Зеркало




09 ноября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

Козел ты, зайка

Прихожу с работы позже, чем обычно. Есть хочу - просто умираю. Решила, что полноценный ужин приготовлю попозже, а пока срочно что-нибудь брошу в рот, иначе — голодная смерть.
— Зайка, я себе омлетик сотворю, будешь со мной?
— Не-а, я ужинал недавно, не голодный, поешь сама.
— Зайка, точно не будешь? Я тогда из двух яиц сделаю, одну порцию всего.
— Ага-ага, кушай.
Выкладываю омлет на тарелку, отрезаю хлеба, сажусь. Тут появляется мой Зайка, садится рядом, пододвигает к себе тарелку и начинает есть.
— Э-э-э… Я вообще-то тебя спрашивала, будешь или нет ужинать.
Поднимает на меня удивлённые глаза:
— И что? Тебе что, жалко?! Яичницы для меня жалко? Да я для тебя [перечисление подвигов], а тебе для меня еды жалко?!
Отпихивает пустую тарелку, демонстративно одевается, уходит из дома. Остаюсь голодная и недоумевающая.

Продолжение поста "Козел ты, зайка" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Ничто человеческое

Знакомая устроилась на работу в святая святых гос структур. В приемную серьезного политического дяди. И начинала с того, что была младшим личным помощником.

Что ее обескураживало с первого дня, так это способность окружающих целый день ничего не жрать. То есть, вообще ничего. Старший помощник на ее осторожный вопрос усмехнулся и сказал, что люди тут солидные, нарезку на совещаниях и видео-конференциях точить не станут.

Перед одной архиважной встречей старший помощник обнял капотом столб и не смог прибыть. Начальник впервые заметил мою знакомую и повелел все организовать в конференц-зале.

Продолжение поста "Ничто человеческое" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Отфотошопьте меня, пожалуйста!

Джеймс Фридман – кудесник фотошопа и гениальный тролль. Люди со всего света присылают ему свои фотографии с просьбой отфотошопить их определённым образом и он делает в точности то, о чём его просят. Но результат каждый раз получается неожиданным:

«Привет, Джеймс! Мне нравится ваша работа. Не могли бы вы очистить каменную стену? Спасибо». «Я уже в процессе»

Отфотошопьте меня

Продолжение поста "Отфотошопьте меня, пожалуйста!" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (0)

Умно!

Диалог соседки с подругой.
- Пролили посередине зала кислоту, она прожгла в линолеуме солидную дыру. Естественно, надо менять весь линолеум в комнате. А муж деньги на гребанный лодочный мотор копил, тяжело копил и вместо замены всего покрытия предложил аккуратно обрезать и заменить только испорченный кусок, там где-то 30 на 40 сантиметров.
Я удивилась, линолеум-то еще советский, такого давно не делают, а он уверил, что знает место где можно такой достать. И через пару дней, придя с работы, увидела вклеенную заплатку. Поразительно, но линолеум в ней оказался прямо один в один как наш.
- А потом-то ты узнала, где он его достал?
- Да, узнала.
- Он сам сказал?
- Нет. Генеральную уборку делала, диван отодвинула и нашла это место.

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Гм...

Гм...

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Про низкокачественный алкоголь

Вот бывает зайдешь в магазине в вино-водочный отдел и видишь водяру за 100 р 0,5 л , винище вообще сделанное непонятно из чего. И думаешь: неужели это кто-то пьет? А я тебе отвечу: еще как!!! Ты не подозреваешь, сколько вокруг людей да и твоих знакомых, которые бездумно могут лакать любую дрянь поставленную на стол.

Так вот. Был я как то приглашен на один банкет. Приглашал на свой юбилей один знакомый. Чтобы не вводить в смуту в составление меню, то я сразу оповестил юбиляра, что приеду на такси и от выпивки отказываться не буду.
И вот настало то знаменательное событие. Я приехал в кафе, поздравил. Жратва там была вполне нормальная, и по качеству вполне соответствовала бюджетному кафетерию.

Продолжение поста "Про низкокачественный алкоголь" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Бизнес с нуля

- Добрый день! У вас здесь проходит тренинг "бизнес с нуля"?
- Да, совершенно верно. Оплачивайте и проходите в аудиторию. Цена - 5 000 руб. Вам предложат успешные бизнес-модели и расскажут, как их эффективно реализовать. Поторопитесь, занятие начнётся уже через 15 минут.

Бизнес с нуля Тренинг бизнес, прикол, юмор

- А много сейчас людей в аудитории?

- Уже 40 человек, но места ещё есть. Не переживайте.

- Ага. Спасибо огромное за помощь. У вас и правда замечательный тренинг, как и было написано на сайте. До свидания!

