Зеркало




17 августа, 2016

Девушка дня

Мальвина

Заказать девушку по вызову.. Лучшие питерские девчонки. Эту зовут Мальвина. Умеет и может все. Никаких ограничений в сексе. Фото и видео проституток Питера.

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

Случай с Женькой

В большущих синих глазах Женьки стоят слезы. За руку его держит мама — женщина с приятным лицом и внимательными серыми глазами.
Солнечный весенний день, радостное чириканье воробьев никак не соот­ветствуют опечаленному детскому лицу и тревожным глазам матери.

- Что-то случилось?.. — мой голос звучит полувопросительно.
- Да вот, — Женькина мама растерянно улыбается. Не знаю, как и сказать.

Воцарилась тишина.

- Вот, к психологу пришли...
- Вот и хорошо, что пришли к психологу, — успокаивающе проговорил я.
- Когда не работает телевизор, мы обращаемся к телемастеру. Поломка в часах — к часовщику. А если неприятности в отношениях, тогда уж к психологу. Ведь так?
- Так, — согласилась Ирина Степановна (так звали маму мальчика).

Продолжение поста "Случай с Женькой" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Кастрюля, как скипетр

В первый день после свадьбы я с перепугу слишком глубоко окунулась в роль жены-хозяйки. Сказалась новизна положения.
Хотя по факту кардинальных отличий вроде бы не наблюдалось. Мы уже месяца три точечно жили вместе и как могли вели такой же пунктирный совместный быт.
Хотя нет, вру, было одно особенное отличие.

15 лет назад я вышла замуж за милиционера с плохо устроенным квартирным вопросом. Проще говоря жил он со своей бабушкой в двухкомнатной квартире. Бабуля, царствие ей небесная, отличалась своеобразным характером. Железная была женщина, но внука любила. По-своему конечно и воспитывала его до самого конца.

Продолжение поста "Кастрюля, как скипетр" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

10 невиновных людей, пострадавших за преступления, которых не совершали

Подобное можно увидеть лишь в самых мрачных ночных кошмарах. Быть арестованным и поноситься прессой за преступление, которого не совершал. Это — нечто, напоминающее сюжеты голливудских оскароносных драм и романов Кафки. И такие события происходят намного чаще, чем мы привыкли думать.
Герои следующих историй — выходцы из разных слоёв общества. Богатые и бедные, представители Европы, США, Среднего Востока, Азии и Латинской Америки. Объединяет всех то, что обстоятельства как будто сговорились обвинить их в страшных преступлениях, к которым они не были причастны. Полагаете, подобное не может произойти с кем-нибудь из нас? Следующий список вынудит заново пересмотреть прежние взгляды.

Ричард Джуэлл

Представьте себе такую картину: охранник, защищающий присутствующих на крупном мероприятии, обнаруживает подозрительный пакет. Действуя оперативно, он вынуждает людей очистить территорию и спасает от неминуемой смерти. Спустя минуту мешок взрывается, в результате только один человек убит, 110 получают ранения. Как думаете, что произойдёт потом?

Продолжение поста "10 невиновных людей, пострадавших за преступления, которых не совершали" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Невольно подслушал

Ездил на выходных в строительный гипермаркет, приценится, да и кое какие материалы для дальнейшего ремонта присмотреть. Да и жена в соседний гипермаркет пошла, одежду прикупить.

На выходе, впереди семья с пакетами. Мама (М), Папа (П) и Сын(С) парнишка лет 5-7, далее услышанное:

С – Мам ну мы же купим машинку?

П – Сейчас пакеты в машину сложим и пойдём в магазин

М – Ну ты конечно жук, тебе и в автоматы поиграть и машинку купить. Нет, выбирай или автоматы разок или машинка

С – (немного задумавшись) Как то не логично, машинка стоит как три раза в автоматы по играть, я уж лучше машинку возьму, она хоть у меня останется.

Продолжение поста "Невольно подслушал" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Опасная работа

Работаю дежурным электриком, иногда в ночную смену. Часто остаюсь один на объекте, поэтому на мне вроде как еще функция охранника (хотя за это никто не доплачивает).
Все бы нормально, только кто-то однажды пробрался и срезал провода, ущерб повесили на меня. Ну думаю, поймаю эту скотину, пусть отвечает. Притащил бейсбольную биту на следующую смену, сижу, в телефоне залипаю. Вдруг слышу, сгрохотало что-то на территории. Я биту схватил и ломанулся. Бегу по темному коридору, вылетаю из-за угла, а на меня из темноты тело летит тоже с битой. Я от неожиданности зажмурился и офигачил его битой.

Вооооот... Короче, я теперь знаю, сколько стоит зеркало 2х4 метра...

