Зеркало




27 сентября, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Питер, 90-е

Было уже поздно. Мы сидели в комнате. У кровати на тумбочке горела лампа, мама раскладывала пасьянс на компьютере, я пересказывала события в школе. Вдруг в темноте коридора появились яркие блики - оранжевые, желтые, белые.

- Смотри, как красиво, мама, - сказала я и показала рукой на всполохи света в прихожей.

Мама отвела глаза от экрана компьютера, сразу подскочила и выбежала в коридор. На полу у входной двери ярко горела лужица, язычки пламени лизали дверь и подбирались к курткам на вешалке и обуви у стенки. Мама засуетилась, метнулась в ванную комнату, выскочила оттуда с мокрым бельем в руках и кинула его в лужу огня.

Она пыталась звонить соседям, даже лучшей подружке тете Тане с третьего этажа... Но никто не рискнул выйти из квартиры и посмотреть, что происходит снаружи нашей двери, в подъезде. Приехали пожарные и потушили дверь.

Продолжение поста "Питер, 90-е" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Палево на ровном месте

У нас во дворе мало парковочных мест, поэтому мы нередко перекрываем машины и оставляем номер телефона под лобовым стеклом. Сегодня утром выхожу, моя машина перекрыта. Звоню по указанному номеру, берет девушка трубку. Говорит, телефон мой машина не моя, а мужа. Скидывает мне его номер. Звоню, он выходит, переставляет свою машину, я уезжаю. Но...

Днем звонит утренняя девушка и спрашивает, по какому адресу стояла мужнина машина. Я говорю. Она после секудного молчания выдает злобно: Поняяяяятно!

Прости, мужик, если что.

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

На стиле

Британский бренд Pretty Little Thing представил новые модные штанишки.

шортики

Продолжение поста "На стиле" здесь...
Posted by Воффка в 15:45 | Комментариев (0)

Моё разочарование в софте

Всем привет! Довольно таки актуальный текст, особенно в связи с продажами новых моделей айфонов. Много технических букв, но может быть кому-то будет интересно почитать :)

Суть разработки программного обеспечения
— Нужно проделать 500 отверстий в стене, так что я сконструировал автоматическую дрель. В ней используются элегантные точные шестерни для непрерывной регулировки скорости и крутящего момента по мере необходимости.
— Отлично, у неё идеальный вес. Загрузим 500 таких дрелей в пушку, которые мы сделали, и выстрелим в стену.

Я занимаюсь программированием уже 15 лет. Но в последнее время при разработке не принято думать об эффективности, простоте и совершенстве: вплоть до того, что мне становится грустно за свою карьеру и за IT-отрасль в целом.

Продолжение поста "Моё разочарование в софте" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Исторический день

Сегодня очень важный день — день контрацепции. Поэтому поговорим о гондонах. Не о плохих людях, а о средстве, которое помогает против их зачатия. Гондон — такая загадочная штука, которая была всегда. И каждую эпоху его снова изобретали.
Впервые гондон применил древнегреческий царь Минос. На него наложили проклятие, и в сперме у него кишели змеи и скорпионы. Такое вот неудобство получилось: как трахает бабу, так в нее гады всякие валятся. Минос решил, что если так дальше пойдет, в его царстве баб для ебли не останется. И изготовил презерватив из козлиного мочевого пузыря. Бабы очень обрадовались. Правда, козлы возражали, но кто ж их спросит. Эту легенду записал историк Антоний Либерал, которому из-за его фамилии никто не верил.

В Азии были свои гондоны. Изысканные китайцы изготавливали их из промасленной шелковой бумаги и кишечника ягнят. А суровые японцы делали из черепашьего панциря и рога животных. Представляю вообще самурая с хуем наперевес, а на нем рог быка. Мои соболезнования японским бабам.

Продолжение поста "Исторический день" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Про директоров

Пару месяцев назад обратились ко мне с просьбой помочь одной ООО-шке разгрести завалы по трудовому законодательству. Штат 40-50 чел.
Ну там, договора, инструкции, материальная ответственность и прочее, прочее, прочее.
Сделал ревизию, правовую оценку, подправил где надо. Вроде все чин-чинарем.
По завершении работы не удержался, задал вопрос.

Удивила текучка кадров. Постоянно работают 10-15 человек. Остальные человек 20-30 челов постоянная текучка. То есть они приходят, их принимают, и почему-то через 5-6 месяцев увольняют. Без выходного пособия, без всего, по договорам – не придерешься.
Спрашиваю у гендиректора, а почему так?

Продолжение поста "Про директоров" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Что вы знаете о пиздатом пиве?

Портер. Эстонский (не путать с латышским). Пиздатый.

Портер. Эстонский (не путать с латышским). Пиздатый.

Posted by Воффка в 13:48 | Комментариев (0)

Терминатор

Сегодня я снова видел Шварценеггера. Он уже больше месяца тусит в Будапеште на съемках нового “Терминатора”, гоняет на велике по моему району и тренируется в разных залах, в том числе и в том, куда хожу я. И сегодня я встретил его в тренажерке уже во второй раз. Пожилой, немного сутулый, совсем непафосный, с минимальной свитой: охранник, ассистент, представитель принимающей стороны. Все на велосипедах.
Забавно видеть, как реагируют качки на его появление. Секундное замешательство, неуверенность, “да нет, точно он” и мальчишки (пузатые, лысые, седые) сначала робким ручейком, потом назойливым потоком мчатся с телефонами к легенде, чтобы сделать селфи. И он никому не отказывает. Всем улыбается, говорит: “Cпасибо”, прыгает на велосипед и укатывает в даль.
А я не пошел. Я не угораю по фоточкам, не следую за толпой и уважаю чужое пространство. Я жму и думаю, что за 50 лет публичной карьеры его должно быть дико заебало такое внимание. За дверь ведь не выйти.

