02 октября, 2003

Смотрите лошадка....

Гыыыы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
megabrain
02.10.03 16:23

этож реклама юнитед колор оф бенетон
где-то в сетке видел походу

 
Dipsy
02.10.03 17:56

Ебуцца чтоль... :/

 
Radoo
02.10.03 19:11

А у бенетонов вообще экстравагантная реклама

 

03.10.03 07:31

-Иго-го кричит лашадка...
-Спи стручок мой сладко-сладко...

 
Busta
04.10.03 14:46

Ну и что здесь есть смешного?? Ну ебуцца лошади, ну и что? придурки вы....

 
Верочка
05.10.03 00:49

А мне кажется это очень красиво. Все мы немного лошади!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Пятничное видео
Дурак
Итоги дня
Пусть пятница ненастоящая, но пятничная картинка будет!
Там и мама еще ого-го!
7 лет просрать одной смс-кой⁠⁠
Упс 3
Итоги дня
Нет ни одной бабы, которая бы не выносила мозг
Если мужчина вам показал задницу — это оскорбление, если женщина — поощрение