне Бог послал идиота.
За стенкой в два голоса(мужской и женский)
-Что блять?
И дальше тишина и только раскаты моего гомерического смеха

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (1)

Как я победимши депрессию

Депрессию можно победить только поездом. Это я теперь точно знаю. А раньше не знал. Но сначала – немного о депрессии.
Со словом «депрессия» я впервые познакомился в третьем классе. Совершенно случайно.
Помню: зимнее утро, с тусклыми фонарями, как засалено-глянцевая темно-синяя школьная форма. Я лежу в кровати. Из кухни доносится бульканье радиоприемника «Маяк». По радио идет юмористическая передача «Опять двадцать пять». (Замечаю уже сейчас в скобках: значит – это было до XXV съезда КПСС, после которого, говорят, «Опять двадцать пять» отменили). Фельетон про запчасти и смежников. Поучительно-язвительный голос актера. Несмешно настолько, что каждая шутка сопровождается легким спазмом в желудке.
Я прислушиваюсь к фельетону и очень не хочу идти на математику. Лежу и думаю, как бы на нее не пойти. Ковыряю в носу по очереди всеми девятью пальцами.

Продолжение поста "Как я победимши депрессию" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (4)

Зачем свадьба за 400 тысяч рублей?

Катя трудится пиар-менеджером в небольшом местном СМИ, получая в месяц чуть меньше двадцатки. У её жениха доход выше почти в два раза. Он менеджер по распространению, но 36 - его потолок. Свадьба намечена на сентябрь, и уже сейчас ребята столкнулись с жёсткими противоречиями. Лёша хочет дорого-богато, чтобы всех родственников собрать и гулять два дня. А Катя желает внести первичный взнос за ипотеку и скромно отпраздновать в близком кругу.

Первичный подсчёт затрат выдал сумму, превышающую полмиллиона. Девушка пришла в ужас. Для начала ей непонятно, на кой чёрт отмечать два дня с толпой людей, половину из которых она увидит впервые в жизни, да ещё и за такие деньги? Всех этих Лёшиных троюродных дедушек и бабушек она не видела, не знает и день свадьбы не считает самым удачным временем для знакомства, как минимум с экономической точки зрения.

Продолжение поста "Зачем свадьба за 400 тысяч рублей?" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (7)

Кашлянул невовремя

Когда на балкон не выйти по разным причинам, выхожу курить на площадку к лифту. Сажусь на дощечку свою и закуриваю. Телефон с инетом в руке, медленно затягиваюсь в тишине. Хорошо. И вот примерно месяц назад - только сел, только закурил, сверху открывается дверь и слышу диалог:
- Спасибо за всё, до свидания (мужской голос)
- Мама, я провожу до лифта (женский голос)
Ну понятно думаю, к девушке Лере сверху ухажёр приходил. Как только дверь закрывается, диалог продолжается в быстром темпе:

- Ну давааай по-быстрому.. (м)
- Да где, не понимаешь что ли... (ж)

Продолжение поста "Кашлянул невовремя" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (4)

Госпиталь для лошадей

В Стамбуле при знаменитом и старейшем ипподроме страны работает госпиталь для лошадей. Здесь ветеринары и медсестры лечат животных, а конюхи и жокеи с нетерпением ждут и надеются, что их лошади быстро восстановятся, смогут снова быстро бегать и заработать для своих хозяев кучу денег.

1. Новый пациент госпиталя для лошадей в Стамбуле.

лошадка

Продолжение поста "Госпиталь для лошадей" здесь...
Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (1)

Ответ нашелся

Когда поступает ножевое ранение, то только в сериалах начинается сумасшедшее метание и дикие вопли. В реальности все прекрасно знают, что делать и в какой последовательности. Каталку закатывают, санитары тут же раздевают "клиента" (где не снимается, там разрезают одежду), хирург осматривает, одним ухом слушая скорую стоящую рядом (что сделали, чем ударили и т. д.), тут же столбняк воткнули, кровь на алкоголь. Обычная работа. "Клиенты" обычно поступают в хламину пьяные. Поскольку режут обычно в живот, то надлежит обработать место ранения, то есть побрить. Для данной процедуры в приёмнике есть и специально выделенная бритва, которую ласково называют «писькобрейка». Процедуру выбривания живота и паха производит санитарка-ванщица. Надо сказать, очень колоритный персонаж. Очень любящий бухнуть с дежурными сантехниками. После чего закрывалась в ванной и заваливалась там спать. Но процесс выбривания довела до автоматизма.

