Зеркало




08 ноября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Защищать Землю или служить Империи

Представьте себе ситуацию: над нашей планетой, вынырнув из подпространства, завис громадный инопланетный космический флот. И висит он там уже месяц, и за этот месяц успело произойти очень много чего, а главное - истекает срок их 30-дневного ультиматума.

Выяснилось, что пришельцы вроде как не осьминоги о семи глазах, а такие же как и мы люди. Во всяком случае, они такие же до того как подвергаются профессиональной модификации. А с модификациями они могут быть и генетически усиленными суперсолдатами по два с половиной метра роста без обвеса, или все три в боевой силовой броне, которую разве что из танка пробивать можно, могут быть псайкерами, способными читать и даже внушать мысли, могут быть сверхинтеллектуалами с аугментированным мозгом, и так далее.

Продолжение поста "Защищать Землю или служить Империи" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Бизнесмены


Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Проверка

Подружка познакомились с парнем, через три месяца стали вместе жить. У него был свой бизнес, машина, а она решила, что работать ей больше ни к чему. Через год совместной жизни, парень сказал, что он банкрот. Продал машину и залез в долги. Пришлось подруге поднять свою попу и пойти на работу и содержать семью. Она его унижала, оскорбляла, прилюдно рассказывала какой он лох, не может найти работу, и она вынуждена их содержать. Ему надоело, и он ушёл. Через месяц купил квартиру в центре, машину в автосалоне и укатил на Мальдивы. Решил её проверить, что будет, если вдруг что-то случится, и он не сможет работать. Проверил, и оказалось, лох здесь подруга, а не он.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Особенности женщин разных возрастов

16 лет-девочка с плеером

ПЛЮСЫ: Вы у нее первый.

МИHУСЫ: Вы у нее первый.

ВHЕШHИЙ ВИД: Зеленые волосы, синие ногти, черные губы.
Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе.
Hо даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита.
Эх, молодость, молодость...

ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причем сразу.
Детеныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому все время двигаются.
И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично.

Продолжение поста "Особенности женщин разных возрастов" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Опыт

Опыт

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (0)

Очередная "жалстливая" история по кешберфрению

Ни разу не пытаюсь хайпануть на чужой беде. Как говориться смешно смеяться над больным людьми, но вдруг кому-нибудь пригодиться в общую копилку.

На праздниках ездил в белокаменную, встретился во дворе со старыми друзьями детства, некоторые из них уже на грани стать дедушками (есть у которых отпрыски вымахали 17-20 лет).

- Гришку помнишь?

- Да помню, кучерявый такой, у него еще супер перк был прокачан - умел языком козявки из носа доставать.

- Точно он. Работал менеджером где-то в ремонтном бизнесе, зарплата под полторы сотни, квартира, дача, по выходным икеа/ашан, два раза в год за бугор с женой и детьми. Обычный москвич-середячок средних лет.

Продолжение поста "Очередная "жалстливая" история по кешберфрению" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

А сейчас иди и играй в телефон

Есть у меня работник, пусть Пашка. Хороший работник, делает всё быстро и качественно.

Есть у этого дела и отрицательная сторона. У него много свободного времени. Опять же потому, что делает всё быстрее других в два раза. Свободное время проводит в телефоне. Сделает всё быстро и шмыг в телефон, то в игрушки играет, то в соцсетях болтается. Загрузить его больше, чем есть не могу.

Другие сотрудники смотрят на него и тоже сидят в телефонах, но во время выполнения работы. Соответственно дела делаются медленней.

Сначала проблему пробовал решить запретом. Не помогало. Все кивают на Пашку, мол, если ему можно, то нам - то зачем нельзя. Так и использовали телефоны для наслаждений тайным образом. На время смирился - не будешь же стоять за спиной постоянно.

Продолжение поста "А сейчас иди и играй в телефон" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри: Санитар морга

В детстве я точно не мечтал стать санитаром. Мне эта мысль в голову пришла лет в 20, а до этого работал, где попало. В те времена у меня был знакомый, у которого друг — патологоанатом. Мы как-то зашли к нему в гости, там я узнал, что санитар не такая уж и сложная работа, пошел и устроился им. А огромной тяги с детства у меня не было.

Никогда не планировал, не испытывал особого интереса к ужастикам — даже американский культовый морговский фильм «Реаниматор» я посмотрел, когда уже работал. Единственное, похороны немного впечатляли. Музыка, атмосфера, даже сама ситуация: происходит что-то необратимое, человеческое тело закапывают в землю. У меня есть знакомые, которые просто пищат от этой темы, смотрят фотографии, видеоролики, так уж им в морг хочется! Хотя еще даже ничего подобного не видели и не нюхали.

Продолжение поста "Взгляд изнутри: Санитар морга" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Везунчики

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

По телевизору сказали!

Прошлая неделя. Переобулся, достаю из папки знак "Ш", чтобы наклеить на стекло.

- Их же отменили! Нах... ты его клеишь? - задает вопрос токарь 60-ти лет.

- Изменений в ПДД не было, штраф тоже никто не отменял.

- Я по телевизору видел, там говорили!

- Может речь шла о законопроекте? Журналистам лишь бы повод громкий.

- Нет, я точно знаю!

- Ну, хорошо, я все равно наклею.

