Зеркало




09 июля, 2015

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (166)

Итоги дня


Фото из личных архивов
Правила хорошего батона
Красивая эротика
Съезд сильных независимых женщин
Пятничный эро-микс
Царская шутка
Голая художница устроила несанкционированный перформанс в швейцарском Базеле (14 фото)
Пранки - Салам Алейкум
Ослепление загаром
Мотиватор взять билет в плацкартный вагон
Ну где же ты?!) мой дерзкий и ласковый мужчина...?) смелее...!
Корсетное
Не ссы, Максимка, сейчас подвяжем и снова будешь на батуте прыгать
Пост больших женских форм
Трудности перевода
Ширина проема
Санек врубай!
Люди говорят
Ботаны из канонического фото возмужали
Задорные картинки для взрослых
Несколько примеров очень годного косплея
Откровенные селфи

Loading...


Мисс Утиные губки

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

На смерть Тимки

Я встретил их утром. Возле лифта.
Соседка по этажу стояла вместе с младшим, двенадцатилетним сыном. В руках он держал средней величины сумку. Сумка была не застёгнута, внутри виднелась коробка из-под обуви.
- Мало ли что, - подумал я, - Не труп же!
Второй раз я встретил их вечером. В том же месте - возле лифта.
Я выходил, они заходили. С той же сумкой, с такими же озабоченными, чтобы не сказать - печальными лицами.
Я слегка удивился - что, мол, за хрень? Вроде как целый день тут простояли, хотя я чётко помнил, что утром вместе ехали вниз.
Ясность внесла жена.
Кот соседки, молодой чёрно-белый котяра двух лет от роду вчера вечером на балконе бросился на голубя и не рассчитал.
Голубь взлетел, а вот кот улетел.
С двенадцатого этажа.
Летальный исход.

Продолжение поста "На смерть Тимки" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (3)

Как я ухожу с завода домой

А завтра уже пятница!

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (4)

Женам на заметку

Муж работает в области туризма и в самый разгар сезона работает как бобик, с утра до ночи. Раньше 9-ти вечера его и не видно. Нет, я конечно все понимаю, но дочка 3-х лет нет и каждый вечер у нас слезы "где папа, когда папа придет?" Она вообще "папина дочка", без папы ни спать ни ужинать и жизнь не в радость..
Скандалы закатывать не буду.. не по девкам ходит, для нас же и старается, деньги зарабатывает..
Прочла я тут на сайте историю про умную жену, которая сфотографировала еду и бюстгальтер и послала фото мужу.. и он поехал домой.
Ну, думаю, почему бы и нет.. Привлекла к проекту дочу, вместе готовили жаркое "для папы", а так же супчик и салатик.. потом полчаса составляли композицию на столе.. и так все красиво у нас получилось.. и хлебушек на деревянной доске, и корзинку с фруктами рядом поставили красоты ради.. и даже какие-то травки накидали на скатерть. Шедевр прям.. заодно и доча поела, типа "для папы", чтоб знал что вкусно..
Девочки, это работает!!!
Послали фотографии без пяти минут семь.. в 19:30 он входил в дверь!!! Летел он что ли...
Радости ребенка не было предела..

Продолжение поста "Женам на заметку" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (8)

6 видов самых отвратительных жителей Москвы

В Москве на Казанском вокзале, рядом с сидениями, есть удивительный ларек с продуктами питания. В нем сидит приветливая болтливая женщина с южным акцентом, которая каждый при приближение горячего чернявого парня, или группы джигитов, начинает странный ритуал. Под разными предлогами она пытается

сказать покупателю как можно больше слов(причем речь идет исключительно о мужчинах). Она может не положить что-то, как будто случайно забыв, или десять раз спросить, что именно хотел покупатель, или отговоривать его от этого шага. Может, наоборот, положить лишнюю еду, мотивируя тем, что она вкусная.

Каждый диалог длится 10-15 минут. Когда же к окошку подходит девочка, продавщица просто молча выдает желаемое, и отбывает в недра ларька. Парадокс?

Каждый раз, ожидая поезда, я покупаю миниральную воду у этой дамы. Я знаю, что быстро это сделать не получится. Я не просто привыкла к ее ритуалу, а наслаждаюсь им, строю различные версии. Я думаю о судьбах людей, приехавших в столицу, или родившихся в ней. И вот такая классификация у меня родилась… Это только те люди, которые меня бесят. Нет, я не говорю, что вся столица такая, есть и нормальные люди, как везде. Но эти самые смешные. Так вот…

Москвич-пиздабол. Провинциал, понаехавший около 5-10 лет назад и неплохо закрепившийся. Вечно находясь на подсосе у старших товарищей, он хочет убедить тебя в том, что представляет из себя нечто важное. Болтает всякую херню не замолкая, так что иногда тебе его хочется убить. Он-то все в этом городе знает. Он разбирается в кино, экстрасенсорике, перьевых ручках и дайвинге. Постоянно описывает каких-то воображаемых помощников и слуг. Сам работает в пыльной конторке, и часто ходит на тусовки, где кормят

Продолжение поста "6 видов самых отвратительных жителей Москвы" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (5)

Факты о женщинах, которые все объясняют

Шея у женщины более гибкая, чем у мужчины. Поэтому, откликаясь на зов, она поворачивает только голову, в то время как противоположный пол вынужден оборачиваться всем корпусом.

