27 октября, 2003

Блондинки чудесны в своих глупостях..

Короче, представьте себе ситуацию, сидят четыре дизайнера,
вдруг забегает молоденькая такая особа (блондинка) и во весь голос заявляет:
- Мальчики, а у Вас нет черного хлебушка, а то у Виктора Сергеееича там в соседней комнате ХРЕН СТОИТ, а я так хочу, так хочу!
Сами понимаете, мониторы в соплях были, розовая пена изо рта у всех "мальчикофф" :)

Прислал дважды народный герой ТАРАНОВ :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
LioN Filll
27.10.03 13:31

=))))))))

 

27.10.03 14:25

таранов это который пиво пит и водку жрат?

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
27.10.03 17:57

Таранов он и есть Таранов,малацца, я ржал!!!!!!!!!

 
Таранов
27.10.03 18:48

я пиво не варю, я его телу сообщаю

 
pavel
28.10.03 14:22

Видать не перепились еще в Рунете богатыри добры-молодцы .Молодец!!!!!!!!!!! ОДОБРЯМ

 
Just
28.10.03 17:22

обожаю блондинок!!! хорошо, не слезбийской точки зрения... Много радости они в нашу жизнь приносят!
Умницы, девочки!!! Хорошо играете :)) Моя школа!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Истории
Как ты живёшь, женатик?
Трэш-истории
Человек с душой
Девушка дня
Полет в Вальгаллу, или Выкинг
Пятничная картинка от Мака
Заалиментить
🤣
Компьютерная графика в 1979 году