29 августа, 2003

Не брошу...

З.Ы. Йа не нарик !! :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
No1
29.08.03 14:27

Не присоединяйся к нам: вас много, а наркоты мало ;)

 
Nik
30.08.03 02:02

Трава не наркотик.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Как решить проблемы с дыханием
Как вам идея?
Советская розетка против современной
О самоиронии и не только
Первый раз от Дианы Удовиченко
Гигиенический душ и 40 минут ада
Помог так помог
Как устроить проблемы на ровном месте
Добрая новогодняя традиция
Про член