Зеркало




28 июля, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (0)

Имбецил

Довелось мне как то проходить свою срочную службу в далеком, богом забытом поселке, со странным названием Кураково, что в Тульской области, именно там один старший сержант по секрету поведал мне, что спать без трусов гораздо полезнее чем в трусах - мол резинка кровообращение нарушает, ну и вообще проветривать свое причинное место только на пользу.

Поскольку сержант производил впечатление человека разносторонне эрудированного, среди товарищей по службе и командного состава пользовался авторитетом, совет его навсегда врезался в память. Во время службы каждую ночь рядом похрапывали полторы сотни молодых, здоровых сослуживцев и снимать трусы на ночь было как минимум не разумно и я решил отложить данный эксперимент до увольнения в запас из рядов вооруженных сил Российской Федерации
Десять лет спустя. Утро девятого мая.. Две тысячи то ли седьмого, то ли восьмого, не суть.. Просыпаюсь с глубокого похмелья в квартире своего хорошего друга Тимура, на непослушных ногах ковыляю до кухни, потому как со вчерашнего, предвидя свое нынешнее состояние, заначил в холодильнике пару бутылок дешевого шампанского..

Продолжение поста "Имбецил" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Скверное начало

Начну с начала. Мои родители были артистами одного небольшого театра пантомимы, который по факту оказался весьма зловещим местом, но об этом позже. Отец был недурен собой и от недостатка женского внимания не страдал. Маман была довольно средним музыкантом и не очень приятным человеком, но у нее было одно неоспоримое достоинство -квартира. Собственно эта чертова квартира и стала основной причиной моих злоключений, начиная с появления на свет.
Несмотря на статус женатого человека, отец свою любвеобильность не умерил, что вызывало резонное недовольство маман. Впрочем, деваться ей с ребенком на руках в начале девяностых было некуда, поэтому она терпела его выходки. "Терпела" - то есть разбивала не более трех тарелок и повышала голос не более чем до 90 децибел. Но даже такому ангельскому терпению приходит конец, поэтому к моим трем годам отец был выгнан из дому и огрет на прощание табуреткой.

Продолжение поста "Скверное начало" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Феминизм захватил Игру Престолов

1) Сильная королева Дейенерис и её армия пиздолизов всех мастей.
У королевы был неадекватный, поехавший брат.
2) Дылда, которая побеждает всех мужчин, которые вроде бы считаются хорошими лидерами.
Дылда прислуживала пидору и тряпке Ренли Баратеону.
3) Аша Грейджой, которая дохуя сильная, властная, лидер и т.п
у Аши Грейджой сопляк братец, которому отрубили яйца и она его вызволяла, он стал терпилой и поддерживает её.
4) Серсея, умная, властная королева.
У неё есть брат, которому отрубили руку, он по ней пиздострадает.
5) Королева Маргери, умная, властная.
У неё есть брак пидарок, а также муж, новый король, который тряпка и пиздолиз, она им управляет.

Продолжение поста "Феминизм захватил Игру Престолов" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Отчет

Я работаю курьером. Отвозила как-то документы к партнёрам. Такая солидная фирма, сидят в трёхэтажном здании. Поднялась на верхний этаж — там кабинет генерального, который мне и нужен (подпись поставить).

Секретарша говорит:
— Жди, у него совещание, велел никого не пускать…

И вдруг дверь в приёмную открывается, но никто не заходит… Впрочем, это только поначалу мне так показалось, а потом я поняла, куда смотреть надо: около двери стоял здоровенный рыжий кот. В зубах — крыса. Не обращая на нас никакого внимания, он начал скрестись в дверь кабинета директора.

В ответ из селектора послышался грозный рык того самого начальника:
— Катя! Кто там рвётся? Сказал же, никого не пускать!

Продолжение поста "Отчет" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Самая реалистичная секс-кукла

Самая реалистичная секс-кукла “DS Doll Robotic Head” появится в продаже в конце 2018 года. Кукла имеет привлекательную внешность, покрыта силиконовой “кожей” и управляется с помощью смартфона и контроллера PlayStation. Прототип имеют гибкие конечности, позволяющие “двигаться как настоящий человек”. Также кукла можете слушать и отвечать на вопросы, используя программное обеспечение распознавания голоса, но пока только на китайском языке, планируется добавить английский и японский языки. Примерная цена такой секс-куклы около $6000.

Самая реалистичная секс-кукла

Продолжение поста "Самая реалистичная секс-кукла" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Обидно

Ноябрь. Баренцево море. Шторм пять баллов. Третья неделя в море. Вечер, плавно перешедший в ночь. Качает. Сидим с Лёхой в каюте пьем.

Взгляд Лёхин застыл в одной точке, мысли на родине (Краснодарский край). Медленно возвращаясь к реальности, Лёха задумчиво выдает:

- Да, а на море я в этом году так и не выбрался...

Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

С Днем сисадмина!