Продолжение поста "Терминатор" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Тем временем в ЮАР

Однажды Георгий в дождливую погоду сидел с представителем белого меньшинства ЮАР на ферме в 50 километрах от Кейптауна, активно пил вино разных сортов и беседовал слегонца за политику и всё такое.

- Я не могу нормально поставить машину нигде, - разорялся бур. - Когда я приду, там будет стоять афроафриканец, и требовать денег за то, что он охранял мою машину. Или он её без спроса помыл. А если не дам, начнётся хай несусветный, и может лобовушку разбить. Проще заплатить.

После этого они попробовали пару сортов белого, как уж положено двум белым. А потом ещё пару сортов. Принесли козий сыр, и Георгий взбодрился. Под козий сыр он может говорить про политику примерно сутки, а то и больше.

- Да, но был же раньше апартеид, - уточнил Георгий. - Я это в СССР в школе учил, какое вы ужасное государство.
- Неправда, - мрачно ответил бур. - Все хорошо жили.

Продолжение поста "Тем временем в ЮАР" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Цой жив!

цой жив

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Безотказная Ольга

Миленькая, светленькая, с прозрачной фарфоровой кожей, тоненькая, словно эльф — природа любовно выточила это хрупкое создание с доверчивыми глазами и изящными манерами. Такие девочки непременно должны превращаться в принцесс, обитать в хрустальных замках, вызывать всеобщее восхищение и дожидаться благородного принца на белом коне. Но по чьей-то грубой ошибке нашу принцессу занесло в типовую панельную новостройку, где она и проживала в двухкомнатной квартире со вполне обычными родителями.

Они воспитали ее послушной и совестливой девочкой. Чтобы не вырастить из хорошенькой дочки самовлюбленную эгоистку, родители с раннего детства объясняли ей, что чувства и желания других людей важнее ее собственных. Недостатки надо искать, прежде всего, в себе. А еще надо уметь жертвовать своими интересами и уступать людям, быть любезной. Вот тогда все будут ее любить и считать хорошей.

Продолжение поста "Безотказная Ольга" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Фух, чуть не подсидела , а человек потом и кровью

Шел кризисный 2008 год, компания , в которой я работала, разваливалась, штат сокращали, и я активно ходила на собеседования.

Пригласили меня в известный крупнейший мебельный холдинг на Автомоторной улице (Москва), на одну из фабрик на позицию экономиста. Собеседование прошло успешно, уровень зарплаты вполне устроил, рабочий день с 9 до 18, договорились, вышла на работу.

Первый день работы, знакомство и общение с коллегами. В отделе 2 девочки и начальница отдела. Посмотрела какие таблицы. EXCEL они ваяют, откуда берут данные. Разбираюсь с одной таблицей, не могу понять - ни одной формулы нет. Сажусь с сотрудницей, которая делала таблицу - говорю, рассказывай как ты таблицу делала. Она говорит, брала вот эти столбцы, на калькуляторе перемножала, и в таблицу вбивала. (EXCEL, Карл!!!) С гордостью, "я две недели её собирала!"...

Рука-лицо...

Продолжение поста "Фух, чуть не подсидела , а человек потом и кровью" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Это фиаско...

В 2008 году решили поехать Новый Год в Лаго-Наки в отель, место конечно красивое, воздух и атмосфера вдалеке от цивилизации. Первого января товарищ убедил меня с супругами совершить геройский поступок и поехать на экскурсию в одну из пещер. Я хотел остаться наверху и попить глинтвейн, но супруга настояла на экскурсии.

Надо сказать что спуск был по металлической лестнице и переход вглубь пещеры по мосткам которые потрескивали и прогибались, а так как я не выспался и еще меня тошнило с перепоя я как зомби медленно двигался в толпе в полумраке пещеры и почти не слушал экскурсовода. Я такой был не один, еще был браток в цепи с палец толщиной, с барсеткой с перегаром и мутным взором. Ну короче "очень канкретный пассан", который приехал на огромном джипе типа Тахо, и который тоже с трудом поддался на уговоры супруги и согласился на экскурсию вместо глинтвейна.

Продолжение поста "Это фиаско..." здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Не стыдно...

Из жизни вытенили понятие СТЫДА. Нынче ничего не стыдно. Причем, к этому и западное и российское общество шло десятилетиями, целенаправленно и методично. Точнее, они шли, а нас вели. За собой. Те, кто жил в 90-е в бывшем СССР, помнят как это было.

Сначала газеты начали высмеивать советскую мораль. Она называлась ханжеством, пуританством. Какая-то женщина во время телемоста брякнула: “У нас секса нет”, когда говорилось, кажется, о проституции. Ну, неправильно выразилась. Имела в виду, что индустрии секса у нас не было. Так радостно ухватились, и вот уже лет двадцать трясут этим жупелом.

Сначала осмеяли обыкновенную человеческую мораль. Потом стали вливать яд: описывали все возможные и невозможные позы в сексе, призывали заниматься им в необычных местах (читай – там, где люди), вышла знаменитая газета о сексе, в которой публиковались странные-престранные истории. Получалось, что вот была себе приличная страна, и нате вам – прямо паноптикум сразу. Содом и Гоморра. И некрофилы тут, и зоофилы, и любители инцеста... Фантазии журналистов, в общем, не было предела. И я понимаю: на такой литературе много можно было заработать.

Продолжение поста "Не стыдно..." здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 26 сентября, 2018 | На главную | 28 сентября, 2018 »