Зеркало




14 июня, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Правильный сосед

Купил квартиру в пятиэтажке(лифта нет), всё отлично, но при осмотре меня насторожило обилие бутылок на площадке между первым и вторым этажом. Спросил у продаванов-У вас тут бухают что-ли постоянно? На что получил ответ-Нет, просто иногда случается…
Заехал неспеша на зиму в хату и началось –в 23 и позднее начинаются собираться компании и устраивать пьянки ором на весь подъезд, плюс громыхание почтовыми ящиками и радиаторами отопления, плюс музыкой на телефоне…Я обладаю огромным минусом - какое-то дурацкое обострённое чувство справедливости. Ну не могу пройти мимо срущих, орущих и т.д, которые мешают людям…Постарел)))Ну так вот борюсь я в подъезде с бухающими ,чаще по ночам, что грозит и физическим воздействием на меня. И самое интересное, блядь, такое ощущение, что я один там живу-ни одна душа не выйдет и не сделает замечание по поводу ора, хотя я живу на 3-ем этаже.
Ну, короче, потратил я времени месяца два усиленных срачей, но своего добился-тишина и порядок. Никто не бухает, заодно решил вопрос с ночными музыкантами в подъезде.

Продолжение поста "Правильный сосед" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

На медкомиссии

Третьего дня, проходил медкомиссию по работе.

Прошел всех профильных специалистов, сижу в кабинете терапевта на заключении. Так как сам полноват, то анализы крови показывают повышенный холестерин. Терапевт не отрываясь от изучения результатов анализов, задумчиво спрашивает:

-Константин Викторович, вы борьбой с лишним весом вообще заняться собираетесь ?

Я: Ну я как бы, уже борюсь…
(действительно, сижу на диете, правда результатов ощутимых пока еще не видно)

Терапевт отвлекся от бумаг, посмотрел на меня сверху вниз оценивающе (примерно так)

Продолжение поста "На медкомиссии" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Вспомнилось...

Советский Союз. Мне 8 лет. Я люблил запускать самолетики с балкона. Как-то, во время экспериментов с папиным лосьоном после бритья (я поджигал его в той самой мраморной пепельнице, в которой плавил свинец через пару лет) я догадался, что если самолетик облить лосьоном и поджечь, то он будет пикировать как сбитый самолет. Запускал их, наверное, неделю. Потом поделился со своими школьными друзьями этой гениальной идеей. Запускали втроем – с пятого (я), одиннадцатого (Вася) и двенадцатого (Андрей) этажей.

Васе не повезло – его самолет спикировал на балкон восьмого этажа к Валере, и у них дотла сгорел балкон, балконная дверь и немножко внутри квартиры. Вася заложил Андрея, Андрей признался своей маме и я был выдран, т.к. мама Андрея нашла у меня под балконом сотню самолетиков с обожженными хвостами.

Продолжение поста "Вспомнилось..." здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Будки-дворцы для собак, стоимостью до £170 000

Британская дизайн-компания начала выпуск элитного жилья ручной работы для собак. Будки в виде дворцов, особняков, вилл и коттеджей имеют 2 комнаты — спальню и гостинную, они построены с использованием высококачественных пород древесины, мрамора и алюминия. "Особняки" могут оснащаться освещением, кондиционером, системой конференц-связи, видеонаблюдения, отоплением и так далее. Стоимость элитных будок начинается с ?30 000, топовые модели могут стоить почти ?170 000.

будки

Продолжение поста "Будки-дворцы для собак, стоимостью до £170 000" здесь...
Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Бабка vs яжмать

Не далее, как вчера, служебные обязанности завели меня в один сетевой рыжий магазин. Взяла телегу, поехала между рядами. Натыкаюсь на старушонку, стоящую у горы с акционной черешней ~ 249,999999 рб\кг.
Бабулька зовет старшего менеджера:
- Милая, дай ты мне хучь кулёк, хоть коробку. Гнилое-то я брать не хочу, и хвостики мне не нужны. Буду в коробку или в кулек гнилое складывать, а ты потом по весу спишешь. И тебе хорошо, и людЯм польза, - улыбается беззубо, - мне горстку всего и надо ведь, хочется сладенького...
Менеджер утрепала за тарой, вскоре вернулась, подает старушонке коробочку картонную. Бабка, стоя спиной к черешне, загибает внутрь коробочки торчащие края, что-то бормочет, поворачивается к товару и громко ойкает.

