Зеркало




21 июня, 2016

Девушка дня

Лера

Лера. Жду тебя милый!! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Идеальный папа

Вчера услышал отрывок беседы, как сосед-немец разговаривает со своей взрослой (16-17лет) и симпaтичнoй дочерью.

- Дорогая, пойми, он тебе не пара. Я понимаю, что все тебе завидуют, но он тупой.

- Но папа, ты все время говоришь, что те мальчики, которые мне нравятся - или тупые или криминальные. Но выглядят они НАААМНОГО лучше, чем всякие заучки... Я же не могу с хилым очкариком на выпускной идти (чуть не плачет).

- Солнышко, запомни, сделать из очкарика - спортивного парня намного проще, чем из накаченного идиота - инженера, программиста или хорошего врача.

Продолжение поста "Идеальный папа" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Котлета

Во времена своей молодости моя бабушка работала несколько лет поваром в детском саду. Столовая располагалась на первом этаже, рядом со зданием детского садика.
В жаркие дни, особенно в кухонной духоте, окна были всегда приоткрыты. Однажды, в окно заглянул мальчик лет пяти.
Не удивляйтесь, что со своим ростом он достал до подоконника - под окном был сделан выступ. Не знаю, для чего нужен этот выступ, но он был. Декоративный элемент, в общем.

В это время кухня не работала, время было послеобеденное, поэтому компот просто кипел на плите, а повара отдыхали, изнывая от жары.

Продолжение поста "Котлета" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Маша и три поросенка

Когда я слушала монологи Задорнова, я всегда считала, что он своим фирменным "ну тупы-ы-ые" несколько преувеличивает. Да нет, ни фига, товарищи. Чистая правда . Только дядя Миша не сказал, что это состояние заразно, неизвестно науке, половым ли путем передается или воздушно-капельным, но факт остается фактом, русский человек проживший за границей несколько лет как-то этим тупизмом поражается напрочь весь. Не все, правда, у некоторых иммунитет. Но это предисловие, а теперь собстно сама история.

Есть у меня знакомая семья, обычная русская, местами даже адекватная семья, папа, мама и доча, назовем ее Машей. Маша - взрослая умненькая девочка, ей 30 годиков, несколько лет живет в Канаде. Работает там, имеет бойфренда, ну или он ее, там как получится, не суть. Изредка Маша наведывается в Россию к родне, сообщает свое фи по поводу нашего общего фу и благополучно отбывает в Канаду, счастливая и довольная.

Продолжение поста "Маша и три поросенка" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Почему Швейцария считается одной из самых благополучных для населения стран мира?

Знаете, почему Швейцария считается одной из самых благополучных для населения стран мира?

Сегодня я это понял.
Разговаривал со знакомым швейцарцем (20 лет). Спросил у него, кто у них президент, а в ответ… тишина. Секунд через десять:
– Кажется, какая-то женщина.

Посмотрели в интернете - Йоханн Никлаус Шнайдер-Амман.
– А-а-а… да. Кажется, я что-то о нем слышал.

И, о ужас!!! Президент в Швейцарии назначается на 1 (один!!!) год.

Дикари, бля! Что можно за один год украсть!

Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Про неверных баб

Иногда беру тачку и еду работать в такси.

Ну короче, случай был. Везу парочку из кабака. На заднем сиденье едут в обнимку и целуются, да так страстно, что у меня в штанах шевеленья начались. И слышно, все в любви друг дружке клянутся, аж индийское кино отдыхает. Ну, думаю, сейчас паренек оторвется по полной программе. Но подъехали мы на адрес, паренек выходит, дает мне бабки и просит, что бы вез девушку домой с особым вниманием и не приставал. Да ради Бога, мне чужого не надо. Адрес назвал, поехали.

По дороге девка кому-то звонит:

- Привет, я уже освободилась, давай приеду сейчас, - а эй мужской голос отвечает, я четко слышу, - конечно, приезжай.

- Тогда встречай.

И мне другой адрес называет. Я довожу, она выходит, ее встречает другой паренек, который сразу ее обнимает. Вот тебе любовь. Вот тебе на.

Продолжение поста "Про неверных баб" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

А давайте вернём дуэли?

Только не как раньше, со свободным ношением оружия, а с государственным регулированием. Приходишь такой в мэрию с подписанным заявлением от двух лиц, дескать, согласуйте дуэль, все дела. А в мэрии: "Ну, хер ли, давайте, стреляйтесь! Только площадь Пименова вообще никак не подходит, вас площадка в Заельцовском ботсаду устроит?".

Приходишь в ботсад, а там чин чинарём: два полисмена и дежурный врач. Один из полисменов вручает каждому по револьверу с одним патроном и говорит: "Расходитесь на десять шагов". Поворачиваешься спиной и шагаешь эти десять шагов.

А на каждом шаге думаешь: "Ну его нахер. Подумаешь, козлом он меня назвал. Козёл-то, если вдуматься, животное неплохое. Полезное даже. Ох, мамочки, только бы всё обошлось".

Продолжение поста "А давайте вернём дуэли?" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

We Will Rock You!

Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Охранник в аптеке

Хочу рассказать уважаемому сообществу о работе охранника в круглосуточной аптеке где я трудился в начале 00-х будучи студентом.

