Зеркало




21 декабря, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Рождество Ивана Петровича

Одного из гостей на их семейном ужине звали Дамиром. Он был крепок, харизматичен, хорош собой, отчего Петровичу сразу не понравился. Вряд ли есть что–то более уничижительное для мужчины, чем совместное застолье с бывшим ухажером жены. Машка, конечно, старательно делает вид, что не замечает былого кавалера, охотно общается с другими гостями, но вид ее наряднее обычного, она тщательно накрашена, оживленна, часто улыбается и поправляет прическу. Ее подружки с заговорщицким видом сидят рядом, а Иван делает вид что ничего не знает. Словно тайком не видел старые фотографии еще молоденькой Машки с полуголым Дамиром, где тот держит еще крепкую не обвисшую женину грудь и прочее. А ведь есть еще и видео... К вящему стыду, Петрович пару десятков раз их пересматривал и ему даже понравилось.

«Интересно, а кто их тогда снимал?» — Иван на секунду задумался, – «И зачем вообще этого ебыря было звать, нахер он тут сдался?»

Продолжение поста "Рождество Ивана Петровича" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Обрез

Вспомнился, тут, случай из детства.

Сделали мы однажды с друзьями обрез. Подвернулась старая бесхозная двустволка - дед у кого-то умер. Отпилили стволы и приклад, обработали напильником и наждачкой, накрутили изоленты. Испытать решили в заброшенной деревне по соседству.

Отвезти нас туда, любезно согласился старший товарищ на папином “Москвиче”. Приехав, мы расстреляли все три патрона по вороне, выпили, поржали и отправились назад.

На въезде в наш поселок стояли ГАИшники.

Продолжение поста "Обрез" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Технологии

4 минуты потребовалось, чтобы нарезать тазик «Оливье» комбайном- кубикорезкой. Странное ощущение, как будто нарушила все допустимые нормы и замахнулась на святое.

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

До чего бы докопаться...

Таксую.

Вез женщину, лет 45, ранним утром в один неблагополучный район нашего города. Работает она там в поликлинике. Вот и вез я ее на работу, чтобы она там эту работу работала.

Но прежде чем работать свою работу, она решила научить меня работать мою. Ехать минут 40. Заказчица отличилась еще до посадки: она позвонила мне, пока я ее ожидал и спросила цену. Я ей ответил, на что она молча положила трубку. Время ожидания вышло. Звоню ей - трубу не берет. Начинаю долгий процесс отмены. Через пару минут садится дама:

- Как это понимать? Что значит водитель долго ожидает и собирается отменить заказ? Будешь ждать столько, сколько мне надо! Озверели.

- Воу, леди, полегче, либо едем, либо хамим.

Продолжение поста "До чего бы докопаться..." здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

О смерти и любви

Смерть друга – всегда трагедия.

Эдик был странным, но невероятно начитанным человеком и ему я обязан многим в плане понимания этого мира. И вот недавно его не стало. Эдик повесился через несколько месяцев после того, как у него обнаружили рак.
Рак – страшная болезнь, связанные с ним истории всегда отмечены клеймом тлена и безысходности. Всегда, но только не в случае с Эдиком. Он остался странным до самого конца, сумев наполнить свои последние дни теплом и светом. Светом, в котором он на прощание подарил мне удивительное открытие, сгладившее трагедию расставания. Сейчас я хочу поделиться этим открытием с вами, но сначала, чтобы вы смогли меня понять, вкратце расскажу историю Эдика.

История одной дружбы

Я подружился с Эдиком лет двадцать пять назад. Наши офисы были в одном здании, мой – этажом выше и на одном из перекуров пути как-то пересеклись.

Продолжение поста "О смерти и любви" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Когда на половую жизнь - не хватает

Все-таки, большинство наших проблем не от того, что мужики - козлы, а бабы - меркантильные. А от низкого уровня жизни.

Вот мужики из поста в пост, из текста в текст растекаются мыслью: женщины корыстны. Так и хотят обворовать, ошкурить, ободрать. С одной стороны, мы обижаемся. А с другой стороны, ведь их можно понять.

Средняя зарплата в регионах действительно такова, что вести женщину в ресторан имея в кармане 25-30 тысяч рублей, которые надо растянуть на месяц – непозволительное барство.

Продолжение поста "Когда на половую жизнь - не хватает" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Обман или мудрость?

