Зеркало




02 февраля, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Итоги дня


Очень страшная история
Виртуальная экскурсия по пражскому музею секса (26 фото)
Красивая!
Горячие тетушки за сороковник
Хорошие формы пышнотелых дам
Про курс рубля
Трагическая встреча буйвола со слоном (5 фото)
Пьяная голая девка на дороге
Его раздражали ее сиськи и ее розовая кофточка
Барышни с аппетитными формами
Во что могут превратиться красотки
Жар желаний
Учите иностранные языки.
В Уфе убили транссексуала, прославившегося после видео с патрулём ДПС
Дамам очень секаса не хватает (17 скринов)
Снова в школу: сексуальные учителя
Эти глаза напротив
Здоровенная блондинка-транс ходит по барам с бывшей женой в поисках идеального мужика
Отличная фамилия для админа
Русская Саша Грей
Няшенька
Ночью в центре Рио-де-Жанейро творится полный беспредел
Глубокое раздумье

Loading...


Толстушка из Москвы

Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Презервативы (женский монолог)

Давным-давно, в стародавние времена СССР, замуж принято было выходить рано и девицей.
На этом половое воспитание заканчивалось.
Что там дальше - никто нам не объяснял.
А слово "презерватив" было неприличным, никогда вслух не произносилось, в доме родителями ЭТО пряталось в самые дальние места, а при случайном нахождении нравственными до дремучести советскими детками - надувалось в качестве воздушных шаров и вешалось на люстру, к обморочной "радости" родителей, вернувшихся с работы.
Вообще, контрацепция в СССР сводилась к меткой врачебной пословице: "Лучшая таблетка - острая кюретка".
Аборты считались нормальной формой регулирования рождаемости.
Так вот. Вышла я замуж в 20 лет, через месяц стала-таки женщиной и тут же, как и положено здоровой девочке, не знающей про контрацепцию, а как раз мечтающей о ребёнке, забеременела.
И точно в поставленный мне врачами срок, день в день, родила детку.

Продолжение поста "Презервативы (женский монолог)" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Живет такой парень

Ниже описаны реальные события. Имена, по понятным причинам, изменены.

… Жил-был на необъятных российских просторах, в одной из губерний, обычный парень, ничем особо не примечательный. Было парню слегка за тридцать, и было у него все заурядное – и внешность, и манера общения, и сама жизнь. Но был у него один незаурядный талант, о котором и пойдет речь в этом невеселом повествовании.

Как-то раз завсегдатаи одного, всеми нами любимого, интернет-ресурса, создали чат в Вайбере, и в этом чате оказался наш герой. Однако, героем в прямом смысле в том чате он никогда и не был, ибо над ним постоянно подтрунивали, порой достаточно жестко, но он особо не обижался; правда, и жалели его, за смирение и неумение дать отпор.

Продолжение поста "Живет такой парень" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Про беременность

Ребятам, которые не верят в глупость людей о незнании простейшей контрацепции, я завидую, искренне.

Начнем:

1) Первая моя знакомая залетела потому, что её ужемуж сказал, что в первый раз девушка забеременеть просто не может. Долго не признавал себя отцом и называл девушку шлюпкой.

2) Вторая знакомая мне пара верила в то, что менструальный цикл - это гарант "незалета". Этот гарант ходит во второй класс, Дашей зовут.

3) На моем жизненном пути встретился довольно неглупый молодой человек. Ну, я так думала, пока этот кретин не сказал (правда не лично мне), что он отмокает в горячей ванне перед каждым сеансом любви. Ведь, по его словам, спермотозойды дохнут в горячей воде. Да, дохнут (белок как-никак), но не все и не сразу. Короче, после этого слуха я мимо него, как мимо тещиного дома, без улыбки не хожу: стоит признать - у пацана "крутые" яйки. Ему на тот момент было 25 годиков.

Продолжение поста "Про беременность" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Как я делал предложение :)

Я своей бывшей жене совершенно случайно "предложение" сделал. Был в те года молод, неопытен. Решил на новый год девочке ПРОСТО ТАК кольцо подарить. Не в курсе был, что это может быть ошибочно оценено. Коробочка была прикольная, в виде маленького санта-клауса, причем сразу и не видно, что это коробочка для кольца, еще интрига получалась - додумается открыть, или нет. Как сейчас помню, заехал я к ней (жила с родителями), зашел, поцеловал, подарил санта-клауса, вышел покурить. НАХУЯ - вот такой вопрос я часто себе задаю, была бы машина времени, вернулся бы назад и втащил бы сам себе битой, во избежание дальнейшего ада и крупных затрат на организацию свадебных мероприятий. Ну ладно, вернёмся к рассказу. Возвращаюсь в дом и ... О БОЖЕ КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО. Там хаос, будущие теща с тестем слёзы радости вытирают, спихнули девку, хули. Ибо это чудо, таинственным образом разгадав ребус с коробочкой, обнаружив тем самым кольцо, поняла - "ВОТ ОН ШАНС".