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Не математик

Давно это было. Я тогда был женат еще на своей первой жене. Однажды пришел в одну компанию, в гости к одной девушке (вернее, к женщине, молодой даме, потому что она как раз недавно вышла замуж). У нас с ней раньше была некоторая симпатия - но безо всякого. Так - выразительно переглядывались, долго прощались, не отпуская рук, но и всё, клянусь.
Вот. Пришел я к ней в гости один, без жены (с женой мы были в постоянной ссоре). Народу человек десять или около того. Выпили. Потом танцы. Она меня пригласила. Танцуем в обнимку, и она спрашивает:
- А зачем ты на (фамилию называет) женился?
- Влюбился и женился, - говорю.
- Она же дура и сука, - говорит она. - Я ее лучше тебя знаю.
- Не надо, - говорю. - Зачем ты так?
- Извини.
Еще потанцевали, она ко мне прижимается и говорит:
- А ты мне всегда нравился... Как странно всё. И я видела, что тебе нравлюсь. А вот так вышло. Бред какой-то. Ты мне и сейчас нравишься. А я тебе? Только честно. Без балды, типа я женат, ты замужем, не будем портить себе жизнь, хуе-мое... Просто честно сказать можешь - нравлюсь, нет?

Продолжение поста "Не математик" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Открытый урок в танцевальной школе...

Девочки, старшая группа 15-17 лет, трудятся у станка, он же "палка". После получаса занятий маленький перерыв. Девочки проходят мимо родителей запыхавшиеся, раскрасневшиеся, вспотевшие, но возвышенные и окрыленные. Жанна - наша замечательная хореограф - комментирует громовым голосом: "Вот так надо выглядеть после палки!" Возбуждение в рядах родителей. Кто-то сдавленным шепотом: "Гусары, молчать!!!"

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Всё может быть

Дочь ушла на дискотеку. Я благополучно легла спать. Где-то в 4 утра БАЦ! Просыпаюсь! Скоро утро, а ребенок где-то еще гуляет! Набираю ее номер, никто не берет. Потом набираю, а там скидывают. Ну я вообще в панике, набираю еще раз, слышу сонный голос "Мам, ну ты чего?".

Я конечно же "Ты где?!".

- Мам, ну ты ваще. Я сплю в соседней комнате.

На утро разбираемся.

- Ты, - спрашиваю, – почему трубку не брала?

- Так я же по звонку слышу, что это ты мне звонишь, а я знаю, что я дома сплю, чего брать-то.

Продолжение поста "Всё может быть" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Кто сказал, что у смерти нет чувства юмора?

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.
2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась.
Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.
3. Семнадцатилетний Давид Дэнил был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

Продолжение поста "Кто сказал, что у смерти нет чувства юмора?" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Ч.И.Т.Д.

Ч.И.Т.Д.

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Путь к сердцу мужчины

Мой лучший друг в школьные годы был просто в центре внимания всех девушек. 16 лет, КМС по боксу, стройный, спортивного сложения и довольно симпатичный. Но сам он был парень скромный и тихий. Все девушки уходили в френдзону без шанса вылезти оттуда. Пока не случилось чудо.

Вечером мы вышли на пробежку по стадиону и впереди бегущая девушка выронила связку ключей. Друг поднимает ключи и кричит в след девушке. Она не обращает внимания (была в наушниках, даже не слышала моего друга). Ну он подбегает и пытается легонько сзади стукнуть ее по плечу дабы привлечь к себе внимание. Как только он кладет руку, девушка хватает его за ладонь, дает локтем в челюсть и кидает через плечо. Сказать что я офигел ничего не сказать. Разобрали ситуацию, ключи вернули и мой друг потребовал в виде компенсации одно свидание.

Через месяц у них свадьба. Так что девчата будьте смелее. Взяла на болевой и в загс.

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Как я забыл телефон в машине

Думаю каждый из Вас хоть раз в жизни забывал телефон дома, в машине или еще где-нибудь.
Как то раз я забыл телефон в машине, а машину оставил на парковке, недалеко от места работы. Это была пятница, последний день спринта.
Вечером часов в 8 должна была состоятся демонстрация проекта заказчику, поэтому в этот день я был особенно занят и отсутствие телефона обнаружил только после обеда. Решил сходить покурить, а за одно забрать телефон из машины.
Но уже дойдя до парковки я обнаружил, что ключи от машины оставил на рабочем столе. Решив, что ничего критичного не произойдет, если я кому-то не отвечу на звонок, я пошел обратно работать. На всякий случай предупредил свою девушку, чтобы не волновалась.
Время шло, дедлайн становился все ближе и ближе, работа кипела.

Продолжение поста "Как я забыл телефон в машине" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 16 августа, 2016 | На главную | 18 августа, 2016 »