Зеркало




06 июня, 2016

Девушка дня

mZCe1jYpo28.jpg

Меня зовут Таня Могу все: Секс классический, анальный, групповой, лесбийский. Минет, глубокий, в машине. Все виды массажа. Двойное проникновение. Ролевые игры. Окончание на грудь, лицо, в рот. Стриптиз. Лесби-шоу. БДСМ. Бандаж. Порка. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:46 | Комментариев (0)

Не торт

В поезде недавно ехал и сосед попался - вылитый дядька с усами. Ворчал всю дорогу.

Не тот, говорил, пошел командировочный, ой не тот. Чего случилось, спрашиваю?

Хотя сам-то понимаю, что "не тот". У меня ведь даже кипятильника в сумке нет. Раньше куда без кипятильника поедешь? Никуда. А сейчас? Нафиг он сейчас кипятильник-то? Если тебе чай-кофе в гостинице приносят, а в съемной квартире полный набор бытовой техники ждет и ты начинаешь злиться, когда картофелечистка не той системы, что привык.

А дядька достал банку сардин. Положил на стол. Чем, говорит, ее открыть, если ни у одной сволочи в вагоне консервного ножа нет? Всех обошел, спрашивая. Ни у кого нет. А некоторые еще и пальцами у виска крутят. Зачем, мол, консервы, когда вагон-ресторан по соседству.

Между тем, банка имела хвостик для ее открывания без всякого ножа. На который хвостик я и смотрел. Дядька взгляд перехватил: ну, это ж я для примера. Открыть и без ножа можно. Дело в принципе.

Продолжение поста "Не торт" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

Стыдно вспоминать...

Буду краток, как завещает вождь. В начале века параллельно с написанием диссертации работал грузчиком на складе всевозможной бытовой техники, откуда мы распихивали ее по известным сетевым магазинам. В день разгружали/загружали по 3-4 фуры. Частенько приходилось грузить по ночам за сверхурочные, здоровье тогда позволяло. В один из прекрасных летних дней закончили работать часов в 9 вечера, дождь лил как из ведра, хороший летний ливень.

Я уходил последним.

Как вдруг меня посетил невероятно сильный приход в области кишечника, в животе все забурлило, сфинктер сжался как никогда и я начал смотреть по сторонам. До сортира было пешком по улице метров 150-200 - не вариант, да еще и дождь! Склад огромный, никого нет, хватаю пакет, стелю его в ведро и получаю кайф от облегчения. Всё, это кончилось наконец-то, можно расслабиться. Завязал пакет с говном на узел с мыслью выкинуть его за территорией базы, положил в ноги переднего пассажирского места, выбежал, прыгнул в свою старушку-копейку и направился на выезд.

Продолжение поста "Стыдно вспоминать..." здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

А кому сейчас легко?

Задолбали любители мериться, кому хуже и тяжелее.

Наверняка в детстве у каждого были старшие родственники, которые любили рассказывать, что вам-то всё достаётся на блюдечке, а вот они в своё время в школу ходили пять километров через лес зимой в летних ботинках! Не знаю, как у вас, а в моём случае больше всех в этом жанре усердствовал многоюродный родственник, который, мягко говоря, привирал: его отец был довольно крупной советской шишкой, поэтому семья жила в квартире с видом на Кремль и, мягко говоря, не бедствовала, но помериться тяготами с ученицей начальной школы — это же святое, а факты, если надо, подвинутся!

Продолжение поста "А кому сейчас легко?" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

О полете, в котором что-то пошло не так

Случайно нашел старую «Летную книжку», полистал её, и решил рассказать об одном полете. Вроде, я уже о нем рассказывал, сейчас сделаю это чуть подробнее. В принципе, это был обычный контрольный полет по маршруту, но окончание полета запомнилось мне на всю жизнь. Такой «интересный» полет, по мнению обывателей:
- Так вы из летчиков? Расскажите что-нибудь интересное.
- Да что рассказывать? Обычная служба…
- Ну, может падали когда-нибудь, или горели?
- Да что в этом интересного?