Во время секса женщина думает о том, красиво ли она выглядит. Если не уверена в себе, то предпочтет полную темноту.

Женщины дышат грудью, а мужчины животом.

Женщины чувствуют себя некомфортно если у них свободные руки. Им обязательно надо что-то теребить. Сумочка, веер, книжка, перчатки — их носят в руках именно для этого.

Женщины иначе чем мужчины поднимаются и спускаются с горы. Они предпочитают двигаться боком, в то время как мужики просто шире расставляют ноги.

Курильщица в отличие от курильщика никогда не держит сигарету во рту, зажав ее губами или зубами. Только в руке.

Продолжение поста "Факты о женщинах, которые все объясняют" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (5)

Соцсети рулят

По сообщениям зарубежной прессы. Ариэль Стивенс наконец-то закончила закачивать все 12 миллионов фотографий её поездки в Европу на Фейсбук.
Закончен 8-ми месячный труд по закачке 12 миллионов фотографий снятых во время её "незабываемой" 6-ти дневной поездки в Париж и Мадрид.
Альбом с названием "Eurotrip 2014!!!" включает в себя 15 терабайт данных с 960 карт памяти. Тщательно задокументированы достопримечательности, еда, напитки, здания, улицы, растения, цветы, животные, погода, машины и "разный прочий фан" который наблюдала Ариэль со своим другом Лу.
"Какое-то время у меня заняло упарядочиванние снимков и написание к каждой из них подписей", говорит Стивенс. "Теперь всё можно посмотреть, от 400 000 снимков Мадридского неба на закате, до 120 000 подряд фоток симпатичного мотороллера "Веспа" запаркованного у соседской двери, и даже те 1.2 милллиона фотографий с того вечера когда мы приехали и пошли ужинать."

Продолжение поста "Соцсети рулят" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (2)

Добровольное рабство

Идиотизм он в крови... Или что такое не везет и как с ним бороться. Мы с мужем встретились когда жизнь нас обоих потрепала и чему то научила, но видно не всему... У него от первого брака остался кредит, он с благородной души оставил его себе, а все имущество бывшей жене, я его в этом не виню, я поступила бы также на его месте...

У меня все проще и тупее: я взяла хорошему другу большой кредит под честное-причестное, и спустя год ( а кредит на 5) я встретила своего нынешнего мужа, а заемщик, будучи военным, перевелся в другую часть и решил долг не отдавать ( любые взывания к совести оказались бесполезными). Мой муж меня за это не винит, со всеми могло быть. Итак, мы встретились обреченные кредитами и решили не гнобить друга друга этим... Оба работали на неплохих работах и нас это не сильно тяготило!

Решили взять машину в кредит, чтоб отдыхать, да по делам кататься... Выбрали, оформили, радовались... Спустя месяц узнали, что я беременна. До декрета оставалось много времени, обо всем подумать, мы понимали, что я работать не смогу и теперь все три кредита и платежи за квартиру упадут на мужа, плюс питание, да еще и ребенку ого-го сколько всего надо... Съехали жить к моим родителям, благо они люди добрые, квартира большая, и радушно нас приняли.

Продолжение поста "Добровольное рабство" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (11)

Двойка...

Когда Костик покинул учительскую, всеобщее веселье, царившее в коридоре, было омрачено его абсолютно несчастным выражением лица. Когда же мальчуган вышел во двор, волоча за собой школьную сумку, то к добавлению ко всему из его глаз брызнули слезы. Он на автомате вытирал их рукавом свитера, совсем забыв про платок, лежащий в кармане брюк.
- Ой, Костя, плачет, – передразнил его кто-то из параллельного: - Что случилось, девочка?
- Двойку получил, – шмыгнул в ответ парнишка.
- Ой, надо же, вот это трагедия, - петушился заносчивый пацан: - Для ботана типа тебя настоящий конец света.
Костик вышел за ограду, как его окликнул еще кто-то из стайки ребят, напомнив мальчугану о его хлипкой комплекции.
- А драться с 7 "б" пойдешь?
- Куда ему, он самый слабый в классе, маменькин сынок!
Так со смешками и издевками, ребята проводили плаксу со школьного двора.