Аптека эта была,на тот момент,единственной в городе которая работала 24 часа в сутки и предоставляла услуги доставки медикаментов на дом. Свыше определённой суммы- бесплатно,ниже- за дополнительную плату. Представляла собой небольшое помещение со стеклянными витринами по периметру,две кассы за ними и зал,в углу которого,на маленьком неудобном пуфике,сидел я и пялился в подвешенный под потолком телевизор. Работа была чисто в ночь- с 21.00 до 9.00, два к двум,что меня,тогда ещё не обнаглевшего студента первого курса дневного отделения,более чем устраивало.

Охранником меня можно было назвать лишь условно. Просто восемнадцатилетний парень без специальной подготовки.Даже в армии не служивший.Без всяких лицензий,не связанный ни с одним охранным агентством,не имеющий ни формы,ни каких-либо спецсредств( даже дубинки),ни,даже,бейджика указывающего на статус и,уж тем-более,документов его подтверждающих. Задачей моей было следить за тем что-бы какой-нибудь пьяный неадекват сдуру не разбил витрину,не зашёл в зал с прикуренной сигаретой,ну и в целом обеспечивать психологический комфорт работающим в ночь женщинам-фармацевтам.

Продолжение поста "Охранник в аптеке" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Легендарная чистота в США или просто всем насрать

Легендарная чистота в США или просто всем насрать
Знаете, увидев несколько комментариев о том, что люди ходят в уличной обуви дома в США, ибо у них супер чистые улицы и тд, я решил написать правду. Правда заключается в том, что не так уж там и чисто, как многие думают, просто людям в США насрать. Им насрать на многие вещи, включая грязь в доме.

Поверьте, в США пиздец как не чисто. Точнее так, там бывает чисто от мусора на дорогах города, типа бутылок и тд, ибо никто не бросает. Однако не бросают не по причине, что они чистоплотны, а по той причине, что в небольших городах, публичный транспорт почти не развит. Все передвигаются на машинах и ходят очень мало. Понятное дело, если ты не идешь по улице, то ты не кидаешь на улицу. Так что туристу, который приезжает в маленький городок будет казатсья все супер чистым, если он просто прогуляется по городу. Но существует дохера мест, где мусора просто огонь как много, и всем насрать. Все продолжают его туда кидать. Приведу несколько примеров.

Продолжение поста "Легендарная чистота в США или просто всем насрать" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (0)

Мы едем воевать, Франция...

Нас собрали в колонном зале Кремля. Воздух был наполнен тяжелым запахом перегара. Накануне мне и еще нескольким бойцам отряда поступил приказ прибыть в Москву для участия в секретной миссии. Подробности предстоящей операции мы должны были получить на месте.
- Ты откуда, браток, - спросил мрачный небритый мужик, сидевший справа от меня.
- Антитеррор. А ты?
- Нацгвардия, - ответил он и харкнул на ковер.
Я осмотрел зал - узнал пару человек из "Альфы", еще один вроде был из роснов. Неожиданно двери открылись и вошел человек в строгом костюме и с серьезным лицом.
- Здравствуйте. товарищи.
- Здрав-гав-гав гав, - ответили мы вразнобой.

Продолжение поста "Мы едем воевать, Франция..." здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Психологи - хорошие люди

У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её. Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь. На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

Продолжение поста "Психологи - хорошие люди" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Прелести школьной советской столовой

Прелести школьной советской столовой

Когда бабушка моего мужа стала совсем старенькой и беспомощной, ее забрала к себе свекровь, а мы соответственно перебрались в ее квартиру. И сразу же затеяли ремонт, само собой разумеется. А поскольку бабушка всю жизнь проработала в советском общепите, первое, на что мы наткнулись, разбирая антресоли и балконы — это просто огромные залежи алюминиевой «столовской» посуды. Ну, время тогда было такое, каждый тянул домой с работы то, что мог утянуть: а вдруг пригодится? И мятые тарелки, миски и вилки из алюминия — не худший вариант, надо сказать. И глядя на все эти сокровища, я вспомнила свою школьную столовую. И то, как нас в ней кормили.

Продолжение поста "Прелести школьной советской столовой" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Все правильно сделал!

Друга вызвали в садик за то, что его сын ударил девочку.

Пришел он разбираться, оказалось что малой (3 года) договорился с девочкой, что зайдет в туалет и покажет ей, что у него в трусах, а она в обмен должна была показать ему что там у нее..

Ну зашли, он показал, на что она сказала, что ничего показывать не собирается и ушла.

Малыш не растерялся, догнал и дал ей в глаз

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Письмо для Мутко

Глубоконеуважаемый господин Мутко! Лет ми спик фром май харт!

Вот уже много-премного лет я слежу за «успехами» нашей сборной по футболу. Я помню все причины неудач называемые руководством и верю что именно они виноваты в наших сложностях. Заметьте, я говорю именно «сложности», а не проблемы. Потом что какие могут быть проблемы у таких успешных и богатых людей? Вот обобщенный список причин неудач с 1994 года:
- Игра в другом часовом поясе
- Плохое поле (с кочками)
- Шум в гостиннице
- Плохое финансирование команды
- Тяжелый мяч
- Разлука с женами и детьми на время чемпионата
- Дурацкий тренер
- Акклиматизация.

Продолжение поста "Письмо для Мутко" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 20 июня, 2016 | На главную | 22 июня, 2016 »