Зеркало




06 мая, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (12)

Итоги дня


Сладкие попки сексуальных красавиц Хоррроши!
Девушка из Плейбоя заблудилась в лесу
Чувственный эро-микс
Крутая девушка!
Девчонки, которые любят наряжаться
Как вам такой размер?
Факты о девушках
Экстремальная обнаженка на неделе высокой моды в Лондоне
Дамочка без комплексов
Ценность прочитанного
Мужик захотел упругую грудь, но операция прошла неудачно (4 фото)
Умиротворение на закате
Мотиватор взять билет в плацкартный вагон
Яркие личности из метрополитена
Чувак в танки вообще шикарно шпилит :) 18+
Хиросима: на следующий день Жесть!
Хороший тамада, и конкурсы интересные
Неудобство новой обуви
Что на самом деле хотят женщины?
Про сильных женщин
Веселая эротика
Если бы поэты были гопниками
Как празднички проводите ? В комменты го :)
Простая эротика - это хорошо, но и стриптиз тоже привлекает
Синтольный Ромарио и ампутация рук

Loading...


Утоли мои печали Натали!

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (2)

Чихнул

Значит захожу в на автостоянку. солнушко тепло. смотрю кошака разморило и он прилег в теньке под капотом чьей то легковушки.
Пока иду, навстречу мне мужик выходит. проходит мимо той машины под которой лежит кот, и КААААК ЧНХЕТ! Неожиданно даже для себя, на удивление громогласно, аж стекла задребежали в сторожке!

Мужика от чиха сгибает пополам, сопли до пуза. кошака взрывной волной подкидывает во сне, он бьется всей спиной по днищу защиты, и молнией выскакивает из укрытия.
Аккурат под колена мужику сзади. Мужика подсекает назад, коленями бухает на асфальт, жопой на ошалелого кота.
Раздается душераздирающий "МУАЯЯЯААААА!!!!!!!!!" и кошак вырывается куда глаза глядят - через единственно открытое пространство - промежность мужика. цепляясь когтями за ляжки и икры он весь такой вздыбленный шаром выскакивает и стремглав в два прыжка достигает ворот, в надежде вырваться из этого опасного места!

Продолжение поста "Чихнул" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (3)

Наше новое вооружение

Минобороны РФ раскрыло облик бронетехники серии «Армата» и нескольких новых боевых машин.

Наше новое вооружение

Продолжение поста "Наше новое вооружение" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (23)

10 дней украинца в России: впечатления путешественника

Недавно мне посчастливилось вырваться из Украины. Впервые, за весь постмайданный период удалось оказаться за пределами нашей сумасшедшей страны. Именно вырваться, а не спокойно выехать как раньше, поскольку в последнее время беспрепятственно преодолевать украинскую границу стало довольно сложно, о чем речь пойдет позже. Этот десятидневный побег из Украины был чем-то сродни побегу из смрадного лепрозория на свежий воздух. О том, как много значит для психического здоровья хотя бы ненадолго выезжать из Украины, может понять только тот ее житель, кому эта страна давно и глубоко встала поперек горла. Российскому читателю не понять всей остроты данного вопроса. Не понять, что такое быть гражданином государства, в котором постепенно начинаешь ощущать себя не человеком, а куском говорящего мяса, без прав, без денег, без перспектив. Чтобы немного показать российско-украинские контрасты, хочу поделиться впечатлениями на тему того, как непохоже личное соприкосновение с российской действительностью на все то, что рассказывает о ней украинская пропаганда.

Продолжение поста "10 дней украинца в России: впечатления путешественника" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (40)

СССР

Мне повезло, я родился и вырос в благополучной московской семье, практически всё детство и юность прошли как за каменной стеной, нам с сестрой были неведомы многие отрицательные моменты жизни, неизбежные для большинства советских граждан. Казалось бы - вспоминай СССР с теплотой. Но с теплотой мне следует, пожалуй, вспоминать семью моих родителей.