По возвращении домой, мальчика встретила младшая сестра. Теперь лицо парнишки хранило спокойствие и сосредоточенность, отмеченное лишь тенью печали.
- Рано ты сегодня…

Продолжение поста "Двойка..." здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (11)

Айкидо

Эта История случилась в маленьком городке, недалеко от Москвы, и непонятно чем бы она закончилась, если бы не айкидо. Наверняка полным финансовым крахом большой и дружной семьи, больше нечем.
Все началось с мечты, а уж только потом плавно перетекло в точный расчет, режим строжайшей экономии, обивание порогов казенных учреждений, согласования, одобрения кредитов и прочие тоскливые вещи… поэтому я, пожалуй, сразу начну с айкидо, так веселее.
Однажды, тренер по айкидо - Руслан Анатольевич, заметил, что один из его учеников – тринадцатилетний Боря, пришел на тренировку какой-то потерянный. Вроде старается, а у самого глаза как у девочки из японского мультика.

Продолжение поста "Айкидо" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (3)

Добрые истории россиян про Украину и украинцев про Россию

Виктор Логинов, актёр

С Украиной меня связывают теплые взаимоотношения со многими людьми, с которым я до сих пор поддерживаю дружбу. На Украине живет и работает мой близкий друг, режиссер Дмитрий Лактионов. Он снимал, а я снимался в фильме «Влюбленные женщины».

Мы вместе ездим отдыхать, и вот сейчас — жду не дождусь – он должен приехать в Москву. И вообще, у меня много друзей, которые живут на Украине, ездят туда-обратно. Я сам часто езжу в Киев на съемки, жизнь продолжается, несмотря ни на что.

Я люблю культуру Украины, ее кухню. Мне очень нравится украинский язык, он очень красивый. Был даже период, когда мой родной брат жил на Украине (под Одессой) и даже мечтал переехать туда навсегда. Было это сразу после развала Советского союза. Он уехал туда и два года прожил, но остаться как-то не случилось.

Продолжение поста "Добрые истории россиян про Украину и украинцев про Россию" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (22)

Шесть тысяч вольт

Батальон сопровождения воинских грузов.
У них в части был учебный караульный городок, где стоял даже вагон-теплушка, такой же, как те, которые прицепляли для них к составам.
Отапливались эти теплушки печкой. А угля им выдавали мало.
Поэтому, когда на одном из полустанков начкар увидел стоящие рядом полувагоны с углём, он послал молодого солдата нагрести сверху пару ведёр.
Боец, не снимая с плеча карабина, полез за углём. И зацепил штыком контактный провод.
Гром и молния, штык расплавился, контуженный, но живой солдат упал на землю.
Парню, конечно, жутко повезло, - почти не пострадал. После лечения в госпитале продолжил службу.
Сильнее эта история отразилась на замполите части.
Он и раньше был с причудами, а теперь – совсем тронулся.

Продолжение поста "Шесть тысяч вольт" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (7)

Высокоморальная женщина или Другая измена

Еще одна история с отпуска. Лежу на пляже, на шезлонге, загораю туда-сюда. В темных очках, что б солнышко не било в глаза кимарю.

Слышу, приближаются голоса - женский и мужской, останавливаются рядом, начинается характерная возня с соседними шезлонгами, перекидывания фразами типа «Давай, вот так подвинь, ближе, ближе…аааап.. вооот хорошо». На эти звуки приоткрываю один глаз, вижу, мужчина и женщина средних лет, располагаются в полуметре от меня.

Ранее утро, на пляже тишина. Людей много, но все как и я релаксуют. Когда возня прекратилась, наступила минута молчания, потом тихие голоса, потом то ли заговорились, то ли убедились, что вокруг все спят, стали говорить в полтона, но в утренней тишине и под штиль как будто мне в ухо шептали.

Женщина встала и по просьбе мужчины стала натирать его каким-то кремом (на хрен утром крем на пляже???) и стоя прям рядом со мной, понятно было что продолжила уже начавшийся у них разговор:

- Ну так вот я и говорю… Эта дура Ленка везде ходит такая рассказывает, какой у ней муж хороший и как он ее любит, а мы смеемся над ней ведь он с Танькой моей коллегой спит уже два года и даже ко мне один раз подкатывал, придурок. Кобель тот еще. А Эля моя подружка вообще, когда про измены говорим так возмущается, я бы мужа так-сяк, а сама то гуляет с армянином и вообще мы знаем что она еще та «доступная женщина»… хихихих…

Продолжение поста "Высокоморальная женщина или Другая измена" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (4)
« 08 июля, 2015 | На главную | 10 июля, 2015 »