Зеркало




26 июля, 2016

Девушка дня

Варвара

Проститутка Варвара Готова предложить мужчинам такое, о чем они даже не мечтают. Со мной будет нескучно. Я покажу настоящий класс, и вы не забудете нашу встречу! Жду вашего звонка по телефону в анкете! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Заботливый начальник

Когда был студентом , работал в охране. Был у нас начальник службы безопасности Петрович .
Как то раз руководство решило усилить нашу службу , купили шокеры . Шокер похожий на дубинку см. 40 в длину и очень угрожающе трещал и выдавал нехилую такую дугу при нажатии кнопки .
Был у нас там центральный пост . Место где можно переодеться , перекусить . Там же были мониторы и пересмена там же проходила, и летучка в начале смены там же .
Утро: все переоделись , смену приняли , смену сдали , чай ни чай все дела ......
Заходит Петрович не спеша, и бьет себя в задницу шокером и тихо как бы под нос : " Ну и че за хуйня ? И кого этой трещалкой пугать ? Блин чушь китайская "
- Че Петрович не работает ?
- Да ей только щекотать ...

Продолжение поста "Заботливый начальник" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Гы!

сын полка

Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (0)

Воспитал препода

Среди преподов часто попадаются такие индивидуумы, которые за счёт унижения других чувствуют собственное величие, собственно таким был наш препод по физике. Дальше собственно сама история.

Шла обычная пара, препод с надменным выражением лица излагает нам новый материал,разбавляя свой рассказ воспоминаниями о былых временах, когда студенты думали головой, а не задницей и то, как раньше было прекрасно, а сейчас беспросветная мгла. Мы как обычно привыкшие к такому коктейлю науки и потоков воспоминаний сидим молча конспектируем. Следующие пол пары отводились на закрепление материала и работу у доски. Препод вальяжно накатал условие задачи и начал искать жертву среди "оболдуев и лодырей". В итоге перст пал на моего друга Димона, который не выделялся в плане успеваемости, но брал обычно своим подвешенным языком и упорством.

Продолжение поста "Воспитал препода" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Нестандартная ситуация с заказчиком

Работаю с одним баром в области продвижения в интернете, и в очередной раз намучившись с исправлением косяков на их постоянном сайте (очень-очень плохом), решил что так дальше продолжаться не может, и за пару вечеров сваял им простенький сайт-визитку с основной информацией. Заодно опробовал хорошую площадку для подобных дел. И кинул директору ссылку, с сопроводительным письмом, типа - "Вы вкидываете в контекстную рекламу деньги, но со старым сайтом это бессмысленная трата средств, давайте попробуем с новым". Через час звонок:
- Иван, очень круто, запускаем. Сколько с меня?
- Николай Васильевич (И. О. изменены), мы давно работаем, для вас это бесплатно.
- Иван, нет, видно что вы много работы проделали, сейчас переведу вам хотя бы 10 тысяч.
- Не надо! Бесплатно, говорю же.

Продолжение поста "Нестандартная ситуация с заказчиком" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Русские женщины

В Иль-де-Ботэ дама в льняном платье а ля пейзанка, вся — летняя нега и тёплый бриз, выбирает духи. Выбирает, это важно, с намерением купить, не просто от скуки зашла того-сего попробовать. Девочка-консультант вьётся вокруг дамы, аки пчёлка вокруг цветка: июль, воскресенье, покупатель нейдёт, и неприбыльно, и скучно.
— Очень такой, провокационный аромат, — специальным голосом мяукает девочка. — Выстроен вокруг ноты розы, символа любви, оттенённой нотами малины и чёрного шоколада.
— Красивый, — кивает дама, помавая блоттером перед лицом.
— Нанести вам на кожу?

Продолжение поста "Русские женщины" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Страны не такие, как кажутся

На карте мира одна страна может выглядеть значительно больше или меньше другой, хотя на самом деле площади их примерно одинаковы. Причина этого феномена — так называемая проекция меркатора.

Первые картографы долго мучилась с тем, как перенести изображение круглой планеты на плоскую карту с минимальными искажениями. Это была очень сложная задача, приемлемое решение которой, в конце концов, нашёл фламандский географ и картограф Герард Меркатор.

В 1569 г. он создал карту, которая превосходно подходила для навигации, но обладала следующим недостатком – искажала размер объектов в зависимости от их расположения по отношению к Экватору. В результате чего такие части суши, как Антарктика и Гренландия, на карте выглядят больше, чем должно быть согласно их реальному размеру.

Сайт thetruesize.com позволяет пользователям менять расположение участков суши, чтобы продемонстрировать, как они заблуждаются по поводу реальных размеров стран. Немного проиграв с этой функцией, легко обнаружить следующее:

Если поместить Соединённые Штаты рядом с Австралией, они кажутся неожиданно маленькими

карта

Продолжение поста "Страны не такие, как кажутся" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Издержки ремесла (Байки скорой помощи)

Профессия у нас действительно опасная, тут даже и захочешь не приврешь.
В тридевятом царстве, тридесятом государстве пожалуй что куда спокойнее было. А теперь, по нашим светлым временам, гражданам с экранов телевизоров считай что каждый день авторитетно объясняют, какие мы, врачи, вредители и коррупционеры. Как послушаю — саму до колик пробирает.

Вот и просвещается так наше народонаселение. А потом, заливши бельма, норовит то с кулаками на врача–вредителя наброситься, то доктора ножом от жизни полечить. А то и вовсе сразу топором, чтобы жизнь нам медом не казалась.
Со временем, конечно, привыкаешь, но всяко удовольствие весьма пожиже среднего.
Да хотя бы вот недавняя история. По нашим просветленным временам обычная вполне. Если там и было что–то необычное, так это только то, что дежурство до нее спокойным слишком выдалось. Нет от греха бы нам насторожиться — не к добру! А мы, наоборот, совсем расслабились.

