10 августа, 2003

Центр настольного ээээээ..

Прислал Sub-zero

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

10.08.03 15:33

а че, на графику не принято сцыллы давать? :(
http://www.kpnemo.ru/img/1792.jpg
разве что "т" на "п" аккуратнее поправлена, чем на kpnemo. Она там уже пару дней болтается с приписькой "Фото прислал Skiba Valeri"

 
Maniac
10.08.03 15:41

Мне тоже ссылку прислал этот человек ака саб зиро! так что извиняйте ! вовсе не у вас я ее упер!

 

10.08.03 15:45

дак я и не оттуды :):):) так что сами извиняйти ;) эт хорошо, а то как-то расстроился даже, вродь здесь не водится такого...

 
lob
10.08.03 18:02

не о том базар, кто сфотил.
завидно мне, народ! тут НАСТОЛЬНЫЙ, а мой боец и до половины табуретки не дотягивает. Старею.

 
Katso
11.08.03 09:06

Ага, соревнования, на КУБОК БОЛЬШОГО ЧЛЕНА!

 
Katso
11.08.03 09:09

Ага, и соревнования на КУБОК БОЛЬШОГО ЧЛЕНА!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Важные проблемы
Когда вам нечего скрывать
Ищу идеального мужа
Добрая новогодняя традиция
Настольные книги психически здорового человека
Пятничная картинка от Basilio
Больше пешеходных переходов богу пешеходных переходов!
Как опухают губы при аллергии на клубнику
Началось!
Взаимоисключающие пункты