19 августа, 2003

Это в духе блондинок...

Ляяяяя ваще я пищу....
Смотрите что блондинки удумали :-)
Инфа на ленте и на газете...
За линки спасибо Annе а за второй Zlobr'у

Гыыыы... Небольшое дополнение к посту :-)
Брат Каппа поделился ссылочкой....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Реаниматор2к
19.08.03 11:42

Нет бы пытаться поумнеть и хоть на 2-3 дня ускорить процесс мышления... Прийдётся теперь заменять слово Блондинка на Бл0?динка :) тут закон не подкопается :)

 
Партизаны
19.08.03 12:24

Блондинки, блондинки, можно подумать кто-то видел умных брюнеток :-))

 
Bioniti
19.08.03 13:26

Ктовидел умных женщин? :)

 
folibis
19.08.03 14:43

я видел ... :-) тока не помню где

 
Albion
19.08.03 15:39

Слухай Воффка^) я вот че то не пойму)) У тя что? комплекс по блондинкам что ли?:))

 
bani
19.08.03 16:26

Присоединяюсь в предыдущему вопросу: ты чего про блондинок стал писать?! А ну пиши про брюнеток!! ^_^

 
Taren
19.08.03 20:39

Необязательно иметь светлые волосы чтобы быть блондинкой. Taren (c)

 
uZuNder
19.08.03 22:48

Taren! 5 баллов по 1-бальной шкале. И если по поводу брюнеток еще поспорю, то на счет блондинок... Где вы видели натуральных блондинок? Последний раз? Почему эти куклы не красятся в жгучих брюнеток? Потому что это предполагает стиль... нет, даже так: Стиль. А быть куклой легко. Посему бляндинка, хлопает глазками, да трясет крашеной шевелюркой. Потому, как мужик и так клюнет. А обидно! За мужика. Поскольку причина мифа о блондинках - мы с вами. ИДИОТЫ. Потому что знаем, что ДУРЫ, но клюем как и 5000 лет назад. Так что, кто большие идиоты - вопрос спорный.


ЗЫ: А я все равно больше люблю БРЮНЕТОК. Желательно, ЖГУЧИХ! 8)

 
uZuNder
19.08.03 22:48

Taren! 5 баллов по 1-бальной шкале. И если по поводу брюнеток еще поспорю, то на счет блондинок... Где вы видели натуральных блондинок? Последний раз? Почему эти куклы не красятся в жгучих брюнеток? Потому что это предполагает стиль... нет, даже так: Стиль. А быть куклой легко. Посему бляндинка, хлопает глазками, да трясет крашеной шевелюркой. Потому, как мужик и так клюнет. А обидно! За мужика. Поскольку причина мифа о блондинках - мы с вами. ИДИОТЫ. Потому что знаем, что ДУРЫ, но клюем как и 5000 лет назад. Так что, кто большие идиоты - вопрос спорный.


ЗЫ: А я все равно больше люблю БРЮНЕТОК. Желательно, ЖГУЧИХ! 8)

 
uZuNder
19.08.03 22:49

Э-э-э, сорри, два раза на кнопку нажал 8(

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Что нужно бабам
Повод
Доброе утро, мальчики!
Эх, Катя, Катя, Катерина ...
Если бы герои улыбались на кинопостерах
Как мы крысу ловили
«Девушки переоценивают быт по времязатратам»
Итоги дня
Привет от коллег из бухгалтерии
М & Ж