04 августа, 2003

Анекдот :0)

Доставили алкаша в ментовку. Мент его допрашивает, а тот не соображает ничего.
Мент: - Фамилия?
Тот: - Чья?
- Имя?
- Чье?
- Чья Чье... Китаец, что ли?

Прислал Zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Рауль
04.08.03 09:32

Старый но прикольный... :)

 

05.08.03 08:41

Все менты дятлы!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Спор вокруг штопора
Надоедливый сосед
Девушка и устрицы
Недооценил
Глазки строят
Мужское похмелье vs женское
Итоги дня
Женщины в юбках
Тварь из дальнего отсека
Коротко о женщинах, как сверхчеловеках