Таджик Алифхан работает грузчиком на стройке и получает 15 тыщ. Ему не хватает этих денег, что неудивительно, и он думает, вот хорошо строителю Коле, который кладет кирпичи и получает "нормальную" зарплату в 30 тыщ. И все потому, что Коля - гражданин великой РФ!

Строитель Коля кладет кирпичи и думает, как он задрался делать эту тяжелую физически работу, получая какие-то 30 тыщ и не имея возможности на эти деньги ни квартиру купить новую, ни машину, а вынужден вкалывать как ломовая лошадь. Еще и кредиты брать. Вот экскаваторщик Дима сидит в будке, дергает за рыгачи и домой приносит "нормальные" 50 тыщ, которых уж точно хватает человеку.

Продолжение поста "С Днем сисадмина!" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Моя жена чудесный повар

Дома у нас всегда вкусные ужины, жена хвастается подругам как она отлично готовит и муж всегда довольный. В чем секрет и как вообще проходит готовка?

Ж - Дорогой, порежь картошку и кабачки кружочками, у меня ногти накрашены.
Я - Хорошо, но кабачки порежу кубиками, так лучше будет.
Ж - Делай как хочешь.

Ногти высохли, приходит на кухню.
Ж - Посоли, у тебя глазомер лучше.

Солю.

Ж - добавь специй, там есть универсальная куриная.

Продолжение поста "Моя жена чудесный повар" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Байкер

Иду с малым по улице. Денёк не задался: настроение ни у меня, ни у четырехлетнего молодого человека, идущего со мной за руку ни к черту.
Проходим мимо ларька.
-Папа, купи кубик-рубика. Заранее знаю, что идея плохая, потому как он разбирается по деталям которые потом лихо впиваются в стопы когда ночью шарашишься до туалета или ставишь на колени холодильник.
-Папа, а давай купим бассейн? Ты его надуешь, нальём воды и будем нырять.
-А может купим мороженое?
-Или давай шарик?
Миллион хотелок в секунду.
И вот мы шагаем через дворы с воздушным шариком и эскимо. Вроде устаканилось:
хотелки временно прекратились.

Продолжение поста "Байкер" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Оборотень

Есть у меня парнишка-сосед, ну чистый гопник со всей атрибутикой. Вечерами я часто вижу его в компании подобных ребят с неизменной бутылкой пива и блатняком, несущимся из колонок старенького телефона. В этом году он закончил 11-ый класс, и по убеждениям всех соседей должен был начать свой путь по "кривой" дорожке.
И вот, сижу я помощником в приёмной комиссии университета. Все как обычно, нервные девушки, выбегающие с "дорожками" туши после вступительного экзамена, пай-мальчики с маменьками, ну и просто бывшие школьники.
И тут в кабинет заходит мой сосед. В костюме с аккуратно выведенными стрелками на брюках и толстой папкой в руках. Я чуть чаем не поперхнулся. Во время собеседования он учтив и галантен. В толстой папке оказывается внушительное портфолио, в атестате- одна тройка. По химии. Баллов- более чем достаточно!
После вступительного экзамена украдкой сбегаю покурить, и на крыльце догоняю его:
-Тимур, ты? Я тебя и не узнал!
-Да я, я, -отвечает тот, выуживая сигареты,- как думаешь, поступлю?

Продолжение поста "Оборотень" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Пожалел

Пришла к стоматологу, лечу десны. Доктор положил лекарство, у меня весь рот забит ватными тампонами. Сижу с открытым ртом и внимательно слушаю его наставления:
- Значит так. 2 часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа.

я с ужасом смотрю на этого интеллигентного седого светилу и начинаю возмущенно говорить, что я мол я не такая и как он смеет. Звучит это примерно так:

- Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу

Доктор: Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!

Posted by Воффка в 10:48 | Комментариев (0)

Как я стал импотентом

Я сегодня пьян.
Литра пива мне хватает быть в зюзю.
Мне сегодня можно, у меня день рождения.
Поэтому сегодня я вас порадую историей настоящего подонка, сволочи, козла и мрази. А, да, ещё импотента.
Именно эти слова я слышал вслед, когда закрывал за собой дверь такси.
Но обо всём по порядку.

В далёком лохматом году, когда мне исполнилось 20 лет, я был нищ. Я был нищ ровно настолько, насколько может быть нищ студент с гигантской стипендией 360 рублей. И это была повышенная стипендия. При всём этом я курил, пил пиво, встречался с девушкой.
Девушка, правда, была редкостной кровопийцей, мозг мне выносила с завидной регулярностью, но тогда я этого особо не понимал, просто морально устал и потому за неделю до дня рождения оан была отправлена восвояси. В ответ я услышал о том, как я любим, как мне будет плохо, и с чувством выполненного долга отчалил в закат.

Продолжение поста "Как я стал импотентом" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 27 июля, 2017 | На главную | 31 июля, 2017 »