Продолжение поста "Как я делал предложение :)" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Разговор в маршрутуке

Еду. Салон почти пустой.
По радио идет передача, упомянули битников.
Девушка (лет 20) спрашивает у своего парня (сидит носом в последнем Самсунге):
- Кто такие битники?
Тот (не отрываясь от экрана):
- Те, кто возят в багажниках бейсбольные биты. Сообщество такое. Как Синие ведерки. Читал о них в интернете. Мудошат хамов.
Поражает водитель-кавказец слушавший разговор:
- Битники, это такая субкультура из прошлого, конца пятидесятых. А слово придумал Керуак (на самом деле нет, но не важно).
Субкультура слово не очень знакомое, но другое еще круче.
- "Ке-ру-ак", - удивленно тянет девушка и даже губы вытягивает, так ей нравится, как оно звучит. - Это человек?
- Ну, да, -- водитель немного ошарашен и даже оборачивается, чтобы посмотреть на спросившую.
- Он черный?
- Нет.

Продолжение поста "Разговор в маршрутуке" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Начало жизни

Толпа несла Валеру вперед ,вдоль по темному тоннелю . Впереди, сбоку, повсюду вокруг раздавались крики таких же неподвластных себе, как он.
Не в силах сопротивляться ускоряющемуся движению галдящей орды, Валера просто плыл туда, куда его несло живое течение.
Ему было страшно .

Рядом с ним пытался не упасть и не раствориться в скользящей массе Сашко. Валера крепко держал брата за загривок, боясь отпустить хотя бы на мгновенье. Младший и так с рождения передвигался с трудом, а тут зажатый в тиски, без его помощи он рисковал быть раздавленным.

Постепенно тоннель стал сужаться,вместе с этим трафик толпы усилился. За считанные секунды скорость потока достигла своего максимума, а и без того тесный коридор превратился в подобие гидравлической трубы. Выходом из нее служил небольшой проем , к которому и несло братьев

Продолжение поста "Начало жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Идея по развитию российского туризма

Мой камчатский друг отпраздновал развод вот как: он собрал партию из восьми друзей, забрался на вулкан (вулкан действующий, стрёмный) и выбросил кольцо в жерло.

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Сегодня День Сурка

Телеканал Sky Comedy покажет в день Сурка одноименный фильм 13 раз подряд. Нам нечего добавить, это гениально.

День сурка

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Здравствуйте, Скорую вызывали?

Даже и не знаю, что думать. Въехали мне сегодня по моим материалистическим мозгам весьма жестко… Вызов как вызов. «Почечная колика». Поспешали. Как люди колесом от боли ходят, я уже видел, и продлять им это мучение совсем не хотелось. Солидный дом, с чистой и широкой парадной. Высокие потолки, даже кое-где с лепниной, настраивали на уважительное отношение к хозяевам. Пациент – мужчина лет пятидесяти, худощавый, седой, с гримасой боли на лице, самостоятельно открыл дверь и провел в кабинет, где и прилег на небольшую кушетку. Особо мудрить не пришлось. Человек мается мочекаменной болезнью уже давно и знает о своем состоянии лучше, чем приезжие доктора.

- Песок.пошел. Сутки уже донимает. Таблетки не помогают. Терпел сколько мог. Уж извините…

… Какие уж тут извинения. Бледность, испарина, характерное ограничение в осторожных движениях. Быстро полистал пухлую стопку выписок из стационара. Пациент спокойно, с пониманием, наблюдал за привычным алгоритмом действий и быстро отвечал на знакомые вопросы.

- В больницу поедете?
- А зачем? Все уже и так понятно и разницы не будет. Вроде никаких новых симптомов нет. Пережить-перетерпеть надо…

Продолжение поста "Здравствуйте, Скорую вызывали?" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Подслушано

Еду к парню в такси, везу ему котлетки на пробу, которые только что пожарила. Положила в контейнер, в кулёчек засунула, чтобы не провоняла сумка ими, но это не спало, пропахло котлетами всё, даже салон в машине. Сижу, чувствую, таксист на меня взгляд кидает, мне неловко от этого, захотелось провалиться сквозь землю. Тут таксист не выдерживает и говорит: «Раздразнила запахом котлет — делись!» Пришлось делиться. Его восторгу не было предела. К слову доехала бесплатно! :))

