Зеркало




26 мая, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (77)

Итоги дня


Девушка устроила акробатический фотосет
Эффектные фото девушек
Внушительность объема
Реализм превыше всего
Случайных засветов не бывает
Это про меня
А хорошая дочурка выросла, правда?
Как это — не приедешь?
Дамочка с самой тонкой талией
Пошлые картинки для взрослых (72 фото)
Мяч? Я вас умоляю, это слишком просто!
Хозяйка выясняет у собак, кто нагадил на кухне
Железные выпускницы
Частная эротика: личные архивы
Игривый настрой
В жопу такую рекламу!
Почему наше будущее зависит от чтения
Шаман в Мексике лечит гомосексуализм
Фото, которые возможно было сделать только в России
Не фотомодель!
Почему нельзя делить на ноль ?
Чад кутежа во мгле социальных сетей

Loading...


Хипстерша!

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (1)

Конвенция о ведении семейного скандала

Общие положения: живущими в браке считаются два человека, которые занимались сексом один или больше раз и хранят свои зубные щетки в одном стаканчике. Семейным скандалом считаются любые действия, в результате которых одна из сторон плачет, а вторая смотрит на нее и думает: «твою ж мать».

СТАТЬЯ 1. Состояние войны

Военные действия могут быть, как открытыми (ну и вали к той шалаве из маршрутки), так и проходить в скрытой фазе (детка, я устал, нет настроения, спокойной ночи).

СТАТЬЯ 2. Готовность сторон к открытому конфликту

С одной стороны, противники перманентно находятся в состоянии повышенной готовности к пониманию того, кто им всю жизнь поломал. С другой стороны, есть особо опасные факторы, гарантирующие начало боевых действий с вероятностью 90-100%. К таковым факторам относятся: ПМС, совместный шоппинг, сборы в отпуск и ремонт.

Продолжение поста "Конвенция о ведении семейного скандала" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (2)

Райское наслаждение

Сходил в клуб любителей сибирского BDSM.

Там были только брутальные обнажённые мужчины. Для начала они засунули меня в раскалённую парилку.
Потом перешли к пыткам иголками можжевельника, избивая меня его ветками.

Обливали ледяной водой и бросали в бадью с водой наполненную до кучи льдом.
Затем снова били, но уже крапивой. Очень молодой крапивой, сильно злобной и кусачей. И снова ледяная вода. Изверги.

На следующей неделе снова пойду.

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Самодельная военная техника

Военный конфликт в бывших украинских Донецкой и Луганской областях не утихает. В условиях выхода из строя или отсутствия настоящих военных БТР, БМП и иных механизированных военных средств транспортировки и поддержки пехоты в полевых условиях, обе стороны конфликта вынуждены бронировать практически весь транспортный парк, имеющийся на передовой. Получившиеся в результате ган-траки, достойно смогли бы сниматься в Безумном Максе и иных постапокалиптических сагах.

Самодельная военная техника

Продолжение поста "Самодельная военная техника" здесь...
Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (20)

Про русский рок

Послушал, все понятно – Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно - Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а человек обиделся - Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего - Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать - Павел Кашин

Продолжение поста "Про русский рок" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (5)

Темы с тайного мужского форума

Похуделочки - убираем пивные животики

Вам хватает глубины влагалища вашей женщины?

Как соблазнить козерожку

Зачатие - делаем это правильно

Гомосексуализм - манит и зовет?

Посмотрите мои фотки, я страшный?

Вопрос любовникам замужних дам о ревности

Клуб будущих отцов

Боремся с облысением

Продолжение поста "Темы с тайного мужского форума" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (2)

Мировое господство в кредит

Кое-кто из психиатров, особенно старой закалки, сетует: мол, перевелись нынче Наполеоны! Императоры всея Руси, кстати, тоже в дефиците. Всё больше советники президента да внебрачные дети олигархов попадаются. Ежели когда и затешется среди них повелитель Галактики или принцесса Марса — то великая удача, бальзам на выгорающую душу. Мол, измельчала нынче мания величия...

Ан нет, есть ещё ягоды в ягодицах... тьфу ты, порох в пороховницах! И пусть целые правительства отдельных стран до сих пор курят свои планы мирового господства — у нас есть пациенты, которые давно всё продумали. И если какая страна будет себя плохо вести — я ведь просто отменю им амбулаторное лечение и умою руки.

Николай (назовём его так) ходит на приём уже давно. Сначала, правда, он заглядывал на огонёк исключительно после выписки из стационара и исчезал из поля зрения до очередной госпитализации, но потом сделал для себя кое-какие выводы и стал приходить почаще, а пользоваться нашим круглосуточным оллинклюзивом, соответственно, реже.

Продолжение поста "Мировое господство в кредит" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (2)

Как я нарков проклятых поимел

Провел очередной социальный эксперимент, на котором еще и сумму приподнял.

Купил в переходе у азиата симку (кстати, откуда они берутся и в чем смысл их продажи? И действительно ли по таким нельзя идентифицировать абонента?)

Под покровом ночи сделал в двух спальных районах Москвы баллончиком полтора десятка надписей – «микс, соль, телефон».

Схема была проста – клиент закидывает лавэ на кошелек или телефон, получает смс с описанием места, где якобы закладка, а спустя время срет кирпичами и ссыт кипятком.

Несмотря на то, что половина надписей была закрашена уже на следующий день, звонков оказалось немерено, куда больше, чем я ожидал. В нескольких объявлениях я написал «круглосуточно», вскоре сам же сие слово закрасил, но бестактные торчки все равно звонили круглыми сутками. В одном приписал - «проба», тоже сам закрасил, потому как халявщики одолели.