Имея постоянную работу, время от времени подрабатывал в одном автосервисе. Сейчас уже больше месяца как без постоянной работы, а значит, в том самом сервисе стал чуть ли уже не постоянным сотрудником.
Итак к делу: Стал заезжать в этот сервис мужчинка такой лет 50. Оставляет ключи на приемке девушке(имени не знаю т.к. не пересекаемся по работе) со словами:

- Сергей все знает.

Для чего он это говорил, никто понять не может.
Сергей это наш приемщик. По видеозаписи с камер он его не узнал, сказал, что не знаком.

Девушка принимает от клиента ключи, составляют акт приема, а дальше тот самый Сергей диагностирует неисправность и передает машину механику по наряду.

Продолжение поста "Обман или мудрость?" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Про Деда Мороза или как дети узнают правду

Прихожу сегодня с работы. Жена мне, муж дорогой, спроси у дочки 5 лет что она попросит у деда Мороза на Новый год. Не вопрос, подхожу, спрашиваю. Доча так обижено посмотрела на меня и спросила: папа, а почему ты и мама мне не сказали, что деда Мороза не существует и подарки дарите вы.

От неожиданности даже ответить было нечего.

А позже выяснилось как ребенок узнал страшную правду: разрешаем ей по 30 минут смотреть мультфильмы на планшете в Youtube, в игры детские там играет, детский фильтр, ограничение по времени, все дела. И ребенок научился разговаривать с Гуглом и спросила сначала, где проживает дед Мороз, а потом настоящий ли он.

Такого удара в спину от Гугл я не ждал.

К печальной новости доча отнеслась спокойно)

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

АУЕ и полиция

Несколько лет прожил в одном городке восточного Подмосковья. Недавно был там проездом и решил встретиться со старыми друзьями. Пока сидели в пивнушке, они поведали историю про одного нашего общего знакомого - Витька, который сейчас находится под следствием за превышение пределов самообороны.

А дело было так. Витёк живёт в трехэтажном бараке (да в Подмосковье ещё сохранились такие дома) где на этаже по две квартиры. Вторую квартиру всегда занимала семья алкашей: мать, отец и два сына. Мать с отцом вскоре преставились от пьянки, младший сын уехал из города, а старший живёт в квартире до сих пор. Нигде не работает, только бухает. К нему каждый день ходят всякие личности, которые разбивают в подъезде окна, блюют, срут и устраивают пьяные разборки посреди ночи.

Витек сам работает в Москве, возвращается поздно и чтобы было не страшно ходить ночами по району, купил себе аэрозольный пистолет "Удар". Бросил в карман и забыл.

Продолжение поста "АУЕ и полиция" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Пронесло

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Разница папиного и маминого подхода к вопросам воспитания

Это нагляднее было бы в СМС, но мне лениво копировать.
Я: "Надя не хочет есть индейку. Говорит, что хочет курицу. Уговаривал, настаивал - ни в какую!"
Получаю ответ.
(Да, я уверен, что все женщины уже догадались. Но для мужчин это может быть полезным открытием).
Жена: "Мелко нарежь индейку и скажи, что это курица".

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Новогодний декор уровня "феминизм"

Канадская компания Feltmelons предлагает в этом году украсить новогодние елки игрушечными вагинами (Vaginaments). Мастермайнд(-ица) проекта делает все игрушки своими руками, каждая из них уникальна. Шьется все из шерсти, в роли клитора выступает бубенчик. Также, доступны полностью аналогичные брелоки для ключей. Спешите заказать (нет).

Новогодний декор уровня феминизм

Продолжение поста "Новогодний декор уровня "феминизм"" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (0)

Точно-точно!

— Тебе какого мужика дать? — спросил Бог женщину.
— Я хочу решительного, как капитан дальнего плавания. Грудь колесом. Борода и трубка в крепких зубах. Такого, на которого можно будет положиться. Он будет стоять на палубе, широко расставив ноги, и подставив загорелое, изъеденное солью лицо навстречу океанским брызгам.
— Хорошо, — сказал Бог.
— Но при этом он должен быть умным и не скучным, и мне должно быть с ним интересно болтать на разные философские темы.
— Женщина, — ответил Бог, — так не бывает. Он либо решительный, что подразумевает скудомыслие и недалекость. Либо умный, что подразумевает мнительность и болезненную рефлексию. Ну, где ты видела решительного мудреца? Решительность и безапелляционность – свойство напыщенных дураков, не сомневающихся в своей исключительности.
— Хорошо, тогда я хочу искусного любовника, который бы выделывал в постели чудеса, любил и обожал бы меня, и целовал мне ножки.
— Записано, — ответил Бог.

Продолжение поста "Точно-точно!" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 20 декабря, 2018 | На главную | 24 декабря, 2018 »