27 октября, 2003

Спамеры :-)

В точку

Оригинал здесь...

Posted by at        






Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
27.10.03 17:58

Мочить пидоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
Макс
28.10.03 09:10

Суки ! Заебали уже со своим английским.

 
ALC
28.10.03 18:28

Мы требуем убрать рисунок с сайта! Или затрахаем тут всем своим спамом! ))

 
smsy
01.03.05 00:22

smsy