Зеркало




05 июня, 2019

Девушка дня

Gia Ren : пустая комната

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (0)

Общежитие призраков

Лёша был очень молодым и неопытным призраком, и именно по этой причине он до сих пор был Блуждающим. Так называли тех призраков, которые до сих пор не определились с постоянным местом жительства и все свое время проводили в поисках жилья и еды, перебиваясь одинокими путниками и заблудившимися путешественниками.

Конечно же, призраки не едят людей, но все же они зависимы от нас, так как большинство из них питаются нашими страхами, которые необходимы им для поддержания жизнедеятельности, если так можно назвать способ их существования. Казалось бы - что может быть проще? Поселись в любой дом, пугай себе людей и ешь до отвала, загребая страх двумя руками. Но, к сожалению, даже в мире призраков есть такие отвратительные вещи, как жадность и эгоизм.

Продолжение поста "Общежитие призраков" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Дожили

флаг гетеросексуалов

Бостонские активисты подали в мэрию заявку на проведение парада гетеросексуалистов 31 августа. Также они попросили в этот день повесить над мэрией флаг гетеросексуалистов.

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Как я полицию на убийство вызывал

Дело было весной 2012 года.
Я работал директором точки жёлтого сотового ритейла в городе, с названием из трех букв.
Весна была тёплой, и к нам на точку наконец-то приехали монтажники устанавливать кондиционер.
Я вышел на крыльцо магазина, проследить, что монтажники не засрали фасад и заодно покурить.
В какой-то момент, проходившая мимо магазина пара отпрыгнула в сторону, а я заметил, что на то место, где они шли, что-то упало.
Я подошёл поближе, и увидел на тротуаре окровавленый кухонный нож с деревянной ручкой. Кровь была свежая, это я понял, потому что бывал на забое овец в деревне, знакомая картина.
Мне показалось, что летающие из окон пятиэтажек окровавленые ножи, это несколько странно для наших широт, и я решил перебздеть, нежели недобздеть. Попросил стажёра найти какую-нибудь коробку, что бы накрыть нож, и оставил его охранять "вещьдок", с наказом: "слать всех нахер от коробки, мотивируя тем, что ждём полицию".

Продолжение поста "Как я полицию на убийство вызывал" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Не пытайся покинуть Омск!

Мэр Омска Оксана Фадина пошла обходить свои владения и стала чуть ближе к народу. Лужи, грязь, слякоть — она хотела всё это перепрыгнуть, не рассчитала манёвр и упала. Прогулку Фадиной транслировала пресс–служба, которая оперативно удалила запись у себя и в местных СМИ.

Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (0)

Убили негра

Не, не про злых штатовских ментозавров расскажу. Этот вопиющий случай произошел в жопе мира Беларуси, в одном из общежитий одного ВУЗа. Дело было так.

Негров обычно предпочитали заселять либо в одноместные комнаты, либо в многоместные, но в компании с братьями по цвету жопы. В один прекрасный момент сложилась ситуёвина, когда одному бедолаге из каких-то там зимбабвей места не хватило. Вернее, был одинокий араб в двушке, но зная, что взаимная ненависть между двумя не самыми терпеливыми друг к другу подвидами гоминид ничем хорошим не закончится, администрация подселила его к трём памяркоўным белорусам. Бгг.

Про негров я вам одну вещь скажу - бухать они напрочь не умеют, но, сцуко, любят, чем тутэйшыя незамедлительно и воспользовались. Этот негр, назовём его условно Битум, имел приличный доход, который ему регулярно и щедро переводили богатенькие родственники. Оттуда, ага. По меркам обычного нашего студента - просто невъебеннейшие деньги.

Продолжение поста "Убили негра" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

"Голубем на сутки притворился Глеб..."

- Мама, мама, иди скорей сюда!
- Ну что, Саша? это не может подождать пока я хотя бы руки помою после улицы?! Тебе тоже, кстати, не мешало бы руки вымыть.
- Нет, потом помоешь! Иди сюда.

Немая картина. На кухне при не очень ярком освещении на подоконники сидит отец Саши, он же муж Татьяны - Глеб. Глеб полностью голый. Глеб срёт. Срёт прямо на подоконнике. Вокруг разбросаны крошки и просто куски хлеба.
Первой отмирает Татьяна.
- Ты ёбанулся совсем?
- Я - голубь!
- Ты придурок!. Саша открой окно. меня сейчас вырвет. Я сейчас этого голубя в окно вышвырну.

