Зеркало




08 ноября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Русская религия такая русская

Давным-давно, работал мой отец в храме. Помощником настоятеля. Как и в любом коллективе, там были свои истории и байки. Сейчас расскажу одну. Имена изменены.
Было обычное воскресенье. Службу провели, проповедь отчитали, пора было к причащению переходить. По правилам сначала идут младенцы, потом маленькие дети, а после взрослые. Все шло своим чередом.
К батюшке подходит старушка со свертком в руках. Он наклоняется, думая что там младенец. А там кот. Обычный серый кот, только его запеленали.
Батюшка, удивлено: - Это что такое?!
Старушка залепетала: - Простите меня, отец Николай. Я просто хочу что бы он тоже спасся! Мы даже постились вместе. Кроме картошки, он у меня, ни чего не ел.
(Представьте себе постящегося кота. Бедное животное.)
И жалостливый такой взгляд. Священник, честно говоря, мальца растерялся.
Опешивший Батюшка: - Ну, как же..... А как.. а исповедь?

Продолжение поста "Русская религия такая русская" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Спелая

Спелая

Posted by Воффка в 16:12 | Комментариев (0)

"Полицейский беспредел"

На дворе стоял солнечный весенний денек. Я занимался своими воскресными делами, и нечего не предвещало беды, как из приоткрытого окна я услышал мужские голоса и характерные удары по колесам. -" Да бей сильнее, не бойся"- Командовал один, -"А давайте ее раскачаем"- предложил другой.

Ну я подумал, что кто-то криво поставил машину и она мешает выехать кому-то из соседей.Они неистово продолжали колошматить по машине минут 5, как тут авто издаёт истошный крик о помощи, а попутно в кармане моих штанов начинает пищать брелок сигнализации! Это моя машина!, я хватаю ключи и бегу на балкон, где мне открывается необычная картина, вокруг моей машины стоят трое сотрудников МВД и грозно смотрят на меня!

Продолжение поста ""Полицейский беспредел"" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

А мама с папой в лошадку играли…

Захожу за ребенком в сад (Маше 3,5 года). Подходит ко мне наша молоденькая воспитательница и говорит:

— Екатерина Михайловна, у меня к вам конфиденциальный разговор. Есть время пообщаться?

Я соглашаюсь. Отходим в сторону, она начинает:

— Знаете, у меня тоже есть муж и маленький ребенок (я старательно киваю). Но когда мы занимаемся… этим… (краснеет)… мы следим, чтобы ребенок уже спал… А ваша Маша — достаточно умненькая… И может притворяться, а сама наблюдать за вами…

У меня отваливается челюсть… Я ее заверяю, что будем следить за собой… и за дочкой… быстренько забираю дитё и убегаю из сада.

Продолжение поста "А мама с папой в лошадку играли…" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Профессор Сергей Савельев: женщины, почему они другие

Амиран Сардаров: Как вы видите отношения между мужчиной и женщиной не по «бабуинским» биологическим законам, а по «человеческим»?

Сергей Савельев: Мозги женщин по размеру меньше мужских, и меньше они за счёт ассоциативных центров, никуда не денешься. Приспособлены, в основном, для репродуктивных целей. Это не значит, что среди женщин нет способных людей. Есть, встречаются, но всё это отягощено половым диморфизмом и зачастую носит странноватые проявления.

Это не значит, что женщины «плохие». Они просто другие. Речь о равенстве идти не может. Нельзя людям, испытывающим постоянный гормональный стресс, на протяжении репродуктивного периода жизни, давать возможность серьёзно чем-то управлять.

Продолжение поста "Профессор Сергей Савельев: женщины, почему они другие" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Просто хорошая история

У нас на курсах английского есть мужчина, активный такой дядька, под 60 где-то. Я на него все смотрела и радовалась, что никакая важность и солидный возраст не мешают ему быть просто учеником, как все.
А тут мы как-то с ним на уроке начали обсуждать детей, тема такая была, слово за слово, он вдруг и говорит:

- Знаете, Галя, а у меня пятеро детей!..