Продолжение поста "Ответ нашелся" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (1)

Обратная сторона такси

Теперь я работаю в такси. Вернее не так, мы называемся службой доставки. Хозяйка такси наверное что-то вымучивает с налогами. У нас белые "шашки", но без клеточек, только с номером телефона. В файлике вместе с договором лежит бумага, где какого-то Иван Иваныча оправдали и он избежал какого то наказания, ввиду того что у такси шашка желтая и с квадратиками, а у нас не такая. Типа он работал в такси без разрешения на перевозку, что-то в этом роде. В реальности договор ни к чему не обязывает, просто указано что машина с номером таким-то используется для демонстрации номера нанимателя)) Первый раз такое вижу.

Устроено такси здесь так, если вышел на смену, должен отдать 400 рублей за сутки, что очень нехило для деревни. В областном центретаксисты отдают 100 рублейв сутки, или 30 рублей в сутки с программой на телефон.
Если не наловил 1000 рублей грязными, то отдаешь 200 рублей, если перескочил психологический барьер 1000 рублей, то 400 и ниибёт! Если наездил 2500, то тебя отправляют домой, либо плати еще раз 400 рублей и продолжай ездить, если упрешься, тебе не дадут заказов. Грязные - это деньги полученые от клиентов из которых я плачу базу и за бензин. Если за сутки накатал 2500, отдал на базу 400 р., и на бензик, около 500, остается 1600 рублей чистыми.

Продолжение поста "Обратная сторона такси" здесь...
Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (3)

Когнитивный диссонанс

— Вот ваша новая карта.
— А месяц ждать?
— Уже готова.
— Нахамите хоть.
— Спасибо, что выбрали сбербанк!
— Скажите, что обед.
— Он окончен.
— Сволочи.

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (4)

Об алгоритмах кухонных бесед

Ребёнком я посещал женскую баню. Не в целях саморазвития, а потому что жил в неблагополучном районе. Из удобств в нашей семье был чайник. Из него мы мылись, пили и отапливались им же. Но раз в неделю хотелось большего. Так я впервые увидел голых работниц механического завода. Художник Рубенс, видимо, мылся в той же бане и страдал теми же визуальными кошмарами. Что бы он потом ни рисовал, получались токарихи и фрезеровщицы, состоящие из бугров, оврагов, складочек и обвислостей. На изготовление каждой уходил центнер дрожжевого теста и немного волос. Прыгнув в такую, можно было утонуть.

Ещё помню горячий кран, другим концом приваренный к центру вулкана. Ручка управления имела два положения – "Выкл." и "Толстая коническая струя жидкой магмы". Каждая его капля прожигала навылет коня. Ради таза воды люди рисковали жизнью. В единственный душ стояла очередь на год вперёд.

Продолжение поста "Об алгоритмах кухонных бесед" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (2)

Даа....


Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Новости и интересные события в стране, Америке и во всем мире

Каждый современный и любознательный человек, несомненно, хочет быть в курсе всех событий, которые происходят не только в своей стране, но и во всем мире. Сегодня потребителям представлена уникальная возможность быть осведомленными обо всех происшествиях. Все это благодаря наличию интернета, который позволяет в любое время дня и ночи получить всю интересующую для человека информацию.


Кроме того, потребители могут использовать интернет не только как источник полезной информации, но так же и как источник приятного, веселого и увлекательного времяпровождения. Здесь можно найти занятие на любой вкус, например, поиграть в игровые автоматы, посмотреть актуальные на сегодня видеоролики, смешные картинки, пообщаться с друзьями. Для азартных и желающих интересно провести свой досуг потребителей специализированный ресурс вулкан игровые автоматы клуб казино предлагает воспользоваться его услугами, где имеется большое разнообразие самых различных игр и слотов, каждый сможет выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Стоит отметить, что играть здесь можно абсолютно бесплатно и без произведения регистрации.


