12 августа, 2003

Стишок...

Если б выбрать я мог как покинуть сей свет,
Дай мне, Господи, мужества не беситься от жиру.
Я бы умер спокойно, во сне, как мой дед,
А не с криками ужаса, как его пассажиры.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
BigDenny
12.08.03 11:49

У меня болит живот,
Значит кто-то там живет.
Если это не глисты,
Значит это сделал ты.

 
-=]MadMax[=-
12.08.03 13:21

ssss.... sss..... тьфу бля... заело.
короче - я тоже как дед хочу. и желательно прямо сейчас... =(

 


Последние посты:

Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти


Случайные посты:

3 причины, почему мужчины перестали завоевывать женщин
Женщины как вино
Девушка дня
Утренние девушки
Вопрос юристам
Брать ли деньги с друзей за работу?
Про Гришу
Утренние сиськи
Кое что про японцев
Обращение к оленям