Продолжение поста ""Голубем на сутки притворился Глеб..."" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Не умереть без интернета..

-Да просто у них интернета нет! - резюмирует сын.

Вчера он вернулся с практики, проходил её в Красноярском крае, в селе Верхний Усинск или Верхнеусинское... Нормальное такое село. Большое. До райцентра ехать 250 кэме. До ближайшего села - Арадана, как бы не соврать - 65. Ну, если кто из местных прочтет поправит.Проблем у них хватает. Но сегодня о другом.

Интерната у них не то, чтобы нет. Он просто медленный, как пьяная улитка разморенная южным полуденным солнцем.Чтоб войти в соцсеть, надо открыть страницу и минут сорок подождать... Впрочем, у них долго и сотовой связи не было. Обходились стационарной. Потом и до них дошагал "Мегафон"

Но я это село просто обожала. Отпуск там - это отпуск с полным отрывом от работы. Никто не позвонит, не задаст вопрос в духе: "А не могли бы вы выйти хотя бы на недельку?" Телефон превращался в рамку для фото, и доставался только, когда надо было продемонстрировать фотки детей...Я погружалась в разговоры, походы, шашлыки, визиты к родственникам, обалденную природу и в ощущение настоящей деревни, не современной и затурканной, а живой, патриархальной, неспешной, трудолюбивой. Но...но...но...я никогда не думала, что это "безынтернетное" обстоятельство оценит мой сын.

Продолжение поста "Не умереть без интернета.." здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Профи

Профи

Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Ну какие враги народа?

Сейчас довольно таки модно говорить, что на самом деле товарищ сталин был настолько хорош и добр, что лучше и добрее его вообще никогда никого нет и не было на этом свете. А вот эти все репрессии, гулаги и прочую несусветную гадость выдумали злокачественные, полоумные либералы, писателишки среднего пошиба да прочая нечисть, ведомая чёрными помыслами опорочить и охаять светлое и столь нежно любимое миллионами простых людей имя.
И вы знаете, я вполне так согласен с данным трендом. Мой дед, который, судя по его рассказам, вернувшись летом сорок пятого с войны, а осенью всё того же сорок пятого поехавший на семь лет в лагеря — определённо врал мне. Самозабвенно и взахлёб. Ну какие лагеря? Ну кто туда пошлёт ветерана?! Наверняка старый хрыч укатил куда-нибудь в Ташкент и припеваючи жил там, работая заведующим чайханой. Отожрал себе на тамошних лепёшках да на шурпе морду здоровенную, а от безделья и врождённого хулиганства понаделал повсеместно на себе кривых сизых наколок, которые потом и выдавал за лагерные.

Продолжение поста "Ну какие враги народа?" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Как перехитрить жену. Три идеальных способа

Завелась, скажем, девушка. Нехорошо, конечно, но бывает. Главное – не огорчать жену. Она ничего не должна узнать. Но наши жены – сверхчуткие существа, они быстро догадываются: ой, что-то не то, где мой вечерами? Что за внезапная у него командировка? Наши жены – они шерлокхолмсы, они умеют быстро и эффективно найти все улики, аккуратно допросить всех «свидетелей» – друзей, коллег, бабушек у подъезда. Разыскать следы «преступления» в соцсетях: почему это у него на фотке геолокация отель «Атлантик», когда он должен быть на работе?

Завелась, скажем, девушка. Нехорошо, конечно, но бывает. Главное – не огорчать жену. Она ничего не должна узнать. Но наши жены – сверхчуткие существа, они быстро догадываются: ой, что-то не то, где мой вечерами? Что за внезапная у него командировка? Наши жены – они шерлокхолмсы, они умеют быстро и эффективно найти все улики, аккуратно допросить всех «свидетелей» – друзей, коллег, бабушек у подъезда. Разыскать следы «преступления» в соцсетях: почему это у него на фотке геолокация отель «Атлантик», когда он должен быть на работе?

Но вот три отличных способа провернуть дело так, чтобы и с девушкой регулярно встречаться и жену не тревожить. Все три опробованы моими приятелями и делятся на бюджетный, эконом, люксовый. Третий – вообще почти детектив.