Продолжение поста "Бабка vs яжмать" здесь...
Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (0)

Мое кунг-фу сильнее

В школе мы часто обсуждали фильмы с Брюс Ли, Вандамом и т. п. Все бесспорно признавали, что единоборства - это круто, а самый сильный пацан(Саша) у нас в классе занимался кикбоксингом.
В шестом или седьмом классе к нам перевели нового ученика, к которому Саша начал часто доебываться, чтобы подтвердить свое положение в стае. К сожалению(для Александра),
новенький ничего не знал про занятия кибоксингом, и про то, что это очень круто, а когда они в очередной раз что-то между собой не поделили, то он просто переебашил Сашу стулом.

Больше Саша к нему не лез.

Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Секс с веганкой

Как-то раз мой друг Валера познакомился с девушкой. Девушку звали Оксана, и она была веганкой. Валера пустил слюни. Он где-то читал, что накопленная веганками энергия во время секса передается партнеру, вызывая непередаваемые ощущения.

Приободряло и то, что Оксана совершенно спокойно, без тени смущения разговаривала с ним о сексе и даже рассказывала, что ей особенно нравится, что какбэ намекало. Пришлось Валере, хотя и скрепя сердцем, несколько дней таскался с ней по веганским тусовкам, где он ел морковку и шпинат, запивал это огуречной водой с имбирем, делал довольную рожу и гнал прочь мысли о пиве с рыбой.

Продолжение поста "Секс с веганкой" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Все правильно сказал

Когда мне было лет 5, родители часто брали меня с собой на дни рождения родственников и друзей. И после дня рождения моей крестной мы с родителями шли к ней в гости на следующий день, на мой вопрос "Почему крестная празднует 2 дня?" папа сказал, что мы идем похмеляться. С тех пор для меня слово "похмеляться" стало означать продолжение празднования на следующий день. И когда в садике был выпускной мне дали слово, я сказала, что праздник мне очень нравится и надеюсь, что все мы придем похмеляться на следующий день. Все воспитатели и родители были в шоке, ржал только папа.

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Очень страшное кино из Подмосковья

Не для слабонервных!

Автомобильный регистратор запечатлел момент страшного ДТП, унесшего жизнь ребенка в подмосковном Орехово-Зуеве.
Примерно на 30-й секунде ролика в кадре появляется семья с ребенком. В какой-то момент маленький велосипедист потерял равновесие, выкатился за пределы тротуара и упал прямо под колеса большегруза, стоявшего на светофоре.
К несчастью, в этот самый момент фура начала движение и проехала по ребенку.
Пострадавшего удалось доставить в больницу, однако врачи не смогли спасти его – он скончался в реанимации.

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Екатеринбуржец стал женщиной, чтобы удержать жену-лесбиянку

Житель Екатеринбурга сменил пол и стал женщиной, чтобы удержать от развода жену-лесбиянку. Юрий решился на радикальный шаг после 20 лет брака.

44-летний Юрий сделал операцию по смене пола ради сохранения семьи — его жена стала лесбиянкой и собралась подавать на развод. С тех пор Юрий превратился в Юлиану, передает паблик Mash.

После операции по изменению голоса на связках Юрий уже целый год пьет женские гормоны, носит женские вещи и освоил мастерство макияжа. Его жена Марина поддержала супруга. Она считает, что после операции муж стал более ласковым и нежным, теперь она сама с удовольствием ухаживает за ним.

Продолжение поста "Екатеринбуржец стал женщиной, чтобы удержать жену-лесбиянку" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Про дружный коллектив

Фото из холодильника в полицейском участке в Англии, чтобы коллеги не выпили "случайно" чужое молоко

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Про мужские намеки, которые не лучше женских

Про то, как виртуозно намекают женщины, уже трехтомник написали. А обратная сторона-то тоже есть.
Лет в 20 я работала официантом. Любой официант воспринимает чаевые как похвалу, а их отсутствие, как плохую оценку работы. Но есть еще запись в жалобную книгу. Это совсем грустно. За нее и огрести можно.
Повадился к нам каждые выходные приходить парень, лет 30ти. Никто бы на него внимания особого не обратил, если бы он с первого же посещения не затребовал эту самую жалобную книгу и не накатал там серьезное сочинение на тему "Официант (Я) работает из рук вон плохо". Ну, попсиховала, выговор начальника выслушала, жизнь продолжается.
В следующие выходные все повторяется. Пишет, что еду несла долго, в счете ошибка и я ТОПАЮ!!! Всем коллективом проанализировали работу и счет, ничего возмутительного не нашли, но впредь решили к нему повнимательнее относиться.
На следующих выходных вредный посетитель обслуживался разве что без танцев живота. Повар бросал все и в первую очередь готовил для него, бармен наливал напитки без очереди, я (в мягких балетках) была быстра и мила как никогда. Не помогло. В конце вечера он снова потребовал жалобную книгу. У меня назрели неприятности, босс содрал с меня 1/4 зарплаты и грозил увольнением по статье (хотя, это он не серьезно) и вообще орал крайне громко и неприятно.