- Но постойте! Вы же ещё не были на тренинге! Он же ещё даже не начался!

Продолжение поста "Бизнес с нуля" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Заговоры, присушки и обряды русского Ай-Ти народа

Если ноут цепанул вирус:
В полночь обливают ноут водою и ту воду собирают, говорят при этом: "В чистом поле стоит баня, в той бане сидит чиста баба. Она схватывает, она споласкивает, р.Б. (имярек) ноут, от турецкого вируса, цыганского спама, польского трояна, аминь." На следующее утро собранную воду ни с кем не говоря выплескивают на чужой мобильный телефон (можно Нокию), телефон переймет вирус и сгорит, а ноут очистится.
Еще вариант: берут все шнуры, какие положено (сетевой, HDMI, USB, наушники с микрофоном) - и втыкают в больной ноут, чтоб все гнезда были заняты. Так оставляют на три дня. На третий день, вечером, по одному отстригают кусачками все торчащие из ноута провода, приговаривая: "В море-океане, на острове Буяне, на латырь-камне сидит Богородица пресвятая, в руцах ножницы золотые держит. Перед нею р.Б. Бил Гейтс (прим. - если Мак, то следует говорить "р.Б. Стив Джобс"), р.Б. Цукерберг, р.Б Касперский. Б-ца золотыми ножницами рыжие кудри у троих отстригает, в синюю воду пускает, так и я порчу ноута своего отстригаю, отрезаю, отметаю, в тень, в болото, на воду, под корень, где солнце не светит, куда месяц не заглядывает, аминь!" - когда перережешь шнур питания - вирус уйдет.

Продолжение поста "Заговоры, присушки и обряды русского Ай-Ти народа" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Боцман Билл Копченая Смерть

Заходи юнга, не стесняйся, чертов обормот. Этот корабль, теперь твой дом. А эта баталерка, вообще для тебя как святая святых, потому что мои личные апартаменты, и если можно сказать что, капитанский мостик это сердце и мозг корабля, то баталерка боцмана это его печень. Со всеми вытекающим. Печень, как говорят эскулапы, надо постоянно чистить, и содержать в порядке. Ты хорошо сегодня здесь прибрался, и я даже смотрю ничего не спиздил, оборванец хуев.

Тебе конечно очень повезло, что мы подобрали тебя в порту, перед самым отплытием. Теперь ты получил шанс, стать настоящим морским волком. Благодари за это нашего капитана. Он конечно подонок еще тот, но и на него иногда нападает блажь и просветление. Будто Иисус дает ему пендаля. Подай-ка вон те, большие бесформенные фужеры, с гранением по бортам. Да, да, эти, тупиздень ты стоеросовый. Эти приспособы для пития спиртного, подарили нам русские промысловики с Аляски. Когда мы шкерились в тамошних водах от флота её величества. Русские называют это - '' Губатый стакан'', доверху наполняют его водкой, и пьют залпом в один присест. А потом говорят тебе - '' da schtop ti zdoh pizda barabataja iop twau mat''. Это у них пожелание здоровья, добра, и удачи в дальнейшем плавании. Я вообще предпочитаю пить водку. Чем например ром, или мадеру. Водка располагает к философии, оживляет воспоминания. А мне есть что вспомнить. Давай, себе тоже набулькай. Посидим, побеседуем как джентльмен с джентльменом, пока команда спит. Ночь в море располагает к разговорам.

Продолжение поста "Боцман Билл Копченая Смерть" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Авария

Сегодня, как всегда бывает в холода и ненастье, прорвало трубу возле дома. Выезд со двора перекрыли машиной с ремонтниками и экскаватором. Надо было ехать на работу, поэтому подошел поинтересоваться, когда закончится перфоманс. Из отрытой ямы клубами шел пар. Пахло явно не водой, а чем-то исконным и древним. Вокруг котлована стояли восемь рабочих в монтажных шапках и спецодежде "Водоканала". Все смотрели в недра земли. Изредка кто-то ковырял в ухе рукавицей. Трое курили, щурясь от дыма и пара. Экскаваторщик спал, запрокинув голову и задрав ноги в кирзачах на приборную панель.
Подойдя поближе, спросил у самого пузатого и лилового:
- Долго еще, мужики? Мне на работу.
- Не видишь, что ли? С утра тут горбатимся. Сейчас доделаем и поедешь.

Продолжение поста "Авария" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Экономия головного мозга

Есть у меня знакомая, неплохая девочка из категории переколлег и недодрузей. Сконтачившись на почве какого-то общего интереса, мы стали общаться и вне работы.

