02 октября, 2003
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
a girl
02.10.03 14:16

вот это клёво! все в Австралию!!! :))

 
Fedja
02.10.03 15:27

хех... юные аборигены

 
Ганжубас
02.10.03 22:12

учиться надо, товагищи, учиться. вот если б я в пять лет паровозики бы забивал...

 
gorbatij
03.10.03 10:47

Вот так граждане и рождаются гении.
Я уверен, что через пару лет она изобретет новый вид наркотика и заработает тем самым много денег.
Главное не мешать ей работать...

 
огурец
03.10.03 18:24

Есть в этом и положительный момент конечно! Не каждая 5-ти летняя девочка смогёт так. А вот у нас .............некоторые знакомые семьи(не одна) покупают своим далеко не совершеннолетним детям(7-12 лет) в подарок кальяны (разумеется действующие) и с ними же набор ароматизированного табака; а что? Пусть детишки побалуются!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Сиськи!
Ночная смена такси
Как перевоспитать вампира
Летний привет для тех, у кого сегодня выпал снег
Ежегодный Марш лесбиянок в Нью-Йорке
Теперь ты видел больше
Метро на связи
Про USA особенно интересно
Не, ну а вдруг
Сиськотека