01 августа, 2004

Экстримальный спорт

Экстрим

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ДАЗДРАПЕРНАХ
01.08.04 09:57

кг\ам

 
TequilaDan
01.08.04 10:22

Пацан далбайоп!

 
SRS
01.08.04 11:27

Бля, фотожоп :(

 
123
01.08.04 13:32

мужики пусть в футбол играют
а тенис бабам!!!
даёш курникову!!!!
где сиськи?!!!
чо бля за ахтунг с пузом?!!!!!

 
Хохлокост
01.08.04 13:56

Хохляцкий артиллерист на учениях. Хохлы - сосать у НАТО!

 
Быстрый олень
01.08.04 20:06

Вова, несмотря на то что пишется "экстрим" всё-равно правильно будет "экстрЕмальный". Сделай себе стартовой пагой грамота.ру :))))

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Это он здорово придумал
Женские форумы
Президент видеокомпании разрешает подчиненным дрочить в рабочее время
Соседи снизу
Почему лингвисты ненавидят фразу «доброго времени суток»
Воин интернета⁠⁠
Развод с разводом
Скоро на всех улицах мира
Шаманы Путина
Какие же <s>киргизки</s> казашки смекалистые