Декабрь, конец календарного года, и начало учебного года в Армии и на Флоте, да, именно так, ведь новый учебный год в Армии начинается 1 декабря, ну, это чтобы враг не догадался, сами понимаете. Я – штурман корабля Ту-16, старший лейтенант, меня только что выменяли в соседнем полку на стремянку для Ту-22м2, назначили к молодому командиру корабля в экипаж, мы уже слетали несколько полетов в районе аэродрома, и нам запланировали контрольный полет на радиус действия самолета, ночью, с выполнением разведки кораблей и постановки помех.

Продолжение поста "О полете, в котором что-то пошло не так" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Как я люблю

Когда-то давно, сожительствовал я с одной девицей, лет на 10 меня моложе. Прелестное создание, но натуральная блондинка. Мозга ноль, зато фигурка и мордашка просто загляденье.
Вот только не надо меня упрекать что сам такую выбрал. Да, выбрал сам, и именно такую. На тот момент смазливая мордашка и точеная фигурка компенсировали её отрицательный IQ.

Работал я тогда усиленно, частые командировки, неплохая зарплата, симпатичная жена, что ещё нужно для полного счастья..

В очередной раз приезжаю из командировки и на меня обрушивается поток информации.. Нет, если берёте в жены блондинку, то удостоверьтесь что она глухонемая!
Суть всего словесного поноса, занявшего примерно полчаса, сводилась к следующему. Подружка купила какую-то охуенную приблуду для кухни, то-ли мультиварку, то-ли ещё какую хуйню, и она хочет точно такую же.

Продолжение поста "Как я люблю" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Принцессы и семейная жизнь

Есть у меня старший товарищ, который часть жизни провел, работая семейным консультантом, психологом. Как -то сидели с ним и вели беседу.

Попытаюсь ее вспомнить и перенести сюда.

"Я говорю, вот ты уже не работаешь, может, расскажешь какие -нибудь интересные случаи. Или хотя бы расскажи, посоветуй как специалист, почему сегодня семьи так часто распадаются, почему женщина неожиданно подает на развод?

Ты, знаешь, кормить байками я не люблю, но по поводу разводов я кое-что тебе скажу. Ко мне обращались десятки, а может и сотни девушек, женщин после развода, на грани развода и тд. И я увидел, не сразу правда, во всех этих историях интересную закономерность.

И какую же? - вопрошаю я.

Продолжение поста "Принцессы и семейная жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Про хороших и добрых людей

Начала я искать жилье в 2005 году, когда перебралась в столицу по служебной необходимости. Работодатель мне приплачивал к зарплате relocation fee в размере 500 долларов, поэтому искать что-то дороже этой суммы не хотелось.

За эти деньги находились совершенно страшные варианты: то от метро далеко; то квартира вонючая; то хозяйка квартиры начала орать на меня, чтобы я с мужем на смотрины к ней приходила, потому что она должна ему в глаза посмотреть… Руки опускались, ничего приличного не было, я уже готова была повысить ценовую планку, как вдруг нашла отличную квартиру: 10 минут пешком до метро по зеленому бульвару, чисто, мебель новая, не евроремонт, но все очень прилично, отличный дом за забором, рядом куча магазинчиков. Хозяйка – молодая женщина лет сорока пяти, интеллигентная, но не жеманная, из всей толпы смотрящих выбрала меня. Договорились сразу же.

Выяснилось, что хозяйка живет за границей, появляться будет редко, реквизиты, куда переводить деньги, дала, регистрацию мне и мужу сделала – и уехала. Конечно, не с концами, но за последние 10 лет навещала она нас крайне редко, при этом всегда привозила какие-нибудь подарки: духи, украшения, ну или просто коробку рождественского печенья.