******

Мне 33, дочери 5,5 лет. Живем с моей мамой и 90-летним дедом. Сегодня возвращались с дочкой из гостей. Денег на такси не осталось и мы пошли пешком. Всю дорогу, скользили и падали из-за гололеда, хохотали и резвились, часть пути я несла ее на руках и мы сочиняли с ней всякие смешные стишки про нас двоих. Нам было так весело и здорово вместе, но стоило зайти домой, как на меня накинулись с дикими воплями, что я дочь по ночам таскаю и они тут с ума сходят и телефон у меня не работает! на часах 21.40…
На почве сильнейшей депрессии попала в «психушку», там познакомилась с парнем с такой же проблемой, мы оба отказывались от таблеток в плоть до привязывания к кроватям, на сутки (там такой метод лечения...) Был новый год и нянечки пошли отмечать, палаты общие, нам ослабили руки и мы развязали друг друга, как могли… Нашей дочери 18 лет. Вспоминаем тот самый счастливый новый год до сих пор. Это наша тайна. Депрессий у нас больше не бывает!!!

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

В украинском пиве обнаружили яд

Трое жителей Якутии скончались после того, как выпили отравленное украинское пиво. В городе Нерюнгри обнаружили тела троих молодых людей, которым было от 22 до 25 лет.

Еще один 18-летний молодой человек пострадал, сейчас его состояние удовлетворительное. Установлено, что молодые люди употребляли пиво украинского производства. По данным источников РЕН ТВ в правоохранительных органах, отравленным оказался пенный напиток "Оболонь", однако так ли это - официально не разглашается.

Как говорится в сообщении, проведенная экспертиза показала, что в алкогольном напитке содержался яд.

Сейчас делом занялись сотрудники ФСБ. Правоохранители уже провели задержания в торговых сетях, где продавали отравленное пиво.

Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Самый запоминающийся секс в моей жизни

Позвонил друган, похвастаться наверное хотел, рассказал какой у него был охуительный секс.. Госьпидя, решил удивить старого и грозного ебаку faceoff.gif
И вспомнился мне мой самый запомнившийся секс..

Давно это было, но помню как сейчас.

Ехал я из одной деревни в другую, на блядки конечно ехал, куда же я ещё мог ехать. Зима, вечер, мороз под -30, я молод, глуп и самонадеян, девушка молода, красива и согласна, и я, с надроченным наперевес прыгаю в машину и ебашу навстречу приключениям.

Из одной деревни в другую можно было проехать несколькими способами. По трассе было далеко, крюк примерно 70-80 км, ну а если по прямой, по просёлочным дорогам, да по полевой, то всего-то надо кил 15.. Буквально за горой..
А я, напомню, был молод, с надроченым, но без лишних денег, поэтому решил махнуть напрямую. И быстрее, да и по бензину дешевле..

Продолжение поста "Самый запоминающийся секс в моей жизни" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Симпатичней найти нельзя было?

Мужчина живет с сестрами-близнецами

31-летний электрик из США считается среди своих друзей мужского пола невероятным счастливчиком. Ведь он открыто живет сразу с двумя девушками, к тому же являющимися однояйцевыми близнецами.

Мужчина живет с сестрами-близнецами

Секс с близнецами - одна из самых популярных мужских эротических фантазий, но электрик Бен Бирн каждый день воплощает ее наяву. Он живет в счастливых отношениях с сестрами-близнецами Анной и Люси Десинк, причем в одном доме еще и с их матерью. Роман Бена с сестрами продолжается уже полтора года, и мама девушек дала на него добро. Примечательно, что у и Бена имеется брат-близнец.

Продолжение поста "Симпатичней найти нельзя было?" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (0)

Как я впервые мужу отказала

...До появления сына у нас была очень насыщенная интимная жизнь. Я девушка темпераментная, но после родов вся моя страсть куда-то подевалась. Подозреваю, что уснула - потому что лично мне спать хотелось постоянно.

Муж страдал. Я не обращала на него внимания.

Развязка наступила неожиданно.

В один из дней, когда он был на работе, а я с ребенком дома, мне подумалось, что неплохо бы письменный стол перетащить из комнаты на кухню. Кухня у нас была огромная, места хватало, и там бы я смогла работать при свете, не тревожа сыновий сон.

Как любой женщине, перетащить стол мне захотелось прямщас. Но с прямщасом вышла незадача - годовалый сын пытался активно мне помогать, и я очень боялась ненароком его придавить.

Продолжение поста "Как я впервые мужу отказала" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 01 февраля, 2016 | На главную | 03 февраля, 2016 »