- Ого, ничего себе себе!.. - восхитилась я.

И он вдруг начал рассказывать. Как когда-то был молод, у него была жена и маленький сын. Он очень много работал, сутками. В 90-х начал бизнес, этот бизнес забирал все силы, он забывал спать и есть - от нервов и от ответственности. Сын как-то незаметно вырос, стал студентом. А брак - сам собой растворился в воздухе…

Продолжение поста "Просто хорошая история" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Зайчик

Зайчик

Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (0)

О Васе — сыне потомственных маргиналов с традициями

Звонит с утра приятельница. Взволнованная ужасно, и стрекочет как пулемет. Еле дождалась девяти утра, чтобы излить душу.
Приятельница - назову ее Людочка - замужем второй раз. Первый ее брак был совсем детский, по большой любви. Людочка - нежное, светлое дитя из благополучной семьи, а Вася - сын потомственных маргиналов с традициями: мать пьет, отец ее бьет и тоже пьет, а тараканы из-за плинтуса наблюдают за представлением.

Но благополучная Людочкина семья приняла мальчика Васю и очень его жалела: мальчик неплохой, совсем не глупый, и, главное, обожает Люду. Чтобы соответствовать ей, стал читать книги, лучше учиться, поступил в политехнический и готов жизнь положить к ее ногам.

Они поженились. Нежная светлая Людочка устроилась юристом в крупную контору (там мы с ней и познакомились). Она была и есть из породы трудяг, которые вывезут любой воз, и начальство это очень быстро оценило. Людочку бросали на все ответственные проекты и регулярно повышали зарплату.

Вася после института помыкался по каким-то карманным фирмам своих знакомых, но нигде себя не находил.

Продолжение поста "О Васе — сыне потомственных маргиналов с традициями " здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Жестокое изнасилование и убийство 24-летней девушки

Жестокое изнасилование и убийство 24-летней девушки

Ужасно, что не только проститутки Питера и других городов страдают от рук сумасшедших мужчин, но и обычные гражданки и даже дети. Очень страшная трагедия произошла в Челябинской области в Новогорном. Несколько человек решили повеселиться в квартире у своих знакомых. В квартире проживали три человека. Муж с женой и ребенок – маленькая девочка. Начиналось веселье очень хорошо, приятное общение, хорошо накрытый стол и так далее. Но в один момент, мужчина, то есть муж пострадавшей, немного перебрал и решил пойти спать, дочка в это время уже спала. Веселье продолжилось без него. Гулянка шла до ночи, затем видимо знакомым стало мало того, что они просто так сидят за столом и пьют водку. Захотелось «хлеба и зрелищ». И ничего лучше не придумав, начали приставать к жене спавшего мужа.

Продолжение поста "Жестокое изнасилование и убийство 24-летней девушки " здесь...
Posted by Воффка в 13:03

Об уверенности в завтрашнем дне

В 98 году я процветал. Был владельцем самого раскрученного пейнтбольного клуба. В день мог легко поднять до 10000 долл.
И это ТЕХ долларов"!
Ощущение что взял Б-женьку за бороду и крепко держишь не проходило ни днем ни ночью. Ну или Хоттабыча на крайняк.
Монопениссуидально.
Общее настроение было : "Денег некуда девать, девок некуда ложить"

И грянуло 17 августа. Дефолт. Пейнтбол мой оказался вообще никому не нужен. Совсем.
В один день я лишился всего.

