Зеркало




21 февраля, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Дорогие мои сорокалетние друзья

Нас тащит инерция детства и юности, когда мы набрали жизненный разгон мечтами и планами, которым, в большинстве своем, не суждено было сбыться. Дело не во времени или окружающем мире, хотя может быть и в них. Просто желания пропали в какой-то незаметный день календаря, а надежды мы выплевываем каждое утро вместе с зубной пастой в раковину.
Почему каждый раз выбор подарка превращается в проблему? Не от того, что никому ничего не надо, не из-за глупого жеманства, а просто без удивления понимаешь, что ничего не хочется. И вообще всё равно. Праздники - просто повод посидеть за столом да и то чисто формально. Мы стали не интересны друг другу. В первую очередь потому, что не интересны сами себе.
Нас отнюдь не задавила жизнь. У нас стабильная работа и гарантированный кусок хлеба. Мы, дети Советов, выживем в любых условиях. К этому нас готовило лучшее в мире, но, к большому сожалению, уже умершее государство.
Смена времен года, смена лет утратили свою четкость и остроту.

Продолжение поста "Дорогие мои сорокалетние друзья" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (0)

Нежданчик

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Жена, пожар и автосервис, или о том, что идеальных людей нет

Пожар в небольшом автосервисе с гордым названием «Фаворит» вспыхнул глубокой ночью. Несмотря на то, что находился он на окраине города, вокруг имелось несколько кварталов деревянных домов. Их жители, несмотря на поздний час, выбрались на улицу к месту событий – любоваться тем, как на глазах тает благосостояние капиталиста Егорова. Не пришелся местным жителям по нраву хозяин бетонной коробки, с самого его здесь появления. У нас же население любит убогих и поэтов, а к купцам сочувствия и нежных чувств не испытывает.

Когда же в изрядно пострадавшем от огня здании был обнаружен труп мужчины, опознанный как сам Егоров, а СМЭ показала наличие у него множественных переломов, в том числе и основания черепа, история с пожаром из разряда обыкновенных переросла в уголовное дело. Эксперт уверенно утверждал, что в момент воздействия на Егоровское тело высоких температур и резкого повышения уровня углекислого газа в атмосфере, погибший был уже мертв – благодаря качественно нанесенной закрытой черепно-мозговой травме, повлекшей несовместимые с жизнью повреждения. На выходе: полноценное тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности.

Продолжение поста "Жена, пожар и автосервис, или о том, что идеальных людей нет" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Интересно, это войдет в моду?

32-летняя Стефани Барнс из Чешира была впечатлена эпатажным платьем Ким Кардашьян и решила проверить, что будет, если появиться в таком виде на улице.

Эпатажное платье Ким Кардашьян:

Девушка решила повторить эпатажное платье Ким Кардашьян

Продолжение поста "Интересно, это войдет в моду?" здесь...
Posted by Воффка в 15:52 | Комментариев (0)

Кто что думает по поводу?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д)

Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас все устраивает и в этом не видите смысла?

Ну например, кто-то из Вас не очень хорошо учился в школе и вот Вы решаетесь отправиться например в 60е годы, вспоминая свое не совсем удачное будущее, начиная со школы стараетесь учиться так, что бы быть отличником,увлекаетесь информатикой и затем раньше, чем Стив Джобс изобретаете персональный компьютер и переворачиваете мир...

Продолжение поста "Кто что думает по поводу?" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Неудачный день Варвары Никитичны

Ранним утром Варвара Никитична уже стояла на пороге районной поликлиники. Вид у старушки был суровый и даже воинственный, но внутри нее играла музыка и плясали полуобнаженные грудастые бразильянки. Настроение было праздничное. Она даже на мгновение зажмурила глаза от удовольствия, как Ленин в предвкушении веселых поебушек с Надеждой Константиновной, но тут же взяла себя в руки, нахмурилась и важно проследовала в гардероб. Сняв с себя пальто, Варвара Никитична достала из кармана бахилы и, кряхтя, натянула их на сапоги. Когда она обменивала пальто на номерок, она как будто смотрелась в зеркало: гардеробщица была копией Варвары Никитичны, только без шапки.

