01 августа, 2004

влип

По тротуару навстречу друг другу идут два мужика.
Оба хромают, подволакивая правую ногу. Поравнявшись, один из мужиков, с пониманием улыбаясь, говорит другому, показывая на свою ногу:
- Афганистан, 1982 год.
Другой, показывая большим пальцем через плечо:
- Собачье говно, 10 метров позади.

Прислал Артем

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ДАЗДРАПЕРНАХ
01.08.04 09:56

ДАЗДРАПЕРНАХ =)

 
Филлипс Киркороффс
01.08.04 10:07

ДАЗДРАВТОРНАХ :)

 
Хохлокост
01.08.04 13:57

А третий мимо идёт и говорит: Хохлы - сраные свинойобы ВСЕГДА!

 
Kilo
02.08.04 01:43

Хохлокост - явный еврей. Китайский.

 
Pueblo
02.08.04 10:20

Афтар мудак полный. На улице сегодня встречаеш мужика в голубом берете и начинай ему расказывать свой анек... Бесплатная запись в ахтунги.

 


Последние посты:

Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги


Случайные посты:

Мальчики любят дергать девочек за волосы в любом возрасте
Как же раздражают такие моменты, с каждым случается
Бритни Спирс в своем инстаграме
Доброе утро
Откуда эта классовая ненависть?
Воскресный винегрет
Девушка дня
Ассорти
Рецепты из девяностых
Девушка дня