24 августа, 2003

Как вам такой писуар ???

Писуар

Адрес заведения здесь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
PrePOD
24.08.03 15:02

Симпатично, но не практично. Часть жидкости будет таки капать на пол, одназначно:)

 


Последние посты:

Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся


Случайные посты:

Плохой начальник и 13 Зарплата
Куда ведёт безнаказанность?
Когда пишешь инструкции для бухгалтерии
Не понимаю
Типичные русские девушки
Нейросеть проиллюстрировала крылатые фразы и выражения
Что там на женских форумах?
Итоги дня
История бывшего следака: Свобода, как результат работы хорошего адвоката
Коллеги по офису