Продолжение поста "Как я нарков проклятых поимел" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (7)

Особенности национального мочеиспускания

Последние годы я живу в Нидерландах, и меня страшно задолбали соотечественники одним вопросом. Отвечаю здесь сразу всем. Да, это правда! Да, мальчики в школе должны писать сидя. Больше того, в деревянных бусиках. Да, толерастия, да, Гейропа, да, прямо с детства. Вы же это хотели услышать?

Вам наплевать, что в большинстве школ это правило относится к детям младших групп в возрасте от четырёх до шести лет. Что один туалет приходится в среднем на 20–25 малышей, не умеющих толком даже расстегнуть брюки. Что даже после целого школьного дня (с полдевятого до полтретьего) он остаётся чистым, хотя уборщицы приходят только после окончания уроков.

Вы даже не спрашиваете, зачем нужны бусики — настолько хороша новость. Мальчики в бусиках, вот ведь что извращенцы придумали! Бусы висят на гвоздике у двери, и идущий в туалет должен их надеть. Детишкам не нужно отпрашиваться у учителя — только надеть бусы. Если бус нет — дети знают, что туалет занят, а учитель — где конкретно находится один из учеников. Просто и остроумно. Но вам ведь это не интересно, правда?

Продолжение поста "Особенности национального мочеиспускания" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (6)

Не еге день

Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (1)

Кое-что о синхронном плавании

Барды превратили пение в смертный грех. Популярные у нормальных людей секс и обжорство далеко не так губительны. Барды постоянно что-то мычат. В магазине, за обедом, на чужом концерте, в бассейне или в Красном море, убегая от акулы по волнам, всё тянут какую-то неустойчивую ноту. Они прижимаются пузиком и лезут губами в ухо. Иногда их хочется поджечь во имя святой церкви. Но ни один бард не погиб ещё за свои убеждения. Навредить им невозможно, настолько они мирные.

Бард Екатерина предавалась многоголосому пению в составе трио. Муж Екатерины устал от поздних её возвращений, взял нож и стал гоняться. В тот памятный вечер Екатерина сохранила и филей, и шейный свой карбонад, и окорочок. Она была ловким бардом. Лишь на ноге остался маленький надрез, расплата за легкомысленный прыжок через вооружённого мужа. Пережив ряд чудных мгновений, Екатерина заперлась в ванной.
- Какое прелюбодеяние, это же Визбор! – кричала она.

Продолжение поста "Кое-что о синхронном плавании" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Ностальгия

Тридцать четыре года назад я родился в Чите, так получилось. Мой ангел-хранитель ушел в запой, и в конце зимы я проклюнулся. Воинская часть отца стояла в Борзе. Это была еще не самая жопа мироздания, но очень близко. Самый сфинктер находился в Даурии. Степь, ветра, грязища и повсюду индейцы, скрещенные с китайцами, – буряты. Я захотел заглянуть в этот верхний анус мира на месяц раньше срока. Не получилось – оттуда маму, поехавшую погостить к сестре, доставили в читинский роддом на вертолете. В Даурии только с бурятами и дорогами была беда, а с вертолетами – нет.

Даурию я осмотрел чуть позже, когда нам дали там квартиру. Помню, мне понравилось. Там я съел шесть килограмм мандарин и превратился сплошной трехлетний прыщ в колготах, а еще нашел труп голого замполита. Возвращаясь зимой из деревни, он запутался в колючей проволоке, которой был обнесен военный городок. У него была скверная привычка – раздеваться по пьяни до трусов и ложиться спать, где придется. Ровно в десять вечера его организм командовал «отбой», и майор, аккуратно сложив форму, валился баиньки в сортир, сугроб, кошачью ссаку – не имело значения. Железной дисциплины был человек. Это его и сгубило.

Продолжение поста "Ностальгия" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (6)

Лошара

Ехал я давеча утром в автобусе (46 номер, если интересно).
Стоял у окошка, смотрел на просыпающийся город и всё такое. Слушал музыку в наушниках. И вдруг - кто-то хлопает меня так легонько по плечу. Оборачиваюсь, стоит девушка, милое создание с ангельским лицом. Снимаю наушники, интересуюсь, в чём дело.

На что она отвечает мне, что хотела бы со мной познакомиться. 0-о!
Я не знаю, почему я это сказал, но я сказал:
- Девушка, но это же неправильно, парни должны знакомиться с девушками. Давайте вы встанете у двери, а я подойду к вам знакомиться.
Милое создание улыбнулось мне и отошло к дверям.

Продолжение поста "Лошара" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (6)

Половой полёт с эстакады

Саня периодически попадал в пикантные ситуации, связанные с естественными межполовыми отношениями с бабами. Что, в общем-то, по какому-то математическому закону жизни… то ли вероятности, то ли по закону больших числ - половых актов Сани …и должно было б случаться … априори.

Есть арифметическая байка: типа – если посадить дикую обезьяну за пишущую машинку, и дать этой неграмотной твари сколь угодно много времени – восьмёрка аж на бок завалилась! – то из-под мохнатых лап этого недосапиенса может выйти «Война и мир» Льфа Талстова. Математики говорят – б/п! Вспоминаю Саню – и верю! Может выйти что угодно!

***

Подрядился Саня ремонтировать машину – автомобиль – одной знакомой дочери двоюродной сестры жены начальника депо.
Что-то там со сцеплением. Ну, какая машина? – А самая крутая – ВАЗ-2107! По тем временам только «восьмерки» да «девятки» круче были, но на них больше наглые бандиты да мелкие такие предприниматели рассекали просторы кукурузных полей.

Короче, самая суть.

Продолжение поста "Половой полёт с эстакады" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (3)
« 25 мая, 2015 | На главную | 28 мая, 2015 »