12 августа, 2003

Я за него не голосовал...

Путин

З.Ы. Я ваще ни за кого не голосовал!
пИан был...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

12.08.03 14:00

А я был трезв и просто послал нах все эти выборы. Не верю я ентому президенту.

 
Maniac
12.08.03 14:06

Уважаемый :-) Вы забыли представицца!

 
smittyboy
12.08.03 15:15

Эх, веселый у нас президент ;)

 
Ojogin
13.08.03 07:28

Ой!... Моя картинка.
Скоро выборы?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Утренний кофе
Коллеги по офису
28 дней до лета
Мемы для тех, кому за 40
Есть геи, а есть пи#орасы
Итоги дня
Деревенский философ
Девушки за нудизм
С днем пограничника!
Как навести порядок на дорогах