Продолжение поста "Об уверенности в завтрашнем дне" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Я буду вредной бабушкой

Я не ханжа, да и не бабулька и тем более не из института благородных девиц, но есть вещь, которая меня дико бесит. Вчера поздно возвращалась домой. Один выход из метро у нас ремонтируется и не работает, поэтому вся толпа собирается у одного выхода. Я чтоб не стоять со всеми, ибо испытываю дискомфорт в толпе, пошла к последнему вагону, за мной забежала парочка. Я их видела еще на прошлой станции, ну как видела, они невольно заставляли всех на себя смотреть, лизались, сосались, пытаясь откусить от друг друга кусок побольше. Честно, вся эта показуха раздражает, мы с мужем тоже зажимались, где-нибудь в парке тихонько целовались, но никогда не выставляли все напоказ. Тут же просто видно как слюни стекают по подбородку... Что делать в таком случае? Сделать замечание? Будешь послан на все 4!

Продолжение поста "Я буду вредной бабушкой" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Военный трибунал

Историю эту рассказал мой тренер. На дворе 1968 год, Москва, он служит в армии. Как-то раз вместе с двумя своими товарищами они знакомятся с тремя девушками. Встречаются с ними в каждом увольнении, ухаживают, водят в кино... И вот однажды во время очередной встречи одна из девочек неосторожно пошутила на тему, что мол они, трое провинциальных парней, не чета им, коренным москвичкам... Слово за слово, они поссорились; солдаты развернулись и ушли, сгоряча наговорив своим подругам кучу гадостей. А надо сказать, что один из них служил в должности писаря. И вот через пару недель он случайно перехватывает письмо от одной из этих девочек. И адресовано оно командиру части. Он его вскрыл и прочитал. Естественно, там говорилось о том, что рядовые такие-то ведут себя грубо, проявляют неуважение, просим принять меры... всё в таком духе. Ну что ж, вызов принят. Они собираются втроём и начинают придумывать ответ. Напечатав его на машинке, добывают печать и, подделав подпись командира части, отправляют письмо.

Продолжение поста "Военный трибунал" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Сесурити

Наняли к нам одного мальчика в "сесурити"- сиди, тупи, смотри на камеры, получай денешку.
Ан нет: Прохожу раз- шарахается около вендингового автомата с шоколадками, я возьми и ляпни-"Чо шоколадку хочешь?"
он- ну да)))
Я- "ну толкни, шоколадка и упадет". И забыл про это.
На следующий день смотрю паника на проходной.
Оказывается, у мальчика головы не было, и после моего ухода он всю ночь терзал автомат с шоколадками, пока не выпотрошил его полностью. По приезду хозяин автомата с начальником охраны сели смотреть кино про тупого охранника под камерами(только на 1м этаже 8 камер) который ломал вендинговый автомат, бил автомат с кофе, пытался подобрать ключ от киви терминала ключами из ключницы, толкал банкомат- пытался вскрыть, искал место для зацепа цепью. Все это делал он основательно закинувшись какими то таблетками и знатно помастурбировав
Но самый пиз..ец в другом- а в способе проверки пишет ли его камера- он подбегал к автомату, после стоял минуту и стремглав мчался к экрану и смотрел есть ли он на камерах

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Истории ночного ресторана

На третьем курсе медуниверситета я был вынужден оставить работу в больнице и начать искать работу в ночных ресторанах.
К вопросу я подошел серьезно. Записался на курсы барменов-официантов, отучился там, получил диплом международного образца, который потом у меня ни в одном ресторане не спросили. Было забавно после тяжелейшего экзамена по биохимии прийти на экзамен курсов и рассказывать про тарелочки, сервировку и виды вина. А перед глазами медленно крутился цикл Кребса.

Набравшись наглости, я двинулся в первый ресторан. Завалился в зал и в лоб спросил подошедшую официантку:

- Работники нужны?

- Всегда нужны, - ответила девушка и отвела меня к менеджеру.

Три дня я забесплатно носился по улице, в коричневом переднике и раздавал флаеры ресторана прохожим. На вопрос – когда же меня допустят к столикам и клиентам, и, в конце концов, устроят на работу, менеджер наорала на меня и выгнала опять на улицу. Приняв к сведению ангельский характер будущего начальства, я повесил передник в зале и пошел домой.

Продолжение поста "Истории ночного ресторана" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 07 ноября, 2016 | На главную | 09 ноября, 2016 »