Продолжение поста "Про мужские намеки, которые не лучше женских" здесь...
Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (0)

В России подделывают Доширак

Тут срочная новость. Оказывается в России подделывают Доширак. Покажем как распознать подделку.

доширак

Продолжение поста "В России подделывают Доширак" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

Сварщик и труба

Не слышали ли вы страшные истории про забытых в трубе сварщиков? Мол зазевался сварщик, или даже мастер какой-нибудь на трассе магистральных труб большого диаметра. Корень шва изнутри поправлял. А в это время две нитки в одну соединили. Отряд не заметил потери бойца. И дальше тоже соединили. А сварщик в трубе и остался. В одну сторону пошел – задвижка. В другую пошел долго в горку поднимался, все коленки сбил, а там тоже задвижка. Так и голодал, пока нефть не пустили. Или газ. Хотя на газе задвижек нет, там краны Не слышали, нет?

Услышите, не верьте. Сказки все это. Никто газ с нефтью пускать не будет пока трубу не очистят специальными очистными устройствами. Чтоб сказка не стала былью. Так что не волнуйтесь, никаких сварщиков из конфорок не повылазит и на НПЗ не приплывет. А еще сварщиков в трубу главные инженеры не пускают. Сами лазят.

По разным причинам. Вот, например, у моего коллеги был случай, когда на засыпанном уже, но не вваренном в нитку участке газопровода на три трубы вглубь дефект в корне шва нашли. С одной стороны участка захлест, с другой свободный конец на склоне. Рентген от сварки отстал. Время экономили. Сварные свои, брака не допускают. Почти. И вот это почти вылезло. На тридцать с лишним метров со стороны захлеста. По-хорошему откопать надо, шов вырезать и новый сварить. Но можно залезть и изнутри поправить.

Продолжение поста "Сварщик и труба" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Семейный парашют

Сижу утром на работе, звонит жена заведённая какая-то:
— Юля только что заходила, ты кое-что у неё забыл…
— И что я забыл? — спрашиваю.
— А ничего! — обиженным голосом ответила она и сбросила вызов.
Я в растерянности, что случилось – понять не могу, ну да, был я вчера у соседки Юли, выключатель света менял ванная/туалет и жена об этом знала, сама сказала: «Иди, помоги».
Перезваниваю — ревёт, мол, вечером поговорим, и кладёт трубку. «Ну что за манера!» — думаю. Не люблю вот таких вещей. Или сразу нужно сказать или не звонить совсем, сейчас какая работа, все мысли только о том, что произошло…

Продолжение поста "Семейный парашют" здесь...
Posted by Воффка в 10:47 | Комментариев (0)

Москвички

Столичные девушки из групп знакомств.

москвичка

Продолжение поста "Москвички" здесь...
Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (0)

Странные люди в салоне сотовой связи

1) Всем известно, что абоненты не цепляют подписки с порно-сайтов самостоятельно. Это делают либо их дети по незнанию, либо пожилые родственники сослепу. А иногда кошки лапами нечаянно нажимают, или злой оператор подключает подписку сам, злобно хихикая и радуясь. За время моей работы в салоне сотовой связи, мне посчастливилось всего лишь несколько раз ЛИЧНО встретиться с людьми, которые САМИ куда-то нажали и что-то подключили. Вот история моего знакомства с одним из таких абонентов:

- Девушка, здравствуйте. У меня деньги пропадают.
- У вас несколько платных подписок с развлекательных сайтов. Сейчас я их отключу. Будьте осторожны в интернете.
- А можете сказать, где я их нацеплял?
- Да, конечно. Это подписки эротического характера...
- А, ну ясно. Я просто недавно освободился и еще не успел устроить свою личную жизнь. Видимо, по этой причине и произошел такой казус. Кстати, какие у вас планы на сегодняшний вечер?

Продолжение поста "Странные люди в салоне сотовой связи" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 13 июня, 2017 | На главную | 15 июня, 2017 »