19 августа, 2003

Примат :-)

Гиббон

Прислала Белка

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Koks
19.08.03 15:16

Да я бы не сказал что это примат.... скорее в хлам укуренная панда! ?;))

 
graze
19.08.03 21:25

почему название файла - блондинка? :)))

 
elmm
20.08.03 03:05

А чё не блондинка? Зверёк то белинький - вполне блондинистого цвета :))

 
Maximka
20.08.03 09:02

ути-пути какой миленький...

 
fox
20.08.03 12:21

Симпатишный звереныш... :)

 
Chosen One
20.08.03 19:48

И после этого мне будут говорить что животные не улыбаются. Они как и мы. эххх..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда попытаешься взять начальника на понт
Итоги дня
Любви все возрасты покорны
Про оптимизацию
Сходил кофе попить
Моряк живет двумя жизнями
Дизайнеры предлагают носить презервативы вместо перчаток
С риском для жизни
Девушка дня
Итоги дня