01 августа, 2004

Экстримальный спорт

Экстрим

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ДАЗДРАПЕРНАХ
01.08.04 09:57

кг\ам

 
TequilaDan
01.08.04 10:22

Пацан далбайоп!

 
SRS
01.08.04 11:27

Бля, фотожоп :(

 
123
01.08.04 13:32

мужики пусть в футбол играют
а тенис бабам!!!
даёш курникову!!!!
где сиськи?!!!
чо бля за ахтунг с пузом?!!!!!

 
Хохлокост
01.08.04 13:56

Хохляцкий артиллерист на учениях. Хохлы - сосать у НАТО!

 
Быстрый олень
01.08.04 20:06

Вова, несмотря на то что пишется "экстрим" всё-равно правильно будет "экстрЕмальный". Сделай себе стартовой пагой грамота.ру :))))

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Был пацан и нет пацана
Чужой среди своих
Девять причин, почему женщины люто ненавидят холостяков
Итоги дня
"Ты не программист!!!!"⁠⁠
Понятливый
Итоги дня
Бывают в жизни огорчения
Атака насекомых в Белоруссии
Деревенские лучше городских