Продолжение поста "Издержки ремесла (Байки скорой помощи) " здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (0)

Ну как женщине объяснить мятежную душу русского айтишника?

- В браузере постоянно открыта конфа админов одного из ресурсов в Инете. Админы молодые и не очень, но серьезные, целеустремленные люди, среди которых: инженер-проектировщик электроники, студент-химик, web-дизайнер, руководитель ИТ подразделения и журналист популярного областного издания. И это включая женщин и подростков.

- Два года конфа называлась просто как топор: "Админка". Но серьезным, сцуко, людям стало скучно. Во время Евро-2016 решили переобзывать конфу к каждому матчу плей-офф. Типа: «Франция - Исландия», чтобы за заботами не упустить трансляцию. После окончания Евро традиция сохранилась. Стали периодически переобзывать конфу рандомными названиями. Я привык не обращать внимания. И это было ошибкой. Название внезапно стабилизировалось.

Продолжение поста "Ну как женщине объяснить мятежную душу русского айтишника? " здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Профдеформация

Артём Вадимович
Пытаюсь включать налобный фонарь на каске, когда нет каски.

Сергей Синявский
Мне пистолета со сжатым воздухом вечно под рукой нехватает

Ярослав Стрекаловский
Отвечаю в телефон "Дежурный инженер *имяподразделениякомпании*, доброго времени суток"

Артур Садыков
При виде черного окна с курсором всегда пишу root.

Дмитрий Суслов
Заходя в новое здание сразу смотрю на потолок. Как крепятся светильники и как выполена проводка

Продолжение поста "Профдеформация" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Хрущевка

Она была хрущевкой. Чуть оплывшей под действием времени, с давно не крашенным фасадом, с посеревшим от многих и многих лет дождей и снегов кирпичом, что местами дал трещину. Может, и крыша у нее подтекала, нужен был ремонт. При этом, она стояла, с усмешкой косясь на сроки собственной же эксплуатации и на могилы тех мечтателей, что когда-то рисовали генеральный план города, планируя, что в эти вот годы, ее уже снесут, а на ее месте будет новый жилой фонд, более качественный, не для строителей коммунизма, а для тех, кто при нем уже живет.

Ну, вот есть такие женщины. Бабушкой ее у меня язык не повернется назвать, бабушки для меня – старые, согбенные и убеленные сединой. Часто тихие и с благообразным выражением лица. Она же такой не была. Она была хрущевкой – старой, но крепкой, по виду которой было ясно – перестоит и бетонные девятиэтажки более поздних времен постройки.

Продолжение поста "Хрущевка" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Повышение зарплаты

Мы с дочерью-девятиклассницей живем вдвоем, и моей зарплаты продавщицы небольшого магазинчика не хватает даже на многое необходимое. Я пообещала дочке купить ноутбук сразу же после того, как хозяин повысит мне зарплату, что он обещал сделать в этом году.

Уезжая в отпуск, хозяин оставил мне ключи от квартиры, чтобы я кормила и выгуливала его собаку и ухаживала за попугаем. Конечно, весь месяц этим занималась дочка. На удивление сразу по приезде хозяин действительно повысил мне зарплату. Смеясь, он объяснил, почему.

Оказалось, в репертуаре говорящего геацинтового ары появилась новая фраза:- Пр-р-рибавь зар-р-рплату Р-р-рите!, которую тот периодически и орал голосом моей дочи.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Тяжёлый случай

Что ни говори, а внушительная комплекция для санитара нашей доблестной спецбригады не менее важна, чем убойная харизма. Возможно, царь Итаки на пару с хозяином Буцефала возразили бы — мол, города надо брать обаянием — но согласитесь: сто с лишним килограммов харизмы действуют внушительнее, чем, скажем, шестьдесят. Да и тонкий момент инерции никто не отменял.

Возможно, именно по этой причине одно лишь присутствие Тимура на вызове в большинстве случаев сводило на нет всю полемику о необходимости стационарного лечения и служило важным миротворческим фактором. Впрочем, был случай, когда и его килограммов обаяния оказалось недостаточно.

Когда барбухайка прибыла на место, Денис Анатольевич осмотрелся. Да, всё верно, вот он, нужный подъезд. Да, квартира должна быть на первом этаже. Да, окна выходят на эту сторону... стоп. А что делает под окном пара матрасов, уложенных друг на друга?

-- А они давно уже тут лежат, - охотно пояснили пожилые завсегдатаи лавоки у подъезда. - Мы их не трогаем, и другим трогать не даём. Время от времени нужны оказываются.

Продолжение поста "Тяжёлый случай" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Сейф

В больнице, где я работал санитаром, было два входа. Или два выхода – тут уж кому как угодно. Соответственно и лестницы в больнице тоже было две. Парадная и запасная. Через парадную входили пациенты и персонал, а запасная располагалась рядом с реанимацией. Её открывали редко. Если кто-нибудь из пациентов в этой самой реанимации умирал, то санитары не тащили его через весь коридор, мимо палат и приемной, а незаметно выносили через запасную лестницу.

Про покойников так и говорили – мол, на лестницу отвезли.
Зданию насчитывалось почти двести лет. Когда-то в царские времена в нем располагался госпиталь кадетского корпуса, о чем свидетельствовала мемориальная табличка, красный кирпич кладки и монастырские сводчатые потолки. В кукурузные шестидесятые к зданию пристроили новый корпус из белого кирпича. К девяностым новый корпус стал разваливаться и это почему-то никого не удивило.

Продолжение поста "Сейф" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 25 июля, 2016 | На главную | 27 июля, 2016 »