Буду несправедливым и покажусь даже ангажированным, если решусь написать лишь о негативе тех времён. Например, в в 70-х - начале 80-х был сравнительно низким уровень уличной преступности. Совершенно нормальным считалось отпускать даже дошкольника гулять во двор одному. Помните "Маааша, домоооой!" из окон? Что ещё? Наверное, гарантированная трудоустроенность выпускникам учебных заведений, правда, по распределению. Например, закончил ты институт, а тебя, грубо говоря, послали работать на Колыму. Я этот период уже не застал, естественно. Какие-то социальные гарантии и всё такое прочее. То есть, ощущение некоей стабильности, в привычном понимании этого слова.

Продолжение поста "СССР" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (6)

Битва уличных красавиц - русские против немок

Где девушки красивее - в Москве или Мюнхене? Русские или немки, блеать?! Пора прояснить этот вопрос и задеть чью-то национальную гордость! Ответ не слишком очевиден, как может показаться на первый взгляд. Частично прояснить ситуацию на улицах может дневная фотоохота двух извращенцев, которым никто не даёт, вот они и сублимируют блогеров с длинными и толстыми объективами. Мюнхенский резидент morseanen отстреливал недавно девушек для своего репортажа, а я решил принять вызов, который мне никто не бросал, и выйти в центр Москвы.

И вот вам 10 фотографий на сравнение. Что может увидеть алчущий фотоохотник за пару часов в столицах России и Баварии?

Мы

Битва уличных красавиц - русские против немок

Продолжение поста "Битва уличных красавиц - русские против немок" здесь...
Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (7)

Кто там?

Эта история случилась давно, когда мы ещё были студентами. Обычно занятие строилось так: преподаватель задавал несколько вопросов по пройденной теме, потом, морщась, словно от зубной боли, выслушивал тот бред, что ему несли студенты, потом честно пытался что-то нам втолковать, а потом вся группа топала в отделение. Поскольку теория теорией, но в медицине по учебникам и справочникам выучиться невозможно, надо всё увидеть самому (чума и холера не в счёт).

Дмитрий (назовём его так) давно стал постоянным обитателем областной психбольницы. Галлюцинации и бред, что некогда цвели пышно, ярко и буйно, с годами выцвели, уступив место монотонной апатии дефекта, и от всего богатства симптомов остался лишь один. Стук в... ммм... пятой точке. Просто стук. И всё. Но постоянный. И никакие лекарства — старые, новоизобретённые ли — не в силах были его заглушить.

Продолжение поста "Кто там?" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (2)

Ответы к загадкам

Загадка 1
Ответ: Твоя фамилия, читатель. Загадка на внимательность.

Загадка 2
Ответ: Спичку. Загадка на выявление может ли человек мыслить упрощая ситуацию.

Загадка 3
Ответ: 20 долл. Загадка на умения правильно считать.

Загадка 4
Ответ: Человек. В младенчестве на четвереньках, потом на двух, потом с палочкой. Помни о том, что жизнь очень коротка и нельзя сидеть сложа руки.

Продолжение поста "Ответы к загадкам" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (2)

Mimi numinum

Помните баян про сложность русского языка и шиншиллу? Ну вот этот:

Когда меня спрашивают сложный ли русский язык, я показываю им как пишется слово "Шиншилла":

Шиншилла

Нашелся адекватный ответ на русский курсив. Латинская фраза "Mimi numinum nivium minimi munium nimium vini muniminum imminui vivi minimum volunt.", записанная готикой:

Mimi numinum

Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (1)

10 забавных загадок

Попробуйте отгадать, возможно, вы мыслите нестандартно.

Загадка 1
Ты — летчик самолета, летящего из Лондона в Берлин с двумя пересадками в Париже. Вопрос: как фамилия летчика?

Загадка 2
Ты входишь в темную комнату. В комнате есть газовая плита, керосиновая лампа и свечка.
У тебя в кармане коробок с 1 спичкой. Вопрос: что ты зажжешь в первую очередь?

Загадка 3
Бизнесмен купил лошадь за 10 долл., продал ее за 20 долл. Потом он купил ту же самую лошадь за 30 долл., а продал за 40 долл. Вопрос: каков суммарный доход бизнесмена от этих двух сделок?

