Зеркало




06 июня, 2019

Девушка дня

Gloria Sol : домашний полдень

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

Две стороны одной монеты

Начитавшись историй про всяких бабок, хабалок и хамок, решил поделится тем, чему был сам свидетелем несколько лет назад.
Тогда я стоял на остановке и ждал автобус, в котором ехал мой друг. Мы так договорились, что он как сядет, мне позвонит, и я к нему присоединяюсь.
Дожидаюсь примерно там, где должны будут оказаться двери, когда автобус остановится.
Вот автобус подъезжает, я вижу что спиной к дверям стоит здоровенная такая бабка. Толстая такая, высокая. В косынке.
за ней, на ступеньку выше, по голосу и движениям рук угадывается парень.
Тут двери автобуса открываются и парень с криком что-то типа "уёбывай пизда старая!" мощным фронткиком отправляет бабку в полет. Хорошо, что я человек вежливый и отошёл от дверей в бок, пропуская возможных выходящих, а то бы придавило мощным старушьечим телом.

Продолжение поста "Две стороны одной монеты" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Из меня так себе еврей

Живу в гостях у друга за границей.

Валясь дома, обнаружил в кармане шорт ворох бумажек, который тут же отправился выбрасывать.

Но о чудо! Как это иногда бывает, среди мусора в кармане я нашел помятые 20 евро с прошлого года. День сразу удался!

Я тут же побежал к другу хвастаться находкой, и только когда я закончил свой счастливый рассказ, я внезапно осознал, что шорты вообще-то его.

День сразу удался у друга.

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Про сериал о Чернобыле

Не смотрела и смотреть не буду.
Не из принципа, просто нет желания.
Тем не менее, волна обратной связи от просмотревших настигает меня повсюду, причем, что удивительно, даже от вроде вполне разумных с виду людей, которым и по возрасту ващета грех впадать в экстаз от какого-то "откровения", ибо все это уже давным-давно известно, кто там чего скрывал и тэдэ.

Основная претензия возмущающихся - "бляццкое совеццкое правительство".

Но вот ребята, давайте сначала поглядим правде в глаза - читать надо больше. Тогда вы будете в курсе, что совеццкое правительство по сравнению с хуевой тучей других, более лучших, с вашей т.з., правительств, на самом деле совершенно не единственное в своем блядстве. Российское правительство абсолютно точно такое же, к примеру.

Продолжение поста "Про сериал о Чернобыле" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Жиза

жиза

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

Шаг вправо, шаг влево — расправа!

Знаете, кто задолбал больше, чем яжематери, разрешающие своим детям с воплями носиться кругами, ломать вещи и толкать людей? Яжематери, которые без «воспитания» своих отпрысков не могут вытерпеть и трёх минут.

Свежий пример: в электричке уступила место маме с очаровательным мальчиком лет трёх. Мальчика посадили на сиденье, мать стоит. Я стою рядом. Ехать сорок минут.

Я не преувеличиваю: за сорок минут мамаша докопалась до ребёнка не меньше двадцати раз. Он не лез с ногами на сиденье, никого не пинал, не кричал. Просто сидел, умеренно ерзал, глядел то в окошко, то на маму, иногда пытался тихонько с ней общаться. Попробовал развлекать себя, изображая губами «бр-р-р» — звук работающего мотора. На что получил первую «воспитательную» фразу: «А по губам?» Непонимающе уставился на мать (я, признаться, тоже, хоть и исподтишка). «По губам хочешь?» — пояснила она, явно намекая на распространённую дома практику.

Продолжение поста "Шаг вправо, шаг влево — расправа!" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Замуж

Пост исключительно для мужчин, при прочтении поста девушками с меня снимается всякая ответственность, я не ищу неприятностей.Текст предоставлен исключительно в познавательных целях. Продолжая читать, вы соглашаетесь с данным лицензионным соглашением.

В офисе, девушка(Д) 30 лет задает вопрос - А почему мужчина один раз сделал предложение выйти замуж и больше не делает?

Я - Я не ищу неприятностей.

Д (смеется) - Ну мне надо мужское мнение, я не понимаю что происходит.

Я - Если мне ничего за это не будет то объясню.

Д - Согласна!

Продолжение поста "Замуж" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Отчим

Когда мне было 7 лет, мама второй раз вышла замуж. Это был пусть и немного закомплексованный, но очень заботливый человек. Он всеми силами подстраивался под мамин непростой характер, пытался наладить контакт со мной.

Мы вместе смотрели гонки Формулы-1, которые он обожал. Ни черта не понимала, но интересовалась, спрашивала про суть происходящего, слушала, старалась вникнуть насколько могла. Однажды мама уехала на месяц. Он кормил меня холодной килькой в томате с горячими макаронами, а я научила его жарить яичницу. Он даже меня заплетал! Плохо, но он пытался.

Когда мне было 8, мы переехали в новую квартиру и начался ремонт. Точнее, вначале мы сделали вполне адекватный ремонт, а потом, вместо того чтобы завершиться, он превратился в часть жизни.

Продолжение поста "Отчим" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Случай в Питерской пекарне

По выходным подрабатываю в небольшой пекарне в центре Питера.

Как-то раз приходит дедуля, набрал много всего.

Я раскладываю ему вкусняшки по коробкам, за ним уже собралось 3 человека, все спокойно ждут.

Говорю деду: "Сначала кладем самое тяжелое в пакет, создаст опору..".

Он отвечает: "Кто-то вас учил кинематике?"

Отвечаю, что по образованию инженер-гидролог.

И дед такой: "Да ну, формулу Шези скажешь?" (это базовая формула в гидоролгии).