Продолжение поста "Про хороших и добрых людей" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Рейдер Бременских музыкантов

Всё пребывание артистов в городе, включая обед, концерт, ужин и побег, должно занимать не более часа.
Музыканты не выступают на собачьих свадьбах, публичных казнях.
Организаторы обеспечивают артистов стойлом и пойлом.
В помещении для отдыха артистов должны находиться: кровать; ясли; насест; отхожие ботинки или ящик с песком; ведро моркови; хорошая трава (сено); упаковка «Педигри»; ваза со свежими мышами; тарелка свежих червей урожая этого утра.
Обои в помещении должны быть несинтетические, на бумажной или тканевой основе.
Дверь в помещение должна иметь отверстие внизу и запираться или отпираться ударом копыта.

Продолжение поста "Рейдер Бременских музыкантов" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Знатно

Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Страшная, очень СТРАШНАЯ история

Случилась она летом 2002 года. Мы с друзьями решили выбраться на природу. С горячительными напитками, едой, шашлыками, и неизменной гитарой, на которой распевались бардовские песни про растерзанных хоббитов, могучих назгулов, Кольцо Всевластья, и лорда нашего Саурона и пророка его Сарумана.
В поездку собиралось около 30 человек, но поехало 13 (играет мрачная музыка из темы «Некрополь» к Героям меча и магии 3).
Символично, подумали мы, но от поездки решили не отказываться. Ведь парни и девушки были взрослыми, храбрыми, и слушали священный метал. Кого испугаешь чертовщиной?

Собрав баулы, погрузив целительные жидкости в нутро машин, мы выдвинулись за город. По пути, заслушав до дыр кассету Арии, мы сорвали голоса, подвывая Валерию свет Кипелову. Настроение было отличным. А как иначе – природа, друзья, веселье.
На этом шутки закончились.
Для начала, мы попали в страшный ливень прямо на трассе и чуть не улетели в кювет под бодрое «Встань, страх преодолей». Благо водитель у нас был парнем опытным, и мы отделались легким испугом и нервным смешком.

Продолжение поста "Страшная, очень СТРАШНАЯ история" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Куртизанки

Рассказывал один знакомый:
Дело было вечером, делать было нечего, собрались мы с пацанами, пардон, побухать.
Сидим и что-то так скучно стало, разговор не клеится, выпивка не радует, погода на улице не радует. В общем, тоска.
-Ребят - неожиданно сказал Володька, отхлебнув из стакана. - Вот нам уже всем по 30 лет, а мы не разу в жизни проституток не вызывали.
- Даа- вяло согласились все.
- Так может...пора?
Все сразу оживились, глазки заблестели.
- Почему бы и нет? Кто-нибудь номер их знает?
Все задумались.
- Слушайте.- Сказал мой знакомый. - У меня брат по молодости так куролесил, наверняка должен знать, надо у него спросить.

Продолжение поста "Куртизанки" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Про Леночку

Работал я в 2006-2008 годах в Москве в одном казино главой IT департамента. За время моей работы произошло немало забавных и интересных случаев и один них я вам сейчас расскажу.

Про Леночку

Холдинг, в котором я работал, включал в себя не только казино, но множество других организаций. Так, например, в одном здании с казино находились отель, несколько ресторанов, полтора десятка дорогих магазинов и несколько салонов красоты. Каждое заведение имело свое юрлицо и, естественно, имело своего директора.

И вот как-то директора ресторанов решили нанять менеджера по кейтерингу (это когда жрачку готовят в ресторане, а потом доставляют куда-нибудь на какой-нибудь банкет или пьянку за пределами ресторана). На должность менеджера наняли тупую пиз Елену Игоревну (или, как её все звали, Леночку). Сия леди была в возрасте лет 23-25, блондинка, недавно окончила хрен-пойми-какой институт. Вела себя высомерно, надменно не только ко всякой "черни" вроде официантов, охранников, сисадминов и парковщиков, но даже по отношению ко мне, хотя я по корпоративной иерархии был значительно выше и её и даже её прямого начальства. В общем дама была из разряда "смотреть приятно пока молчит".

Продолжение поста "Про Леночку " здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 03 июня, 2016 | На главную | 07 июня, 2016 »