24 августа, 2003

Анекдотец....

Бабка торгующая цветами говорит прохоящему мимо мужику.
--Милок, купи букетик,неделю стоять будет.
--Правда!?Давай четыре!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Denissimo
18.09.03 17:22

Не совсем так. Там мужик цветы у всех продавщиц нюхал, а одна ему кричит: "Мужчина, понюхайте у меня - неделю стоять будет"

 


Последние посты:

Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся


Случайные посты:

Плохой начальник и 13 Зарплата
Куда ведёт безнаказанность?
Когда пишешь инструкции для бухгалтерии
Не понимаю
Типичные русские девушки
Нейросеть проиллюстрировала крылатые фразы и выражения
Что там на женских форумах?
Итоги дня
История бывшего следака: Свобода, как результат работы хорошего адвоката
Коллеги по офису