29 августа, 2003

Еще анекдот :-)

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький хуй.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет бл@ть,хвастаюсь!!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
21 палец
06.08.04 05:22

парвый нах и ниибёт!!!

 
Sarah B Sterling
06.11.04 15:43

I stumbled on this from Google and wanted to say hello

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Как опухают губы при аллергии на клубнику
Как купить холодильник
Овсянка, сэр
Сочные мамки
Доброе утро, мальчики!
Как скучно я живу
В садике вкуснее!
Л - логика
Суперкот спешит на помощь!
Здравствуй, среда!