Зеркало




31 июля, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (0)

Итоги дня


Когда девушка перебрала с алкоголем
Косплей на Роскомнадзор
Эй, полковник!
Как гадалки заряжают видеокарты для большего майнинга криптовалюты
Ретро снимки: сексуальные милашки
Что там на том свете: не выдуманные истории
Праздник к ним приходит
В пятом салоне мебели наконец-то нашли приемлемую длину кровати.
Бросить все. Уставшие от жизни люди
Ебабельна!
Оружейники ИГИЛ собрали управляемый гранатомет
Про бизнес, людей и Россию
Эх, хвост-чешуя, порыбачу славно я!
Идеальная жена 1955 года
Помотросил но не бросил
Сначала скромницы, потом шалавы
14 фраз которые бесят москвичей
Давай с тобой поиграем
Девушки в чулках
Хозяин башляет
В сети опубликовали фото судьи Елены Хахалевой с ворами в законе
Превосходство
Прелесть загара
Когда появился карандаш?
Попки
Симпотичная москвичка

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (0)

Адское свидание

Свидания бывают разные. Романтические, юмористические, плохие, хорошие, взрослые, детские, невинные, развратные… И еще бывают свидания адские, из тех, знаете, после которых оба избегают друг друга и до конца жизни мучаются кошмарными воспоминаниями о совместном досуге.

Мое Адское Свидание началось вполне мирно – ухажер пригласил меня выехать, так сказать, на природу. Подышать настоящим воздухом, проветриться, переночевать в деревенском доме его друга и вернуться себе обратно. Я была не против, уикэнд виделся мне весь в пастельных тонах: я, он и елки.

Романтические поцелуи, трогательное кормление белок, ночь в теплой русской избе – красота! Свидание было не первым, но отношения все еще были в хрупкой фазе «целовались, но не спали», и, по всей видимости, выходные за городом как раз должны были стать серьезным рубежом. Нет, я, конечно, не загадывала, но кружевными трусами запаслась. Разврат при лучине, так сказать.

Продолжение поста "Адское свидание" здесь...
Posted by Воффка в 16:38 | Комментариев (0)

Продуманный папа

Познакомилась как-то с парнем, пошли вместе гулять. Как и водится, болтали обо всём и ни о чём, зашёл и такой разговор:
- У нас в семье вообще фантазии нет. Я Кузнецов Юрий Юрьевич, отец мой тоже Кузнецов Юрий Юрьевич. Родители не особо заморачивались! Зато когда с повесткой пришли и потребовали Кузнецова Юрия Юрьевича, отец дверь открыл, свой паспорт показал со словами "У вас тут цифра одна в году рождения неправильно написана" - а у нас ровно 20 лет разницы. Больше не возвращались.

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Новости кино

Телеканал "НТВ" приобрел лицензию на адаптацию телефильма "Игра престолов".
Сьемки начнутся в марте 2018 года, в настоящее время идет утверждение российских актеров.

Но уже точно известно, что на роль Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк), утверждена Анна Михалкова.

Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (0)

Как стать охотником

Коллега по работе решил заняться охотой. Накупил всякой сбруи и вступил в клуб.

Как все начинающие, он считал, что охота на уток, зайцев и прочих сусликов -
это для зеленых юнцов, а он будет охотиться исключительно на мамонтов и львов. Ну, в крайнем случае, на медведей.

Узнав, что в нашей степной зоне страшнее кабана зверя нет - огорчился. Но так и быть, решил в ближайшие выходные съездить с товарищами по клубу пострелять кабана.

В пятницу, в конце рабочего дня, он заглянул к нам и объявил, что завтра он идет на охоту (впервые в жизни), что отлично знаком с техникой охоты на кабана, что пару кабанов он пожарит и принесет на работу (угостить), пару-тройку отдаст теще, а остальными забьет холодильник.

Продолжение поста "Как стать охотником" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Порёнский фестиваль грязи

Каждое лето, в середине июля, проходит необычный фестиваль грязи в Корее. Проходит он в городе Порён, который находится на берегу Желтого моря.

