Зеркало



22 июня, 2015

Секс втроём

"Мне 24 года, я замужем, есть дети. С мужем замечательные отношения, очень близки во всех смыслах. Недавно мы решили попробовать секс втроем..." (Из Сети).

Классическая ситуация, когда забывают простейшее правило механиков: "работает - не трожь!"
Замечательные отношения не устраивают, нужно большего...

В действительность люди желают не секса втроём. Они желают измены. Но верность, как общую и важнейшую ценность, никто не отменял. Вот и придумывают отмазки. Секс втроём - путь к разрушению семьи. Вот что пишет дальше цитируемая авторша:

"Я хожу в спортзал - после родов фигура не ах, конечно. И там я познакомилась с парнем, точнее даже он со мной.

Это было приятно и даже несколько волнующе (поймите правильно - я мама в декрете, с мужем вместе давно, сижу дома ну и т.п.). начали общаться в зале, просто легкое общение. Ну и мы "наметили" его с мужем третьим в нашу пару. В общем, парень (допустим С) решил меня подождать после тренировки, мы пошли гулять. Надо отметить, что ему тоже 24 года, учится на заочном, работает...

Спустя 1,5 недели я пригласила его в кино, первый раз встреча сорвалась из-за его несобранности, прошли в итоге еще через неделю. После кино очень долго гуляли, разговаривали. Я кинула пробный камень про секс втроем (спросила, как бы он отнесся и т.п.). Ответил, что по ситуации но секс в целом его не очень интересует - по его словам. В итоге мы поцеловались (с моей подачи), был петтинг (по его инициативе), в общем все ок. Потом не виделись неделю, может полторы...

Увиделись еще пару раз, целовались там опять - но опять же по моей инициативе."

Как любопытно устроены женские мозги)) "Мы наметили его с мужем" - на самом деле, наметила она сама. Всё остальное (по сути дела, измена на начальной её стадии), очевидно, воспринимается примитивным бабским сознанием как "подготовка" к такому сексу. Чудны дела твои, Господи!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AG
22.06.15 17:37

24 года хуле. мозгов то нет.

 
Prist
23.06.15 11:52

Не пойму в чем причина негатива ... ну мутит баба на стороне, муж в курсе и его все устраивает ... чего это автора(-ршу) так задевает? Если все счастливы и всех все устраивает, то все высеры выставляют в не лучшем свете только самих высерателей.

Блядство всегда было, есть и будет. И если оно вызывает у кого-то попоболь, то так ему и нада

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
ИИ
Немного отечественного капитализма
Отвлекая внимание
Итоги дня
Черно-белая эротика
Сестричка Лотти
Итоги дня
ОНИЖЕДЕТИ!!
На чем настаивать самогон?