25 апреля, 2004

Прогресс

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100%
россиян. Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
prosto_max
26.04.04 02:24

Da blad'...... nechego dobavit'...

 
IVI@><
26.04.04 05:23

Спрашивать у людей в ИНТЕРНЕТ-опросе, о том пользуются ли они интернетом.....
Разве тут может получиться другой результат, кроме как 100%.

 
Vouka
26.04.04 07:09

Да уж...слов нет...
:D возможно по их мнению есть категория людей,
которые не до конца понимают где они находятся...

 
1
26.04.04 09:22

такой опрос был 2 недели назад на рбк.ру..

 
al
27.04.04 11:30

Ага, сейчас готовится новый опрос, который покажет истинный уровень коррупции в России. Всем чиновникам будет задан вопрос "Берете ли вы взятки?"

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Согласны с ней?
Итоги дня
Девушки наряжают елку
Анализ го*на
Девушка дня
Бюрократия
Занял должность? Соответствуй!
Мой топ-1 испанского стыда на работе&#8288;&#8288;
Девушка дня
Итоги дня