Будучи полностью погруженными как в грязь, так и в великолепную атмосферу фестиваля, посетители наслаждаются борьбой в грязи, спуском с грязевой горки и даже плаванием в гигантском чане с грязью.

Порёнский фестиваль грязи

Продолжение поста "Порёнский фестиваль грязи" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (0)

Лайфхак для неловкого взгляда

Если Вы пялитесь на другого человека и он это замечает, чтобы избавиться от неловкости пошлите этому человеку воздушный поцелуй. Пусть он почувствует себя еще неловче.

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Вот сейчас обидно было...

Живём в квартире вдвоём с братом.
Сами понимаете, 2 молодых пацана... Да ещё и работаем с утра до позднего вечера, практически без выходных.
Времени вечером хватает только помыться, да приготовить пайку на следующий день (да и то, не всегда).
В общем, в квартире, обычно,"немножко не убрано".
И вот он - долгожданный выходной. Ну, думаю, рано или поздно, а уборку делать надо будет. А чем этот день хуже других?
Вымыл всё. Нет, не так. Вымыл ВСЁЁЁ!!!
Полы, окна, кухня блестит как у кота... как у кота, в общем.
Звонит телефон - мама.
М: -Вы дома?
Я: -Да.
М: -Отлично! Минут через 15 зайду.

Продолжение поста "Вот сейчас обидно было..." здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Бизнесвумен

Решил я устроиться продавцом в магазин сувениров. Пришел на собеседование, оказалось, что начальник дама лет 30, у неё 2 магазина, где работают 4 девочки 2х2, теперь она хочет третий магазин и нужны еще 2 работника. Стажировка 4 дня, потом я остаюсь в самом старом из магазинов на 2х2 с одной из опытных девчушек.
На 3й день стажировки нам поручили провести ревизию вместе с опытными продавцами. В 1с позиция есть, на витрине нет, девчушки записывают "есть", т.к. ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛИ.
После ревизии обнаруживается недостача почти в 300.000 выходной стоимости. Звоню вечером начальнице, говорю, что не буду принимать магазин с такой недостачей при з.п. в 20 кусков. Начальница обещает самостоятельно провести ревизию на следующий день (чего она не делала, полагаясь на девочек), а мне дала погулять, мол стажировки все равно в этот день не получится.

Продолжение поста "Бизнесвумен" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Человек свинье не товарищ

Меня невыносимо задолбали люди-свиньи. Они, видимо, постоянно живут в грязи, поэтому, куда бы ни пришли, вечно разводят бардак вокруг себя, а на просьбу убрать делают коровьи глаза. Или ещё похлеще — начинают качать права, мол, они не обязаны!

Поликлиника, сижу с ребёнком в очереди на процедуры. Рядом чужой ребёнок лет трёх-четырёх пьёт воду из бутылки, а его мама собирает вещи. Ребёнок вдруг неловко сжимает бутылку, в результате почти вся вода выливается на пол. Мама ахает, обмахивает кофточку своего дитя салфеточкой, чтобы убрать воду, и… уходит! Даже не удосужившись спросить в кабинете рядом, нет ли у них случайно тряпки. Действительно, а зачем? Не царское это дело — убирать то, что насвинячил твой ребёнок, пусть и случайно. Уборщица есть, вот пусть и вытирает за королевой.

Продолжение поста "Человек свинье не товарищ" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Однажды

Вы замечали, что все самое интересное в нашей жизни происходит однажды? Не в том смысле, что все хорошие события случаются лишь один раз. Нет. Просто все самые интересные истории начинаются с этого слова. Вот сидит компания за столом, все смеются, улыбаются, а один человек вдруг произносит: "Однажды был у меня случай...". И все сразу замолкают и поворачиваются в его сторону. Все знают, что история будет занимательной. Или, к примеру, говорит человек: "Однажды я влюбился". И все понимают, что это была не какая-то мимолетная симпатия, а самая настоящая любовь. Или еще. Этот же самый человек возьмет, да и скажет: "Однажды я встретил одного человека...". И все сразу понимают, что человек этот был каким-то необычным, неординарным. Значит что-то было в этом человеке такое, что заслуживает внимания и слова "однажды".