Продолжение поста "10 забавных загадок" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (11)

Всем разойтись! Блистать будет Елена Малышева

1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим: «Нормальный ли я?»

2. Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой — мы вам это обеспечим.

3. Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

4. В этом возрасте безумие противопоказанно... (Е.М. о макияже после 40)

5. Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте — сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что — действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.

Продолжение поста "Всем разойтись! Блистать будет Елена Малышева" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (1)

Что увидел в «Мстителях» человек, не знакомый с Marvel

«Мстителей» можно смотреть, особо не думая. По ходу «Эры Альтрона» легко разобраться в мире, который придумала Marvel: в отношениях героев, в их стремлениях, ценностях и методах борьбы. Видимо, когда вы не привязаны к конкретным супергероям или вообще любому образу из поп-культуры, легче увидеть, что современные кассовые фильмы (будь они сделаны хоть в Голливуде, хоть в России, где Голливуду подражают) транслируют человеконенавистнические представления об идеальном мироустройстве. Сравнение со сверхжестокими и некоммерческими фильмами (или фильмами категории B) не сработает: зрители последних осознают цель и средства изображения насилия, и потому загруженная в них идеология полностью сработать не может.

Фашизм

Фашистские подтексты можно найти почти в любом фильме о супергероях. Это касается как эстетики, так и сущности, которые в таких картинках неразрывно связаны. Супергерой всегда сравнивается со сверхчеловеком.

Продолжение поста "Что увидел в «Мстителях» человек, не знакомый с Marvel" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (4)

Возраст сексуального согласия в разных странах мира

В каждом государстве мира существует свой закон о возрасте сексуального согласия. Он запрещает вступать в какие-либо сексуальные отношения с лицом, не достигшим определённого возраста. Нарушение запрета наказуемо — степень наказания отличается в зависимости от законодательства той или иной страны. Не стоит также путать возраст сексуального согласия с совершеннолетием или брачным возрастом.

9 место — 20 лет

Возраст сексуального согласия в Тунисе составляет 20 лет.

Возраст сексуального согласия в разных странах мира

Продолжение поста "Возраст сексуального согласия в разных странах мира" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (3)

Ты как с отцом разговариваешь?

10 психологических “подарков” от наших родителей, которые нам не упали
Речь пойдет не о зеленом торшере, не вписывающемся в интерьер. И не об откровенных гадостях, вроде побоев. А о распространенных педагогических провалах, которые здорово отравляют нашу, теперь уже взрослую жизнь.

Мне такой ребенок не нужен
А также “И зачем мне это горе на мою голову”, “Лучше бы мы завели собаку” и прочие жизнерадостные заявления вплоть до “Зря я тогда не сделала аборт”. Скорее всего, говоря такие ужасные слова, родители имели в виду что-то по-человечески понятное, типа: “Я ужасно устала на работе, а ты испачкала кофту, другой чистой нет и мне теперь ночью придется стирать, и я снова не высплюсь“. Но получилось буквально: “Умри“.
Корыстные психологи от такого бэкграунда потирают ручки и настраиваются на длительную терапию: считай ведь, живого мертвеца из могилы подымать придется.

Продолжение поста "Ты как с отцом разговариваешь?" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (2)

Почему русскоязычные интернет казино пользуются растущей популярностью «за океаном»

Крупнейшие виртуальные казино с русифицированным интерфейсом чрезвычайно популярны не только в России, но и в зарубежных странах. Причём, речь идёт не только о постсоветских странах, где русский язык так и остался основным средством коммуникаций среди населения. Невероятно высоки рейтинги лучших интернет казино Рунета и в регионе дальнего зарубежья – например, множество посещений на такие сайты обеспечивают русские, живущие в США.