Закончив гардеробный ритуал, Варвара Никитична все так же важно направилась к регистратуре. Дождавшись, наконец, своей очереди она начала ласково пытать девушку-регистратора:
- Скажи, милая, невролог сегодня принимает?

Продолжение поста "Неудачный день Варвары Никитичны" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Когда не ожидал сопротивления

В Самаре оперативники в ходе спецоперации должны были задержать наркоторговца, но что-то пошло не так.

Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

"Ты тут хозяин, а не гость. Тащи с работы каждый гвоздь!"

У меня вместе с другом есть бизнес в сфере IT и ДМ, но с рождением ребенка я взял отпуск на годик и только с ноября начал работать и то почти всегда из дома. Так вот, в конце декабря нужно мне было один проект закрыть, а у ребенка зуб лезет, сами понимаете работать в таких условиях нельзя и я поехал в офис.
Так как собирался в спешке то ключи от кабинета естественно забыл и сел работать в опенспейсе, но немного в уголке, свет по своей привычке не включал вообщем невольно был затаившимся шпионом.

Спустя пару часиков слышу шум, кто-то ходит и технику переставляет, выглядываю а это какой-то парень в системниках комплектухи меняет, оперативу и видеокарту. Вот только смотрю что те что он забирает он в сумку складывает просто. Ну я и говорю ему "Привет, а ты кто?", его аж подбросило вверх. Говорит нельзя так пугать, я сисадмин новый, а ты кто?. Да говорю работаю тут тоже, но что-то я тебя не помню. А говорит это потому что я только месяц работаю.

Продолжение поста ""Ты тут хозяин, а не гость. Тащи с работы каждый гвоздь!"" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

«Вы в Чистилище!»

- Присаживайтесь.

- Где я? – озираясь, произнёс Денис Егорович, не обратив внимания на её слова.

Он был напуган. Секунду назад лежал в кровати и вдруг оказался неизвестно где. Похитили? Инопланетяне?

- В Чистилище, - не поднимая головы, низким грудным голосом устало ответила пышнотелая дама за столом. - Я - приёмщица.

- А как я тут оказался? – не веря в происходящее, снова задал вопрос мужчина.

- Умерли, конечно же, - сказала его собеседница, и покачала головой, на секунду возведя взгляд к потолку. – Что же вы все сюда попадаете какие-то недалёкие. Разве можно оказаться тут иным образом? Сейчас подойдёт специалист и вас отведут на необходимый для очищения круг.

- Как круг? В Ад? Я ведь не особо и грешил, - запаниковал Денис. – Жене не изменял. Только один раз целовался на корпоративе, но не изменял же.

Продолжение поста "«Вы в Чистилище!»" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Альбом

Солнце выпрыгивает из-за моря, краем своего огненного диска освещая гору Кармель. Из ночного клуба выходят подвыпившие посетители, внутри этого заведения они все разные. Кто-то из них сидит на VIP этаже и нюхает дорогой кокаин, привезенный из Перу молодым пареньком, который по глупости задолжал серьезную сумму. Кто-то пьет на этаже пониже, а кто-то просто танцует на самом нижнем этаже самого дорого клуба этого города. Разные судьбы и разные жизни, многообразие глаз, улыбок и жестов. Но оттуда издалека, они все одинаковые, разноцветные точки на огромном полотне, искусно сотканным из морей, океанов и континентов. Одинаковые точки с разными судьбами…

Охрана приятеля, состоящая из двух русских мужиков, тщательно осматривает его машину и открывает дверь. Люди такие смешные существа, они наивно полагают, что небольшую точку на полотне могут защитить такие точки. Сохранить или стереть точку может только тот кто ее нарисовал.

