18 августа, 2003

Анекдот :0)

-Алло.
-Это секс по телефону?
-Вы не туда попали.
-Т-а-ак, хорошо, продолжайте!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
FIG
18.08.03 12:57

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШООООО..........ПРОДОЛЖАЙ:)))))))))

 

19.08.03 11:21

- А куда я попал?
- Если идёт туго то в задницу :)

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Агдам
Трэш-истории
Предприимчивый товарищ
Да пофиг уже на все. Когда пятница?
Милфошная
Кот садовод горе в семье
Что парням нравится в девушках, о чем сами девушки даже не догадываются?⁠⁠
Хороший тамада, и конкурсы интересные...
Про баб и не про баб!
Пятничная картинка от Zobodа