10 августа, 2003

Веселье :-)

По телевидению показывают прогноз погоды...
Очень красивая ведущая томным голосом говорит:
- В Норильске минус 20,
- В Салехарде минус 25,
- В Москве минус 5,
- В Туле плюс 2...
На двадцатой минуте ведущая со вздохом произносит:
- Господи, скукотища-то какая!!! А хотите - я вам пи$ду покажу?!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=]MadMax[=-
11.08.03 15:29

и че в этом анеке такого? это не смешно даже... такой туфте не место на "воффка дот ком". ;)

 
Nevermind
11.08.03 16:11

http://www.nakednews.com/ :)

 
jur
11.08.03 20:49

а мне очень понравился анегдот

 
whinny
24.07.04 22:38

Главное что тема ебли раскрыта! :-)))

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Мужик
Стремные истории американских доставщиков пиццы
Привет из девяностых
Паранормальное
Девушка дня
Соколиный Глаз
Лето за городом
Когда есть две новости: хорошая и плохая
Женские деньги или как женщине получать деньги, не работая?
О каких семейных тайнах вы со временем узнали?⁠⁠