29 августа, 2003

Сила :-)

Fletcher кинулся в меня линком на страничку кандидата на должность высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга ПРЯНИШНИКОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА
Я скажу вам забавное чтиво ..
Может мне к нему в подмастерья подаццца???

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
CrasySlon
29.08.03 13:41

Ай, малатца! Голосуй (голый совать - см. Даля) или голым сунут в тебя!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Палево
Хозяйке на заметку
Давай вечером с тобой встретимся ...
Итоги дня
Стоимость труда показала отрицательный рост
Привет из суровых 90-х
Мозговой штурм
Не хочу жениться⁠⁠
Винегрет
Как много девушек хороших мне не даёт любить жена