04 августа, 2003

Анекдот :0)

Идет по лесу ежик. Встречает по пути медведя:
- Привет, медведь!
- Привет, Ёжик!
- Как дела?
- нормально!
И так, слово за слово, получил ежик п*=/ы!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

04.08.03 23:21

Ну, вполне приемлимо, нормальные отношения для всего живого, сильный бьёт слабого...Хотя, даже не нормальные, а скорее общепринятые....в наших космических широтах....каменных джунглях....гы..г.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Спор вокруг штопора
Надоедливый сосед
Девушка и устрицы
Недооценил
Глазки строят
Мужское похмелье vs женское
Итоги дня
Женщины в юбках
Тварь из дальнего отсека
Коротко о женщинах, как сверхчеловеках