04 августа, 2003

Всем работать...

Понедельник... Хоть мы и не китайцы, но.....
Всем работать мля...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Рауль
04.08.03 09:33

Это наверное Чья Чьё..... :-)))))))

 
night_
04.08.03 22:42

Это Санг-сунг electronics.
2 voffka stuff: Кстати, раньше вы обычно писали: Взято на Ёмоме и ссылку оставляли. А сейчас нет прямой ссылки. Нехорошо ;)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Спор вокруг штопора
Надоедливый сосед
Девушка и устрицы
Недооценил
Глазки строят
Мужское похмелье vs женское
Итоги дня
Женщины в юбках
Тварь из дальнего отсека
Коротко о женщинах, как сверхчеловеках