Зеркало



11 июня, 2021

Высокая любовь

Двухметровая модель вышла замуж за мужчину, который ниже ее на 41 сантиметр

26-летняя модель Элисане Сильва из бразильского города Солинополис, которая носит неофициальный титул самой высокой женщины страны, рассказала, что ее рост в 2,03 сантиметра вызван доброкачественной опухолью гипофиза, которую вовремя не заметили. Уже к десяти годам рост Элисане превышал 175 сантиметров. И она все продолжала расти, подвергаясь насмешкам одноклассников. Девочке, ставшей жертвой буллинга, пришлось даже бросить школу.

âûñîêàÿ

В 2010 году Сильва решилась рассказать свою историю бразильскому телеканалу в обмен на оплату ее медицинского обследования, которое не могла позволить себе ее семья. Ей поставили диагноз — гигантизм, от переизбытка гормона роста. После этого она прошла курс лечения, благодаря которому испытываемые ею в течение многих лет боли в костях уменьшились.

Элисане говорит, что ей удалось избавиться от комплексов благодаря человеку, которого она полюбила. Своего будущего мужа Франсинальдо Да Сильву Карвальо она встретила в 2011 году. Это было обоюдная любовь с первого взгляда. Франсинальдо никогда не делал никаких замечаний о росте возлюбленной и принимал ее такой, как она есть, что было для нее очень важно. «Он был первым, кто относился ко мне, как к человеку, а не какому-то уродству природы», — говорит модель. В 2015 году они поженились. У супругов есть трехлетний сын Анджело. Его рост — 99 сантиметров, что соответствует нормам для мальчика его возраста.

Рост 31-летнего Элисане — 162 сантиметра, то есть от ниже своей жены на 41 сантиметр.

Бразильянка говорит, что они с мужем привыкли к комментариям людей, когда вместе идут по улице.

«Я научилась любить себя за свой уникальный рост, потому что нет никого, кто мог бы сравниться со мной… Я нашла хорошего человека, которого люблю, у меня есть замечательный сын, прекрасная семья, и я благодарна за то, что Бог научил меня преодолевать препятствия в жизни. Не позволяйте злобным комментариям людей влиять на вашу жизнь, потому что не им судить вас по тому, как вы выглядите или кого любите — оставайтесь верными себе, и вы будете жить счастливо», — говорит Элисане.

âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


âûñîêàÿ


Posted by at        






Советуем так же посмотреть