И вот около полугода назад мы сидели у нее на кухне, мирно пили чай и сплетничали. Разговор перетек в русло "коммуналка дорогая, надо что-то делать, бла-бла". И она говорит, что хочет поставить счетчик на воду. Ок, думаю, ставь. Семья у нее состоит из четырех человек- она, ее муж и двое детей. Не думаю, что вообще с наличием детей можно воду как-то экономить, но дело ее.

Встретились в следующий раз через пару месяцев, говорит: "А ты знаешь, мы правда стали меньше платить за воду, немножко поэкономнее ее расходуем, результат налицо!"

Продолжение поста "Экономия головного мозга" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Стоматолог изобрел протез для лучшего минета

Бывший стоматолог из Тайваня по имени Куанг-И Ку, теперь называющий себя современным художником, изобрел силиконовый протез, который, по его словам, на порядок повышает качество орального секса. Изготавливается эта штука под каждого индивидуально.

Стоматолог изобрел протез для лучшего минета

Продолжение поста "Стоматолог изобрел протез для лучшего минета" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

В Москве

Олег Михайлович приехал в Москву в командировку. С утра уладил все дела, а вечером, как водится, сходил на Красную площадь, прошёлся по Тверской, посетил ГУМ. Как стемнело, зашёл поужинать в ресторацию…
- Это ж сколько они тут получают… - удивился он, листая меню.
Выбрал солянку сборную в горшочке, салат оливье, пельмени со сметаною и грушевый компот с булочкой. Официантка с очумелыми глазами записала всё в блокнотик.
- Вы уж милочка не торопитесь… - пожалел её Олег Михайлович, - У меня срочных дел не предвидится.
Официантка дежурно кивнула и принялась рассказывать про какую-то акцию. Олег Михайлович выслушал всё внимательно, но от участия отказался.
Пока ждал заказ, смотрел на публику за соседними столами. Показались они какими-то оторванными от жизни, легковесными, как стратосферные зонды, блестящие снаружи и пустые внутри, хотя при этом все одеты в модное.
- Не занято?
Олег Михайлович удивлённо обернулся. Девушка, лет чуть более двадцати, обращалась прямо к нему, минуя все возможные в понимании Олега Михайловича, барьеры и правила.
- Нет. Присаживайтесь. Окажите честь.

Продолжение поста "В Москве" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Новые матерные слова для эффективной работы и на каждый день

Совещания, деловые коммуникации

Анал-карнавал - собрание, совещание, перетекающее в бессмысленный пиздец и пиздаболию (собственно, любое совещание).

Пиздунка погонять - пропиздеть долгое время, но не прийти ни к каким выводам или решениям.

Лобковый голос - когда всё уже вроде бы решено, но тут откуда-то со стороны заказчика раздаётся фальцет какого-нибудь юродивого недоменеджера: «А давайте ещё вот такую правочку внесём…».

Хочется выкатить глаза, и заорать как тот майор из «Цельнометаллической оболочки»: ЭТО ЧЕЙ ТАМ ЛОБКОВЫЙ ГОЛОС? КТО ЭТО ПИЗДАНУЛ? КТО ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ВОНЮЧИЙ ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЙ ГОВНОЕД ХУЕСОС, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОДПИСАЛ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР? НИКТО, ДА? ЭТО МАТЕРЬ БОЖЬЯ СКАЗАЛА, ЕБАТЬ ЕЁ В РОТ?

Продолжение поста "Новые матерные слова для эффективной работы и на каждый день" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (0)

К-к-КОМБО от тёщи

Года 3-4 назад было. Съехали с женой от тёщи. Тёща надо сказать мадама одинокая незамужняя 45ти летняя, решила начать новую жизнь! Уволилась с нормальной работы , устроилась на новое место в офис, как нам сказала "кадровиком, искать и принимать новых сотрудников и тд.", на вопросы что за фирма, где находится, сколько платят, отвечать отказалась.

Через пару месяцев...оказалось что она устроилась в фирму тяньши. Компания занимается продажей косметики, для омоложения и тд... И работала она не кадровиком а по принципу пирамиды " приведи друга". В итоге набрала кредитов в быстробанках 400к и вложила всё туда. Нам ничего не говорила, на вопросы не отвечала, типа всё хорошо. Про деньги мы узнали ещё через пару месяцев.

Через неделю купила пылесос "Кирби". Когда пришли в гости и увидели сие чудо она просто сказала -я его ВЫИГРАЛА, ЭТО БЫЛА АКЦИЯ ЗА СТАРЫЙ ПЫЛЕСОС.Тогда я с ними не сталкивался, 2 минуты в гугле и всё стало ясно. Посмотрел документы, она купила его за 127к рублей в кредит! Вместо первоначального взноса взяли старый пылесос.

Продолжение поста "К-к-КОМБО от тёщи " здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 08 ноября, 2016 | На главную | 10 ноября, 2016 »