18 августа, 2003

Почему ??

Почему из двух влюбленных один - обязательно стерва?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Nikel
18.08.03 13:24

...а второй идиот. Да. есть такая точка зрения.

 
bloodwarer
18.08.03 14:51

такова жизнь, чуваки...

 
Tic-Tac
18.08.03 14:56

потому что второй из них ОБЯЗАТЕЛЬНО козлина!!!

 

18.08.03 15:20

И стерва чаще всего девушка

 
StifNeo
18.08.03 16:36

Люди, которые друг друга нашли обычно разнополярны. Один сильный, другой слабый. Сильный - стерва.

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Особенный день!
Со школой завязываю. Куда пойти?
Итоги дня
Женщина-загадка
Трэш-истории
Трудности перевода (преодолеем их вместе)
Пора в отпуск!
Девушка дня
Ассорти
Когда всё настоп**дело