Зеркало



17 августа, 2015

Армия и секс

Расслабившись после шикарного и страстного секса моя супруга положив мне голову на грудь задала мне вопрос: Скажи, а вот как вы парни в армии без женщин жили? Онанировали? Или все таки бабы были?

Я начал вспоминать, а действительно как мы обходились то? Поскольку это было ой как давно 99-01 год службы.

Поехали. Итак первые полгода смело выкидываем, так как учебка, а там секс был только в Уставе ВС РФ, как утверждает старая армейская поговорка " это самая сексуальная книга, там тебя имеют на каждой странице" , плюс ко всему мы так заебывались на этих марш-бросках и стрельбище что думали о женщине только если оценивать гастрономические вкусы, то бишь съесть, ибо хотелось только спать и есть. Поэтому первые полгода службы, мой половой орган не подавал признаки жизни, следовательно онанизм тоже отпадает, да и сейчас вспоминаю расположение роты и понимаю что если бы и было желание то его тупо негде было исполнить. Туалет? Ах простите там не туалет, там ОЧКО ,Не эстетично, да и нарваться можно на боевых товарищей которые идут справлять естественные надобности, и потом получить какой нибудь обидный позывной от которого не отмажешься до конца службы. По этой же причине другие укромные места автоматически отпадали.

Ноябрь 99-года конец учебки, и вот тут я уже почувствовал желание овладеть какой нибудь барышней не тяжелого поведения, тем более что нас возвращали в расположение части а уж там то как рассказывали старшие товарищи на КПП всегда приходят телки которым на гражданке пацанов не досталось, а то бишь либо страшные либо ебанутые. Рассказывали истории как целыми взводами их драли на КПП.

Распределились по ротам, но на КПП заступала комендантская рота, а мы разведка то нас не отпускали ни на КПП ни увольнение. Но есть же самоволка, а хрен там был!!!!! Элита блин, не отпускать, тренироваться и уборка территории( УСТАВ БЛЯ). Ищем укромное местечко что бы по рукоблудствовать, да здесь еще хуже чем в учебке, даже в лесах в засаде в маскировочных халатах не получиться, везде глаза.

Однажды мне приснился секс, причем приснилось всё, и оральный и нормальный И вот я уже её имею, и сейчас кончу и вдруг баба орет дурным голосом " Рота, подъем", и начинается стадо бизонов которые мечутся и орут, а ты думаешь: ну пожалуйста, ну еще минуту, и я кончу" но безжалостная судьба тебя возвращает в реальность в лице сержанта Брылева( сука та еще была) который орет " товарищ боец, а вы не охерели ли часом? В то время пока ваши товарищи уже строятся на зарядку вы сладостно что то мычите, упор лежа принять, рота- вот из-за таких бойцов мы можем проиграть решающие сражение" Охуеть- думаю, ну да ладно, побежали, а с тобой крошка увидимся следующей ночью, если в наряд не поставят. Но крошка почему то ко мне больше не приходила

Январь 2000-го , нас перекинули на Кавказ в Республику Чечня, но это просто что бы обозначить местоположение дальнейшего рассказа. Рассказ не про войну а про мужскую выдержку.

О, тут есть женщины, и военнослужащие и местные( к ним строго на строго запретили подходить), бля, половой орган уже не падал, но тут и укромные места есть!!!!!! Во общем по приезду туда как то смотрю и разговоры у всех про баб затухли, реально не до этого было, тут как бы выжить больше думаешь. Поэтому 3 месяца еще долой, плюс ко всему я попал в госпиталь в Моздок Северная Осетия. А там медички, ох тут я оторвался , да там все отрывались, и как правило ты у неё первый из бойцов потому что такой "красивый", как потом выяснилось в разговорах солдатских через 2-х этих мадам проходили все кто лежал в госпитале, а когда они были заняты то уж в госпитале укромных мест было море, и глаз меньше)))), до сих пор помню имена, Галя и Катя, дай вам бог здоровья девчонки.

К лету 2000 нас перевели в часть в Моздоке, и потом уже сопровождали колонны на Ханкалу из Моздока. Я уже стал сержантом, и мог выходить в город, да в принципе дисциплины уже не было, расслабились все. Естественно с местными девчатами шарахались, все рассказывали как он ту как эту загнул где то в лесу, и оттарабанил, но в это верилось с трудом но все слушали и одобрительно мычали, а потом убегали по укромным местам


Но тут повадилась к нам ходить одна сударыня, приходила к нам постоянно , не помню как её зовут но кличку ей бойцы дали " Панасоник" из-за разреза глаз, калмычка она была. Это был станок для секса, ей было по хрену сколько народу и сколько по времени её будут драть, расплачивались с ней тушенкой и сгущенкой, а потом когда кто то подхватил сифилис , и нас всех отправили на анализы, её попросили больше не приходить, не мы, а отцы командиры.


2001 год я дослуживал в Москве, и там с этим проблем не было, драли всех и вся

И вот рассказав это жене я сам задумался: Блин, ну мне как то повезло все таки во время службы были женщины и укромные места, а вот парни которые служили в ПВО, и 2 года как кроты под землей сидят, туда даже бабы-шпионки иностранных разведок не проникнут, что они то делали? Или допустим те которые служили на северном полюсе, там же одна женщина в радиусе 150 км и та белая медведица.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Prist
17.08.15 15:45

Белым медведицам повезло)

 
Падзалупный творожок
17.08.15 19:48

Реально как то на рыбалке вместо бабы ебал сома!

 


Последние посты:

Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Давно пора!


Случайные посты:

Коллеги: с утра и ближе к вечеру
Летняя ленность
Дамские киски по знаку зодиака
Итоги дня
Ассорти
Итоги дня
Пошлые откровения
Самую красивую девушку Непала обозвали китом
Подарок от хакеров
Девушка дня