Русская диаспора в Америке предпочитает посещать онлайн казино с русифицированным интерфейсом, но созданными в формате международных сайтов. Ярким примером здесь может послужить международное vulkan casino, которое ежедневно встречает тысячи гемблеров из разных стран мира. Немало посетителей игровой площадки имеют постоянное место жительства в США. Что же привлекает жителей дальних стран на отечественных площадках с онлайн азартными играми? Прежде всего, достаточно демократичные условия игры, чем, увы, не могут похвастаться заграничные онлайн казино. Большинство игровых клубов, работающих в Америке, являются платными – чтобы запустить игру, нужно пройти регистрацию и пополнить счёт. Виртуальное казино Вулкан не требует от клиентов обязательных финансовых жертв – здесь все игры доступны совершенно бесплатно, хотя и предусмотрена возможность играть на деньги.

Иностранцев привлекает на русскоязычных игровых сайтах и возможность выигрывать неплохие деньги. Большинство заграничных площадок скупы на выигрыши, а их работа ориентирована, в основном, на кассовые сборы. Поэтому выигрывать деньги здесь достаточно непросто. Что же касается крупнейших отечественных интернет казино, таких как, игровой клуб Вулкан, то выигрыши тут – явление частое и можно даже сказать гарантированное. По статистике почти 90% всех игроков, выбравших платный режим игры, не уходят с сайта с пустыми руками. Превалирующее большинство выигрывает на порядок больше, чем было потрачено на игру. Наибольший куш обычно достаётся самым смелым и рискованным игрокам, которые не боятся активировать все игровые линии (чаще всего, это 9 или 21), и делать, если не максимальные, то, во всяком случае, ощутимо высокие ставки на каждую из них. Это влияет на размер приза, который игрок получает в случае выпадения выигрышной комбинации. Чем больше ставка, тем больше сумма приза, умноженная на коэффициент увеличения ставки.

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

ППП или Прекасная партия

Пoлудeннaя пoрa. Пoлустaнoк «Пeрвoe Прoбкoвoe Прeдприятиe». Пыхтящий пaрoвoз привeз пoлмeшкa пoчты. Пeтр пoдумaл: «Пьяный пoчтaльoн Пaвeл Пoтaпыч пo-прeжнeму пoтeряeт пoчту!». Пoбeжaл, придeрживaя пoртфeль.

Пётр Пeтрoвич прибeжaл, пoтрусил пeрeд пьяницeй — пoчтaльoнoм Пaвлoм пoлмeшкa пoчты, приглядeлся — письмo пeрсoнaльнo пoлкoвнику Пeтру, пoлнoe приятных прeдлoжeний.

«Приeзжaйтe, — писaлa прeлeстнaя Пoлинa, — пoгoвoрим, пoмeчтaeм, пoтaнцуeм, пoгуляeм, пoсeтим пoлузaбытый, пoлузaрoсший пруд, пoрыбaчим. Приeзжaйтe, Пeтрушa, пoскoрee пoгoстить, пoвeзeт, пeрeпихнeмся, пoтeнция пoтрeбуeт пoстoяннoй прoвeрки, пoчтeннeйший пoлкoвник. Приeдитe, примeрнo пoдмoюсь».

Продолжение поста "ППП или Прекасная партия" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (5)

Адский сезон открыт

Еще в Советское время мои Дедушка и Бабушка как научные работники получили несчастные 6 соток в 120 км от Москвы около города Талдома. Вот тогда я понял как я ненавижу дачи, это блин 2 часа на электричке на одной ноге где носом упираешься в подмышку женщине от которой пахнет борщом, это постоянная ругань в этой электричке, и блин все выходные задницой к небу в позе раком, то там что то копать, то там что то окучивать, и это меня так родственники приглашали "отдохнуть", я еще тогда не понимал в чем смысл посадки картошки, сколько по весне закапывали, столько же выкапывали, в последствии эта дача досталась мне в наследство и я её сразу продал без сожаления.

Но это ладно, про дачи забыл на долгие годы, ездили только к друзьям на шашлыки(это я люблю) и там не заставляли с тяпкой бегать.

Продолжение поста "Адский сезон открыт" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (5)
« 05 мая, 2015 | На главную | 07 мая, 2015 »