12 августа, 2003

Фраза дня...

Если напиток заходит и выходит через одно и тоже отверстие человека - это фальсификация !!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=]MadMax[=-
12.08.03 13:23

о! йоптыть! ну ффсё, мущина, я побежал в магазынЪ здават вчирашнюю старку... =(

 
BigDenny
12.08.03 16:02

Ага, сдал пустые бутылки - купил автомобиль! =)

 
-=]MadMax[=-
12.08.03 23:48

бээээ... я не о том... я тазик им отнес... были удивлены - спросили, не желаю ли опохмелиться...

 


Последние посты:

Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти


Случайные посты:

Девушки дня
Пятничная картинка от Zobod
Трэш-истории
В метро без штанов
Девушка дня
Развод с точки зрения мужика
Свежие мемы и картинки
В США стартовала раздача новых iphone15
6 историй о людях, которые вели странную двойную жизнь
Девушка дня