В общем, есть у этого слова какая-то магия. А магия, как известно, для того и придумана древними волшебниками, чтобы ею пользоваться. Поэтому...

***
Однажды в деревне появился очень странный человек. Темное небо только начинало светлеть, поэтому на улицах было довольно немноголюдно. Человек остановился у первых домов, немного постоял и смелой походкой направился к самому центру деревни. Немногочисленные прохожие, заметив его, как-то инстинктивно переходили на другую сторону улицы и жались к заборам, провожая незнакомца долгими взглядами в спину. Что-то очень горячее как будто касалось их сердец, отчего хотелось побыстрее убраться прочь и никогда больше не видеть этого человека. Ведь все то, что было непонятно людям, во все времена их очень пугало.

Продолжение поста "Однажды" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Доказательство героизма

Мне было 4 года, когда отца забрали в Чечню. "Воевать и защищать нас с тобой," - так говорила мама. Слово "война" уже тогда наводило на меня некоторый ужас, но меня успокаивало то, что мой папа - герой, он военный, и он непременно справится со всеми тяготами войны, это же папа.

Папы не было полгода, и вот, я стою со всей семьей, жду автобуса, на котором должны приехать папа и другие военные. Из-за поворота появляется пазик, останавливается, из него выходят дяденьки в форме, и конечно, папа, и я, вся такая в соплях и слезах, бегу к нему. Ну тут как в фильмах: грустненькая мелодия, маленькая девочка, счастливый папа, объятия, слезы и все в этом духе.

Смотрю ему в лицо, и замечаю огромную отметину в пол-лица. Детский мозг сразу сообразил - боевой шрам. След от пули или что-то вроде того. Теперь у меня было доказательство папиного героизма. Теперь я еще больше гордилась папой. Шрамы украшают мужчину, ведь так?

Продолжение поста "Доказательство героизма" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Кастинг

Однажды я поработал исполнительным продюсером на полнометражном кино. И у меня много историй про то, как мы снимали "Тэли и Толи"...
Заканчивалась смена. Все уставшие и хотят есть. И только режиссер Амиров загадочно смотрел на горы и шевелил губами. Потом резко повернулся ко мне и сказал:
- Завтра нам нужны бараны! Немного! Штук 200!
- Саша. А зачем нам завтра бараны? Они у нас по плану только через неделю...
- Лучше завтра! Мы снимаем первую сцену и я там придумал кое-что. Нужны бараны. Ну не 200. Пусть 20!

Надо сказать, что снимали мы в селе Горный Карца, где бараны конечно были. Но они паслись высоко-высоко на лугах. И нереально было их с вечера пригнать к 7 утра на площадку. Единственное место где бараны были 100% - скотный рынок во Владикавказе. И поехали мы за баранами с художником по реквизиту Алей. Ведь бараны - реквизит.

Продолжение поста "Кастинг" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Делай, как мы, делай лучше нас

Строим дом, пришло время делать крышу. Мы с мужем пока обсуждаем, думаем, сравниваем. Сошлись на том, что металлочерепица нам обоим не очень подходит по ряду параметров, один из которых шум, плюс нам обоим она не очень нравится внешне. Но не прям фу-фу-фу, поэтому если другие варианты будут слишком дорогими, то фиг с ней, сделаем металлочерепицу, живут же люди. Но окончательно мы пока не определились.

Вчера пришли гости, обсуждаем стройку, а у них у всех металлочерепица. И что тут началось!

— А я люблю засыпать под шум дождя! Делайте металлочерепицу, будьте как я.

ОК, но у тебя над вторым этажом ещё есть чердак, поэтому шум дождя — это тихий шорох, а у нас этаж мансардный, над которым сразу идёт крыша. К тому же я не люблю, когда сверху долбит, дождь ли это или град, для нас тишина очень важна. Но тебе на это, похоже, наплевать.

Продолжение поста "Делай, как мы, делай лучше нас" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 28 июля, 2017 | На главную | 01 августа, 2017 »