Продолжение поста "Случай в Питерской пекарне" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Отцы-командиры

Я служил в стройбате. Про офицеров-мудаков после службы в армии могу целый роман написать. Но сейчас вспомнилось, что там и другие были.

Первый командир части был майор Ремезов (я служил в середине 80-х, так что военную тайну точно уже не открою). Когда нас привезли в часть на краю пустыни Мойынкум, в жопу мира, и мы поняли, что там придётся провести два года, мы затосковали. И через две недели втроём с приятелями написали рапорт на имя командира части - хотим, мол, отдать братский долг в Афганистане. Хоть к черту на кулички, лишь бы оттуда выбраться. Дураки были, молодые.

Вызвал нас командир к себе в штаб и начал речь толкать. Вначале за здравие. Молодцы, мол, патриоты, Родине послужить хотите. Мы, довольные, расслабились, скоро уедем отсюда нахрен. Но он продолжал говорить, и закончил тем, что прямо при нас порвал эти рапорта. "И чтобы я больше никогда таких бумажек не видел. Пока я здесь служу, ни один солдат из части в Афганистан не поедет!“

Продолжение поста "Отцы-командиры" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

На охоту с дочкой

Любительница охоты с луком Ребекке Стивенс из Огайо берет с собой маленькую дочь. Ей самой было 7 лет, когда она начала охотится.

охота с ребенком

Продолжение поста "На охоту с дочкой" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Про долбанные днюхи в IT-компаниях

Казалось бы — нет ничего более нелепого, чем обязанность отмечать свою днюху в принципе. Может человек не празднует свои дни рождения? Но общество всё равно пытается взять своё. Празднуй, сука! И вот ты уже организовываешь свой день рождения не только для родни или друзей, а и для коллег.

И ладно бы речь шла о небольшом коллективе в 5-6 человек, а также искреннем желании кильнуть вискаря в пятничку — это вполне приемлемо. Но если вас в здании или на этаже тысячи, то эта традиция превращается в настоящий и нелепейший кошмар. Собственно, это один из минусов работы в крупной конторе с «семейными ценностями».

Как это бывает:
1. У какого-то хуя, которого ты видел три раза в жизни: 2 раза в переговорке и 1 раз на кухне случается днюха. Все об этом знают, потому что славные HR’ы рассылают письма счастья с поздравлениями, а в особо клинических случаях клеют распечатанные мордашки «счастливцев» на «Доске почета» с указанием даты днюхи. То есть не отвертишься никак.

Продолжение поста "Про долбанные днюхи в IT-компаниях" здесь...
Posted by Воффка в 11:27 | Комментариев (0)

Раки

Раки

Иногда так захочется чего-то!.. Раков! Груду! Горячих, молоденьких и ярких, как утопающий южный закат, с укропом, из эмалированного закопченного ведра, да с огня. Ломать их, рвать, чтоб брызгали, чвыркали, тёк их одуряющий сок по бороде, кадыку, рукам по самые локти, и жадно закинутое ледяное пиво клокотало в горле! А ты не утираешься – нет! – некогда! Вгрызаешься, приноравливаешься, высасываешь сладчайшую мякоть, запиваешь пивом – аж в глотке всё встает колом от страсти – ДОРВАЛСЯ!

Продолжение поста "Раки" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (0)

Что делает женщина сразу после развода

Я вошел в квартиру, хорошо мне знакомую. И понял: что-то сильно переменилось. Но что? Мебель на тех же местах, шторы будто бы те же, светлый цвет стен тот же… Хозяйка улыбнулась: «Что ты так смотришь, будто здесь первый раз?».

С Настей мы знакомы давно. В недавнем прошлом она была женой известного музыканта. Так получилось, что ее мужа я почти не знаю, он всегда был на гастролях, а с ней – подружились. Иногда прихожу к Насте домой, болтаем о разном, но почти никогда – о личном. От других я знал, что муж ушел к молодой, обычное дело. Но жене и детям оставил большую квартиру, где они вместе прожили больше пятнадцати лет.

Я продолжал озираться: что же теперь здесь не так? Ах да, появились картины, их тут не было раньше. Всякие натюрморты. И вспомнил, сообразил. Конечно! Раньше на месте картин были портреты и фотографии. Изображения Настиного мужа. Вот он с Иосифом Кобзоном, вот он с Полом Маккартни, вот он с Президентом России, очень много разных портретов со знаменитостями. Ну и одна фотография, где вся семья – Настя, муж, их дочка и сын.

Продолжение поста "Что делает женщина сразу после развода" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Некоторые Особенности Службы в Советской Армии

Эпиграф: "Время разбрасывать камни, и время собирать камни." (Экклесиаст)

В самом начале 1970-х, после окончания института, мой отец получил звание лейтенанта, и был призван отдать свои два года Советской Армии в качестве командира танкового взвода. Конечно, не одного его призвали, немало его сокурсников были направлены в ту же воинскую часть.

Свежеиспечённые офицеры получили свои взводы и начали службу. Следует, пожалуй, упомянуть что дивизия была кадрированной, то есть комсостав был по штатному рассписанию, а вот рядового и сержантского состава служило мало. Типичный танковый взвод состоял из трёх механиков-водителей плюс самого комвзвода. Этого вполне хватало, ведь большинство танков мирно дремали на хранении в коконах. Впрочем, конкретно моему отцу подфартило куда меньше, ибо ему достался единственный в батальоне развёрнутый взвод.

Продолжение поста "Некоторые Особенности Службы в Советской Армии" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 05 июня, 2019 | На главную | 07 июня, 2019 »