- Поехали…

Продолжение поста "Альбом" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Я бы тоже не понял

В офис приехали партнёры. Спрашиваю, не желают ли кофе или чая.

- Да, кофе, пожалуйста, - отозвался мужчина.

- Мне тоже кофе, - презрительно процедила женщина.

Сидим на переговорах. Мужчина оживлённо жестикулирует, объясняя нюансы, женщина сидит, высокомерно на всех глядя. Даже кофе цедит сквозь зубы. Хотя вроде договор уже подписали, взаимовыгодный. К чему всё?

Встреча завершилась. Мужчина попрощался со всеми за руку, благодаря за сотрудничество. Женщина бесстрастно засеменила к выходу.

Продолжение поста "Я бы тоже не понял" здесь...
Posted by Воффка в 11:55 | Комментариев (0)

Возмездие

Виделись вчера с одноклассником, работает в магазине медицинской техники, инструментов и всяких приблуд, там же в подсобке мини-офис. Далее от его лица.

Вечер, скоро закрываться. Сижу на работе, работу работаю в танки катаю, иногда поглядываю на мониторы с камер.

Смотрю - на крыльце у входа какая-то движуха. Присматриваюсь - два школотрона стоят и харкают на табличку со шрифтом Брайля, где время работы и контактная инфа размещены. Видимо прикольно им показалось, что придет слепой инвалид и начнет водить руками по харчкам.

Встаю, выхожу и застукиваю их с поличным. Один успел убежать, второго за капюшон поймал. Держу и спрашиваю: "Нахера? Вот скажи, нахера?". Молчит. Завожу его в магазин, напарнице за кассой говорю, чтоб присмотрела за ним. Выношу ему ведро с водой и тряпкой.

- Иди, - говорю, - мой.

Продолжение поста "Возмездие" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Смотрины

Это был старинной постройки дом, богатый. Ну, знаете: лепнина, пилястры, витражи, – пять этажей чистой архитектуры с претензией и лифтом. Капочка позвонила в изящный, бронзовый звонок. Отворили.
– Вот и мы. – приветствовала она родителей. – Знакомьтесь, мой жених.
– Нина Петровна, Павел Сергеевич. – промямлили папА и мамА.
– Марат Сухозад. – отрекомендовался я и с неловкой улыбкой спрашиваю:
– Вы позволите остаться в левом ботинке? Видите ли, какая забавная шутка, – у меня протез, и снять с него башмак непросто. Но, если надо…
От такой прелюдии у папаши с мамашей вытянулись лица. Воспитанные люди, они почти совладали с собой. Впрочем, до конца аудиенции полностью они так и не оправились…
– Нет-нет! – говорят эти тактичные люди. – Можете вовсе не разуваться. Мы и сами, того, любим иногда в ботинках…

Продолжение поста "Смотрины" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Про участкового, квартиру и гостей города

Уже пожалел, что обещал рассказать эту историю - много писанины. Но если я не расскажу - на меня пообещали пожаловаться в спортлото, ООН и подать в суд. Придется рассказывать.

В 2006 году семья сдавала квартиру. Некие гости города, прибывшие из горного региона, эту квартиру снимали. Пожили сколько-то, и съехали.

Наступает 2011 год. Семья приводит в квартиру новых съемщиков, показать квартиру... а там живут те же гости, что снимали квартиру в 2006 году! Ясен пень, первым делом побежали в полицию. Из РУВД их пнули участковому. Участковый отвечает, что все в порядке - состава по 139 УК РФ (Незаконное проникновение в жилище) нету - ведь у проживающих в квартире деятелей есть договор - и трясет копией договора аренды жилого помещения от 2006 года, который ему предоставили жильцы. К тому же жильцы проникли в квартиру без никакого взлома - у них есть ключи (я так понимаю, дубликат, сделанный еще в 2006 году). Мол, это гражданско-правовые отношения, подавайте в суд.

Продолжение поста "Про участкового, квартиру и гостей города" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 20 февраля, 2019 | На главную | 22 февраля, 2019 »