Если все же вас интересуют самые последние новости, которые произошли в стране и за рубежом, тогда к вашим услугам специализированный информационный сайт, который предоставит вам всю обширную имеющуюся информацию на текущий час. Здесь вы сможете узнать все о мире шоу бизнеса, о самых последних прогрессах, достигнутых человечеством, о скандалах знаменитостей, актуальных новостях экономики, политики и спорта. Вся подробная информация упорядочена и представлена отдельными рубриками. Для еще большего упрощения поиска потребителям предложен удобнейший фильтр поиска, вписав туда необходимый запрос, вы будете сразу перекинуты на интересующую вас страницу.

Продолжение поста "Новости и интересные события в стране, Америке и во всем мире" здесь...
Posted by Воффка в 11:29 | Комментариев (0)

Дорогу знаю, секс люблю

Озабоченная идиотка. "Гуляй, гормон". Женщина с полным отсутствием каких либо моральных тормозов и чувства самосохранения. Как только не называют Свету знакомые дамы.

Товарищи мужеска пола в своих эпитетах и рассуждениях идут дальше.

-Ну, в ее возрасте, да с ее внешностью. - единственный шанс почувствовать себя бабой. - Выносят они глубокомысленный вердикт.

Почему?

Светлана - она...Страдает страшным пороком. Она из тех, кто любит путешествовать. Автостопом.

Продолжение поста "Дорогу знаю, секс люблю" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (1)

Торт

В конце прошлого века, жил-был в Набережных челнах музыкант Дима.
Дима играл на свадьбах и похоронах, вполне себе неплохо зарабатывал, женился и мечтал о детях, лучше двоих.
Живи да радуйся, но тут, в его безмятежную жизнь, без объявления войны, вторглась черная-при черная полоса, я бы даже сказал – черная дыра.
в начале от Димы ушла жена к какому-то татарину, а уж потом она вместе с этим татарином, выгнала Диму из дома.
Шах и мат.
Жить стало негде.
И наш герой, поразмыслив, рассудил: уж лучше негде жить в Москве, чем в Набережных челнах.

Продолжение поста "Торт" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (3)

Нужно меньше умничать

Подхожу на рынке к мужику торгующему всем подряд, в том числе и ножами. Беру в руки нож, и говорю продавцу:
— Судя по длине, толщине и наличию упора, на статью-то тянет? Тот, забирая у меня из рук нож, говорит:
— Правильно, братан. А теперь на нем еще и твои отпечатки.

Posted by Воффка в 10:27 | Комментариев (1)

О коварстве предметов домашнего обихода

Бойфренд Ивановой торговал элитной сантехникой.
На день рождения осчастливил Иванову крутым унитазом.
За треть цены.
В том смысле, что две трети – подарок.
Деликатная Иванова мысленно охнула, ибо треть сильно впечатлила, однако книжное воспитание не позволило ей отправить дарителя подальше, вместе с унитазом.
Бойфренд ивановскую треть пересчитал, посомневался над одной купюрой, но всё ж её принял, и сказал, Верунчик, по этому телефончику позвони, человечек придёт установит, я ему тоже звякну, скидку сделает.
Иванова сдуру позвонила.
Человечек пришёл, день провозился, пытаясь впихнуть престижный подарок в простонародный санузел, раскурочил весь кафель, первые два часа сдерживался, далее разговаривал исключительно матом и восклицательными знаками.
В том же стиле сообщил, вот тут заводской брак, ничего, со временем привыкнете, хоть убей, не пойму, на хрена вам эта гаргара сдалась?!
Скидку не сделал.
Бойфренд остался в прошлом, а в настоящем у Ивановой унитаз с пультом управления, крайне занимательной системой смыва, наводящей на мысль о засоре канализации, и нервным несговорчивым характером.
За два года Иванова почти привыкла.
А гости сильно пугаются, из туалета выходят бледные и молчаливые.

Продолжение поста "О коварстве предметов домашнего обихода " здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (1)
« 13 апреля, 2015 | На главную | 15 апреля, 2015 »