Продолжение поста "По телевизору сказали!" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Гру­зин­ские воры (Ментовские байки)

Квар­ти­ра. Перед квар­ти­рой мы – уго­лов­ный розыск. В квар­ти­ре от­ды­ха­ет от трудов пра­вед­ных мо­ло­дой, но из ранних, чест­ный квар­тир­ный вор-грузин. Наша задача – войти в квар­ти­ру, не дав ему уни­что­жить ве­щ­до­ки. Врага по­вя­зать, рас­ко­лоть и пред­ста­вить с соб­ствен­но­руч­ным при­зна­ни­ем вины сле­до­ва­те­лю ГСУ Москвы.

Это был такой период, когда мы в месяц хло­па­ли по одной-двум гру­зин­ских бригад воров-до­муш­ни­ков. У них в Москве кон­вей­ер. Они в день берут по одной-двум квар­ти­рам, а ра­бо­та­ют без вы­ход­ных. Пока по­па­дут­ся, счёт уже на сотни идёт. От­ве­ча­ют, правда, ворюги обычно только за те дела, где по­па­лись с по­лич­ным, оста­ви­ли у себя кра­де­ное иму­ще­ство или се­рьёз­но на­сле­ди­ли.

Данная бри­га­да недав­но под­ло­ми­ла квар­ти­ру очень ува­жа­е­мо­го де­пу­та­та. Де­пу­та­ты люди чест­ные, но за­жи­точ­ные. Взяли у него сто тысяч дол­ла­ров и на пол­мил­ли­о­на баксов зо­ло­тиш­ка. Наш опер­упол­но­мо­чен­ный по­лу­чил ин­фор­ма­цию, кто влез в квар­ти­ру – бри­га­да ока­за­лась зна­ко­мой ещё по старым ан­ти­квар­ным делам. С утра по­рань­ше от­пра­ви­лись три опер­груп­пы по ад­ре­сам, где хо­ро­ни­лись во­риш­ки.

Продолжение поста "Гру­зин­ские воры (Ментовские байки)" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Сюрприз

Встречаю как-то сильно небритого приятеля.

Спрашиваю:

- Ты бороду отпускаешь?

Отвечает:

- Ну да. Решил таким образом сделать жене подарок на день рождения.

Спрашиваю:

- Она любит бородатых мужиков?

Отвечает:

- Наоборот, терпеть не может. В ее день рождения я побреюсь.

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее спящей

спящая девушка

Быть может, вы не в курсе, но лицо сильно меняется во сне. И выдает всё о своей хозяйке. Одна моя подружка, чрезвычайно эффектная девушка, по ночам вообще преображалась. В профиль была вылитая Валентина Матвиенко. Причем днем совершенно никакого сходства – только ночью. Я смотрел на ее профиль во время бессонницы и думал: о чем мне это говорит? Что она властная и жесткая? Но нет, она была так ласкова, так игрива со мной. Разгадка профиля пришла примерно через три месяца. Когда подружка ощутила, что я полностью в ее руках – она вдруг стала покруче Валентин Иванны. Я только успевал угождать-ублажать. И полгода был кем-то вроде ассистента, секретаря, банкомата. Как-то она так ловко устроила – я даже не заметил. Приказывала – я исполнял. Пока не очнулся от морока и не расстался с девушкой. А мог бы обо всем догадаться гораздо раньше, когда впервые увидел ее спящей. Избавил бы себя от всей этой фигни.

Продолжение поста "Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее спящей" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (0)

Новый асфальт

Довелось мне попасть служить в 1991 году в одной маааленькой части на Камчатке. 12 км от Петропавловска-Камчатского.

Летом 92-го командир выходит из штаба хмурый, как туча. Срочный развод. Вся часть 18 срочников и 20 офицеров и прапорщиков.

-Я тут маленько упустил из виду предписание прошлой проверки. Надо закатать плац в новый асфальт. Иначе, послезавтра проверка из штаба округа, меня подвесят за яйца, а я уж вам тогда устрою. Какие будут предложения?

В таком маленьком коллективе выслушивали даже срочников.

-Товарищ полковник, давайте обольём керосином с соляркой плац и подожжём. Асфальт спечется и вид будет, как у нового.

На том и порешили. Поставили рядом водовозку с раскинутыми рукавами. Встали вокруг с ведрами песка. Запалили.

Продолжение поста "Новый асфальт" здесь...
Posted by Воффка в 10:36 | Комментариев (0)

Встреча выпускников или переполох в "Занозе"

«Жил-был Аким, и хуй с ним». Я решил начать свой рассказ с баяна, по типу как одиозные графоманы начинают свои готические высеры вводной константой: "вечерело", "смеркалось", «Джон Дир вынул свой нефритовый стержень из Сюзанны и укусил её за шею…»

Речь в рассказе пойдет о встрече выпускников. Пятнадцать лет. Пиздец. Большинство из своих одноклассников я не видел целых пятнадцать лет. Отгуляв выпускной, мы разъехались кто куда из нашего маленького городка. Большинство рвануло в Питер, кто-то пригодился на месте, двое погибло в авариях, один спился до смерти. К пятнадцати годам выпуска у любого класса есть свой некрополь. Но не будем о грустном.

Продолжение поста "Встреча выпускников или переполох в "Занозе"" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 07 ноября, 2018 | На главную | 09 ноября, 2018 »