1. Бюджетный. Вова был совсем небогат, встреч в отелях позволить себе не мог. А девушка была так хороша, что Вова очень томился. Но девушка жила с мамой, тоже проблема. Да, жена Вовы с детьми иногда уезжала на дачу, можно было придумать что-то «очень важное» и не поехать. Встретить девушку в собственной квартире. Но Вова хорошо знал жену: она прямо с порога учует чужой запах.

Продолжение поста "Как перехитрить жену. Три идеальных способа" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Потянула за ниточку

Переехали мы, в силу обстоятельств, в дом к родителям мужа. Сын мелкий, как раз подходил к концу срок в детском саду, надо бы определять в школу. Рядом с домом шикарная школа, самая большая и прогрессивная в городе. И я пошла на поклон к ним. Встретилась с завучем начальных классов, получила в лоб - вы не из нашего района, мест нет, но если вы можете помочь школе, то мы подумаем. В каком объеме надо помочь школе, чтобы нас зачислили? 300 рублей (сумма фиктивная, но очень существенная по тем временам). Я направилась домой, обдумывать сказанное и вдруг на выходе из школы увидела на доске объявление - требуется секретарь. Я секретарь с приличным опытом работы, в тот момент безработная, сразу направилась в кабинет директора, прошла собеседование и меня взяли. Зарплата крошечная - около 80 рублей, но зато я могла водить сына в школу и присматривать за ним там, что, после беседы с супругом, нам показалось наилучшим вариантом.

Продолжение поста "Потянула за ниточку" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Почему он умеет говорить только "Нога"?

Приехал в гости к другу.

Гуляем по городу, девчонки куда-то убежали, мы с ним остались с коляской. В коляске его 1-2 летний сынишка. Идем такие вдвоем, толкаем коляску, довольные, общаемся, прохожие нам навстречу толерантно так улыбаются... тьфу!

И вот друг рассказывает, что его сын уже освоил слова из двух слогов, но чтобы слоги были одинаковые: "мама", "папа", "дядя"... А из слов с разными слогами умеет говорить только "Нога". Непонятно почему.

Дошли мы до места, друг взял сынка под мышки и начал аккуратно доставать из коляски. А тот ногой зацепился и не идет. Друг не видит и продолжает тянуть. И в этот момент сын как закричит: "Нога, нога!".

И правда, непонятно почему он умеет говорить "Нога".

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Экономия и лук

Моя мама — очень экономная женщина. Экономная транжира. Она умеет выживать, умеет копить, но зачастую потом эти деньги уходят в глупое потребление. Есть 2 года одни макароны, чтобы потом купить шубу? Легко.

Но пост не об этом, он про лук. Простой, репчатый.

Оказывается, это чуть ли не самый главный в жизни человека продукт. Иррациональное желание мамы всегда иметь достаточное количество лука приводил к неконтролируемой тяге покупать его оптом. Мы жили в поселке, и рынки местные моей матушке чем-то не нравились. «Обдираловка», говорила она.

Продолжение поста "Экономия и лук" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Коротко про ремни безопасности

Зачем надо пристёгиваться в такси, даже сзади? В ДТП на скоростях выше 10 км/ч я не попадал с 2007 года. В общем, заставить пристегнуться пассажиров, особенно сзади - это просто квест. Некоторые настолько были недовольны, что отказывались ехать и уходили со скандалом. Но рассказать я хотел такой прикол:

Забираю девушку в пригороде, садится она сзади, по моей просьбе пристёгивается и мы поехали.. 90 км/ч по трассе идём нормально, входим в черту городу, но на скоростной участок. Скорость 70, левый ряд и 3 попутные полосы, дистанцию я всегда держу приличную.. Слышу сзади "щёлк" ремня - пассажирка отстегнулась, и тут же (через пол секунды) прям перед моей мордой резко вклиниваются 2 машины, дистанция метров 5, и вторая резко тормозит, чтобы не влупить первую. Я резко вдавливаю тормоз в пол со всей силы и слышу слева такое глухое "бум" - это пассажирка прилетела фейсом в подголовник переднего сиденья. Машина у меня минивэн, места много, летела она тоже достаточно далеко.

Продолжение поста "Коротко про ремни безопасности" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 04 июня, 2019 | На главную | 06 июня, 2019 »